Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 15 из 35
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Социальное гетто и гетто - это совершенно разные понятия, никто не любит высокомерие. Да, я эгоистичный и высокомерный, мне люди все не нравятся независимо от статуса. Как бы помягче сказать, мне в принципе на людей плевать, я их просто не замечаю. Все же алчные, лживые, лицемерные и сгнившие внутри людишки и пусть «первый кинет в меня камень» если вы не один из тех, кого я перечислил.

Если вы мизантроп, что здесь, среди людишек ищите.

Нет, ну действительно на форуме в последнее время начались какие-то странные движения. Мало того, что все темы зафлудили, так еще и конфликты мелкие начались, хотя раньше было все спокойно. Видимо сказывается общее напряжение...

Кстати от neony4 не ожидал подобной реакции, но если перечитать его сообщение несколько страниц назад про подвернувшиеся аппарты, то сразу все встает на свои места - как только человек теряет личную заинтересованность в чем-то, то дальше хоть трава не расти.  

  • Lyrik и tigorokot это нравится
Объявления

Просто здесь мы пытаемся держать связь с реальностью, а не с менеджером)



Ребята, ну есть же факты, на которые можно опираться, все коммуникации подведены, адрес присвоили, сейчас 15 февраля, по договору ключи до конца второго квартала, 4,5 месяца, я уверена, что все будет хорошо. И менеджер у меня хороший, все что говорил, все так и есть.
  • Lyrik это нравится

Ребята, ну есть же факты, на которые можно опираться, все коммуникации подведены, адрес присвоили, сейчас 15 февраля, по договору ключи до конца второго квартала, 4,5 месяца, я уверена, что все будет хорошо. И менеджер у меня хороший, все что говорил, все так и есть.

У людей уже нервы начинают сдавать видимо, давай те не ссориться народ, ждать не много осталось, а о неустойках вообще говорить глупо.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Участники форума, перестаём создавать конфликтные ситуации, оскорблять друг друга и т.п.

Зачинщикам буду выдавать предупреждения, а далее уже выдавать временный бан.

Давай те жить дружно.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Читал всегда форум незарегистрированным, из-за пользователя neony4 стал создаваться очень негативный образ ЖК, ощущение войны между соседями. При этом до какого-то момента все было отлично и форум так сказать был располагал к покупке добрососедскими отношениями. Вы так и не сказали, пользователь neony4 из какого корпуса, не очень хочется иметь таких соседей
  • DooH, molot_OK, AntoninaBuka и 2 другим это нравится
Обратите внимание

И чего все так напрягаются из за этого neony4. Он же написал , что нашел себе "убежище" в аппартах. Вот пускай там и живет и будет ему счастье среди таких же мудаков)) Сравнил аппарты с ЖК, тоже мне....знаток.

  • Julia1314 это нравится

Читал всегда форум незарегистрированным, из-за пользователя neony4 стал создаваться очень негативный образ ЖК, ощущение войны между соседями. При этом до какого-то момента все было отлично и форум так сказать был располагал к покупке добрососедскими отношениями. Вы так и не сказали, пользователь neony4 из какого корпуса, не очень хочется иметь таких соседей

 

корпус 2 секция 7 этаж 11, может скан всего ДДУ тебе ещё выложить и справку 2-ндфл заодно?

Кто-то спрашивал про IM на садовом, так вот уже половина получила ключи

Я бы не против почитать об отзывах после приёмки

  • Mur это нравится

Я бы не против почитать о отзывах после приёмки

Им ключи в середине января выдавать стали, а за месяц немногим более 100 их получили, это не половина.

Нет, ну действительно на форуме в последнее время начались какие-то странные движения. Мало того, что все темы зафлудили, так еще и конфликты мелкие начались, хотя раньше было все спокойно. Видимо сказывается общее напряжение...

Кстати от neony4 не ожидал подобной реакции, но если перечитать его сообщение несколько страниц назад про подвернувшиеся аппарты, то сразу все встает на свои места - как только человек теряет личную заинтересованность в чем-то, то дальше хоть трава не расти.  

Подскажите, :smile:  у вас случайно не двушка распашонка, а то может вы мой сосед снизу?

Им ключи в середине января выдавать стали, а за месяц немногим более 100 их получили, это не половина.

Ну ладно поверим вам, а не словам застройщика, вы ведь нам врать не будете, вам лучше знать.

корпус 2 секция 7 этаж 11, может скан всего ДДУ тебе ещё выложить и справку 2-ндфл заодно?

Вы меня конечно простите, но думаю не мне одному хочется узнать действительно ли ваше величество житель или просто глубоко засевший троль? Возможно вам по каким-то причинам не удалось купить здесь квартиру и вы весь негатив заливаете сюда.
Хотелось бы доказательств, чтобы перестать читать этот бред.

Вы меня конечно простите, но думаю не мне одному хочется узнать действительно ли ваше величество житель или просто глубоко засевший троль? Возможно вам по каким-то причинам не удалось купить здесь квартиру и вы весь негатив заливаете сюда.
Хотелось бы доказательств, чтобы перестать читать этот бред, если действительно житель черканите на закрытой ветке форума, там большинство активных пользователей есть, но странно вас там нет

Олег. ну что вы пристали к человеку то? Ну нашел себе новое место обитание - и слава богу! Нет человека - нет проблем - еще тов. Сталин говорил. Ну давайте ему пожелаем удачи и забудем... 

Подскажите, :smile:  у вас случайно не двушка распашонка, а то может вы мой сосед снизу?

Он из второго дома, а вот мы с вами соседи по этажу.

Ну ладно поверим вам, а не словам застройщика, вы ведь нам врать не будете, вам лучше знать.

Напрасно вы думаете что я на завалинке новости собираю. У них 370 кв и апарт. -выдали 130.  Ваш сарказм излишний.    https://pronovostroy...i-svoi-kliuchi/

Олег. ну что вы пристали к человеку то? Ну нашел себе новое место обитание - и слава богу! Нет человека - нет проблем - еще тов. Сталин говорил. Ну давайте ему пожелаем удачи и забудем...

И я с 7 секции, но 5 этаж. Далеко, но все равно же в одном подъезде стремновато такого неадеквата иметь.
Были сообщения на форуме, что два незнакомых пользователя в одной квартире живут))) так что все может быть

И я с 7 секции, но 5 этаж. Далеко, но все равно же в одном подъезде стремновато такого неадеквата иметь.
Были сообщения на форуме, что два незнакомых пользователя в одной квартире живут))) так что все может быть

Рекомендую вам погуглить ник скандального пользователя +слово форум

Может быть , что это просто совпадение, что пользователи с такими никами одинаково скандальны в интернет сообществах ЮЗАО и области, но тем не менее результаты очень любопытны))
Весна близко, обострения начались )))

Весна близко, обострения начались )))


Новолуние ещё добавляет
  • Назад
  • Страница 15 из 35
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов