Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 13 из 35
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Научите как по никам возраст определять или вы экстрасенс?

Я одного как минимум раскусил, правда он из панели вроде.

Я одного как минимум раскусил, правда он из панели вроде.

Вообще форумское общение -это какая-то новая субкультура, своеобразный феномен, заслуживающий тщательного изучения и анализа. В прошлом веке многие увлекались разгадыванием шарад, не менее интересно и сейчас рисовать образ виртуального собеседника. Ну, это все-таки для дам развлечение.

Объявления

Вообще форумское общение -это какая-то новая субкультура, своеобразный феномен, заслуживающий тщательного изучения и анализа. В прошлом веке многие увлекались разгадыванием шарад, не менее интересно и сейчас рисовать образ виртуального собеседника. Ну, это все-таки для дам развлечение.

Если вдруг будете мой виртуальный образ рисовать, нарисуйте, пожалуйста, на белом коне. Вам все равно, а мне приятно будет)
  • Eleanora, Lyrik и Mur это нравится

Если вдруг будете мой виртуальный образ рисовать, нарисуйте, пожалуйста, на белом коне. Вам все равно, а мне приятно будет)

Увы! Все белые кони уже заняты.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Увы! Все белые кони уже заняты.

А пони?

А пони?

О! Пони имеются, только опасаюсь подойдут ли по габаритам. Но, во всяком случае на фоне этих маломерок будете весьма мужественно смотреться. 

  • Bellyi и Julia1314 это нравится
Обратите внимание
Смешались в кучу кони , люди...
  • Lyrik, LizaR и Mur это нравится

Хочется процитировать классика - ну @б вашу мать! Нам и так достаточно треволнений преподносит застройщик - так нет, же блин, мало нам... нам еще внутри надо посраться и закидать друг друга какашками...


Мне фиолетово, как это смотрится со стороны. Когда болезнь "всепропало" головного мозга начинает прогрессировать, все средства хороши...


Вы уж или трусы оденьте, или крестик снимите )
  • LizaR и Julia1314 это нравится

и то и то - одежда. противоречий нет :)

  • Igor13 это нравится
Может вы уже в личной беседе обсуждения коней продолжите , это вообще то не сайт знакомств
  • Igor13 это нравится

Может вы уже в личной беседе обсуждения коней продолжите , это вообще то не сайт знакомств

Сдвиг от темы ветки произошел не в целях завязывания личных знакомств, а для разрядки обстановки. А то уже перестрелка началась.

  • Eleanora это нравится
Наверное с моей фразы, я конечно извиняюсь.
Но это профессиональное, раньше доп.бизнес был личное (семейное) планирование. Могу с ходу определять финансовое положение, прав бывал в 90%. Разница в доходе семьи между 100 и больше 160 тысяч в месяц вроде несущественна, но почему то те кто отслеживает динамику строительства каждый день сильно передивает, не потому что он переживает за стройку, а лишь потому что знает, если здесь не получится, то он уже не сможет на другую заработать. Из личного опыта по ликбезу финансовой грамотности
  • Igor13 это нравится
Сказка на ночь:
Заключил один Застройщик договор с Подрядчиком на монтаж системы АСКУЭ, оговорив сроки, качество и прочие условия. И вот проходит 3/4 срока и начинает Главный энергетик Застройщика писать письма и гонять рабочих Подрядчика, мол и бокс для УСПД криво висит, и счетчики,кажется, неправильно программируют, а прораб вообще, вместо того что бы на стройке за работами следить - весь день в интернете сидит, по форумам всяким лазает...
А юрист Подрядчика отвечает,- так мол и так, работы ещё не завершены, работы идут по графику, время на пусконаладка по договору ещё есть, единственное, прораба-сорванца накажем, конечно...
Вот если будет пропущен срок сдачи или качество работ будет несоответствующими, тогда и начнём претензионную работу!!!
P.S. Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны... ну, почти все )))

не потому что он переживает за стройку, а лишь потому что знает, если здесь не получится, то он уже не сможет на другую заработать

То есть если у Вас тут прогорит, Вы не сильно расстроившись пойдете и купите другую квартиру? 

Для того тема о динамике строительства и создана, что бы обсуждать все, даже мелочи. 

И богатые и бедные и молодые и нет.

То есть если у Вас тут прогорит, Вы не сильно расстроившись пойдете и купите другую квартиру? 

Для того тема о динамике строительства и создана, что бы обсуждать все, даже мелочи. 

И богатые и бедные и молодые и нет.

 

ну во первых квартира куплена по ФЗ-214, а не ЖСК или какой-нибудь договор с покупкой акций строительной компании. рано или поздно её всё равно достроят, не страшно если стройка заморозится. 

Тем более пыл мой по убавился на форуме, когда я нашел замечательные апартаменты в черемушках в пару минут ходьбы от метро. (хотя я на метро ещё ни разу не ездил после 18 лет, просто не употребляю алкоголь).

Аренда в $ и контракт на 5-8 лет с предоплатой за первые три года. Теперь думаю есть ли вообще смысл заезжать и делать ремонт. 

Единственное, что меня смущает - это коммуналка - я так понимаю здесь будет на уровне "комфорт от ПСН Хоум", а платить конскую коммуналку в апартаментах и ещё здесь мне кажется жесть.

Хотел посмотреть ремонт в 4 секции 2 корпуса с отделкой, туда даже за 5 тысяч рублей не хотят вести, что подозрительно. Думаю поменять на меньший метраж, за такую же цену и сразу сдавать. Кто был *sos* ??? хоть пару фото?

Наверное с моей фразы, я конечно извиняюсь.
Но это профессиональное, раньше доп.бизнес был личное (семейное) планирование. Могу с ходу определять финансовое положение, прав бывал в 90%. Разница в доходе семьи между 100 и больше 160 тысяч в месяц вроде несущественна, но почему то те кто отслеживает динамику строительства каждый день сильно передивает, не потому что он переживает за стройку, а лишь потому что знает, если здесь не получится, то он уже не сможет на другую заработать. Из личного опыта по ликбезу финансовой грамотности

Какая-то странная у вас финансовая грамотность...чесслово
Сколько бы я ни зарабатывала, я купила это жильё, чтобы в нем жить. Я не развожу панику, но активно сижу на форуме, так как меня крайне интересует динамика.
Богатые люди не разбрасываются активами. И если вы финансово грамотны, вы должны были рассчитать все риски и не вскладыааться в высокоричковый актив, учитывая, что доходность этого актива не так уж и велика.
Так что, предлагаю все же оставить при себе вам ваши гадания на кофейной гуще (зачеркнуто) - семейном планировании или чем там ещё

Вот спасибо модератору, вот тут я считаю хоть о флягах, конях, болтайте, ни у кого претензий не будет.

  • digger1973 это нравится

 

Хотел посмотреть ремонт в 4 секции 2 корпуса с отделкой, туда даже за 5 тысяч рублей не хотят вести, что подозрительно. Думаю поменять на меньший метраж, за такую же цену и сразу сдавать. Кто был *sos* ??? хоть пару фото?

 Мы были во втором корпусе в секции с отделкой, правда фото я не делала. Туда водят совершенно спокойно и бесплатно, но не все менеджеры. 

Богатые люди не разбрасываются активами. И если вы финансово грамотны, вы должны были рассчитать все риски и не вскладыааться в высокоричковый актив, учитывая, что доходность этого актива не так уж и велика.
 

Совершенно согласна. Богатые остаются богатыми когда грамотно относятся к своим финансам. За исключением золотой молодежи и раздутых псевдо богатеев.

Хотел посмотреть ремонт в 4 секции 2 корпуса с отделкой, туда даже за 5 тысяч рублей не хотят вести, что подозрительно. Думаю поменять на меньший метраж, за такую же цену и сразу сдавать. Кто был *sos* ??? хоть пару фото?

Так если секция уже сделана, то вполне логично что не водят. Это ж проходной двор будет, каждый походит, натопчет, в грязных ботинках по светлому полу...
Мы на заре стройки были в шоуруме Домашнего. Там двушка и студия сделаны в двух тонах отделки. Материалы и отделка такие же как и у нас в монолите. Так в шоуруме, в дождливую погоду было натоптано, не говоря уж про зиму...
  • Назад
  • Страница 13 из 35
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов