Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 12 из 35
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Даже завидно, какой сплоченный коллектив сложился в к1. У нас что-то в к2 никого ничего не волнует. Ау! Может кто-нибудь слышал и о наших проблемах, кто был в секциях с отделкой, не пожалеем, что чужие дядьки в наших родных квартирах без присмотру отделку делают?

в к.2 люди с бОльшим достатком, а им в принципе "н*ср*ть", им не надо никому ничего доказывать. 

Кстати про отделку, я бы сильно не надеялся на неё - не уверен, что переделывать будешь дешевле, чем делать заново - хотя некоторых устраивает две розетки на кухне 

Семерку уже давно марафетят, а кроме нее еще 6. Вот и озадачиваемся, успеют ли и сохранят ли качество...

А в 6 секции тоже все ок?
  

в к.2 люди с бОльшим достатком, а им в принципе "н*ср*ть", им не надо никому ничего доказывать. 
Кстати про отделку, я бы сильно не надеялся на неё - не уверен, что переделывать будешь дешевле, чем делать заново - хотя некоторых устраивает две розетки на кухне

Как вы, однако, обидели сейчас всю панель))))
  • Mur это нравится
Объявления

в к.2 люди с бОльшим достатком, а им в принципе "н*ср*ть", им не надо никому ничего доказывать. 

Кстати про отделку, я бы сильно не надеялся на неё - не уверен, что переделывать будешь дешевле, чем делать заново - хотя некоторых устраивает две розетки на кухне 

 

ну вот и началось меряние кое-чем... зачем это ?

А в 6 секции тоже все ок?

Шестеркой не интересовался, но, думаю, хуже чем в семерке и лучше чем в пятерке) 

P.S. Когда писал что кроме семерки еще 6, имел ввиду не шестерку, а еще 6 секций, которые делать надо.

  • Lyrik это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

в к.2 люди с бОльшим достатком, а им в принципе "н*ср*ть", им не надо никому ничего доказывать. 

Кстати про отделку, я бы сильно не надеялся на неё - не уверен, что переделывать будешь дешевле, чем делать заново - хотя некоторых устраивает две розетки на кухне 

И там и там 90% людей квартиры в ипотеки взяли. С большим достатком в  I'M на Садовом ключи получают.

  • lino4ka, Eleanora, Mur и еще 1 это нравится

Да будет вам, было бы из-за чего комплексовать, монолит/панель/, свои деньги/ипотека, главное что свое жилье, чему безумно рады)

  • Julia1314 это нравится
Обратите внимание

в к.2 люди с бОльшим достатком, а им в принципе "н*ср*ть", им не надо никому ничего доказывать. 

 

Цитата дня !!!

  • polkinrv это нравится

Ну все.. приехали... теперь у нас зацвела плесень в виде деления монолит vs панель... Ну предлагаю не останавливаться, а предложить активистам огородить панель забором... Отдельный анклав... Вышки,  пулеметы, граница... Глобус издадим панели, карты, правительство организуем... Ну что бы уж шизить, так на полную катушку. - разухабисто, с размахом...

Вот что за напасть то такая... Приближение весны что ли так действует, или обморозили себе мозги? 

Ну все.. приехали... теперь у нас зацвела плесень в виде деления монолит vs панель... Ну предлагаю не останавливаться, а предложить активистам огородить панель забором... Отдельный анклав... Вышки,  пулеметы, граница... Глобус издадим панели, карты, правительство организуем... Ну что бы уж шизить, так на полную катушку. - разухабисто, с размахом...

Вот что за напасть то такая... Приближение весны что ли так действует, или обморозили себе мозги? 

Забористый у вас табачок, думаю и фляга не нужна))

Забористый у вас табачок, думаю и фляга не нужна))

Да это не у меня забористый, это у тех, кто начинает деление по принципу проживания в панели или нет...

Хочется процитировать классика - ну @б вашу мать! Нам и так достаточно треволнений преподносит застройщик - так нет, же блин, мало нам... нам еще внутри надо посраться и закидать друг друга какашками... 

Да это не у меня забористый, это у тех, кто начинает деление по принципу проживания в панели или нет...

Хочется процитировать классика - ну @б вашу мать! Нам и так достаточно треволнений преподносит застройщик - так нет, же блин, мало нам... нам еще внутри надо посраться и закидать друг друга какашками... 

А представляете как строителям тяжко, вот спрашивают у них, где сейчас трудетесь, а они хором: "На панели")))

  • Lyrik, digger1973, Алла и Константин и еще 1 это нравится

Ну все.. приехали... теперь у нас зацвела плесень в виде деления монолит vs панель... Ну предлагаю не останавливаться, а предложить активистам огородить панель забором... Отдельный анклав... Вышки,  пулеметы, граница... Глобус издадим панели, карты, правительство организуем... Ну что бы уж шизить, так на полную катушку. - разухабисто, с размахом...

Вот что за напасть то такая... Приближение весны что ли так действует, или обморозили себе мозги? 

Совсем не ожидала такой волны  и реакции, когда про инертность жителей монолита написала . Соглашусь, что весна неоднозначно на людей действует.

Если не ошибаюсь, то Neony4 пошутил. Как бы парируя замечание о не вовлеченности в процесс жителей Д2))) Не вижу в его комментариях злости и желания оскорбить жителей других корпусов)

А в целом, жителям Д2 нет повода к жарким обсуждениям) у них степень готовности, как раз похожа на объявленную представителем застройщика.

  • Bellyi это нравится

Если не ошибаюсь, то Neony4 пошутил. Как бы парируя замечание о не вовлеченности в процесс жителей Д2))) Не вижу в его комментариях злости и желания оскорбить жителей других корпусов)

А в целом, жителям Д2 нет повода к жарким обсуждениям) у них степень готовности, как раз похожа на объявленную представителем застройщика.

Как всегда истина где-то посередине.

Совсем не ожидала такой волны  и реакции, когда про инертность жителей монолита написала . Соглашусь, что весна неоднозначно на людей действует.



Ну почему инертность, я просто не очень понимаю, что я смогу добиться сообщениями здесь, держу связь со своим менеджером и коплю на ремонт)))
  • Марина_Попова это нравится

Ну почему инертность, я просто не очень понимаю, что я смогу добиться сообщениями здесь, держу связь со своим менеджером и коплю на ремонт)))

Просто здесь мы пытаемся держать связь с реальностью, а не с менеджером)

Ну почему инертность, я просто не очень понимаю, что я смогу добиться сообщениями здесь, держу связь со своим менеджером и коплю на ремонт)

Самое разумное в конце фразы, это относительно накоплений, а вот доверие к  информации преподносимой менеджерами лично у меня поубавилось. Фото и видео материалы наших форумчан доказывают , что они, если не лукавят, то по меньшей мере не владеют ею в необходимом нам объеме, а может, и намеренно искажают ее. Поэтому здесь все и выкристализовывается.

  • digger1973 это нравится
Единственное что я понял, в панели народ помоложе и ещё не успели впринципе достаточно заработать. Не вижу смысла делить на панель — монолит, просто в монолите народ по старше и меньше на формах сидит.

Единственное что я понял, в панели народ помоложе и ещё не успели впринципе достаточно заработать. Не вижу смысла делить на панель — монолит, просто в монолите народ по старше и меньше на формах сидит.

Научите как по никам возраст определять или вы экстрасенс?

  • DooH, Eleanora, Bellyi и еще 1 это нравится
Все понятно, монолит-старперы) Не дешевые нынче дома пристарелых) Да простят мне мою юнешскую незрелость...
  • Julia1314 это нравится
  • Назад
  • Страница 12 из 35
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов