Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 10 из 35
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

А вообще надеюсь сдадут)

Золотые слова, Юрий Венедиктович! (с)
Непременно сдадут

Золотые слова, Юрий Венедиктович! (с)
Непременно сдадут

Как то вы с адресом ошиблись насчет венедиктовича(с)

Объявления

Как то вы с адресом ошиблись насчет венедиктовича(с)

это такой сарказм  )

Это цитата из Наша Russia ...
Несмотря на некоторую иронию с моей стороны, я считал и считаю, что все достроят и сдадут. Ирония с легким налетом сарказма - это по инерции...
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Избыток иронии и сарказма вызван тем, что настроения «всепропало» начинает перехлёстывать край. Любая тема обсуждения в итоге сваливается к этому лозунгу.
Так что двойка вам за психологию в дисциплине «составление психологического поофиля маньяка и поиск его глубинных мотивов» :)
Пожалуй сниму вашу кандидатуру с должности председателя :)
  • Mur это нравится

Это цитата из Наша Russia ...
Несмотря на некоторую иронию с моей стороны, я считал и считаю, что все достроят и сдадут. Ирония с легким налетом сарказма - это по инерции...

В любом случае, как элемента, ведущего контрреволюционную деятельность, из списка участников подполья я вас вычеркнул. Соответственно плакаты и фляги на вас не заказаны. Хотя, плакат выдадим, в виде брошюры с 214-м ФЗ, но флягу-фигушки))
  • Mur это нравится
Обратите внимание

Главное, соседушки мои, не забудьте что принимать мы будем не только свою квартиру но и места общего пользования (подъезд, фасад, детская площадка, асфальтное покрытие).
Укажите все недочеты что увидели, что бы потом не получилось так, что вместо детской горки будут вбиты два нержавеющих гвоздя  :pardon:  а мы и не заметили)
Чем больше недовольных, тем быстрее устранят)

А вам фляжка положена)

А вам фляжка положена)

Комиссар, предлагаю в качестве приза для особо отличившихся использовать прибор АСКУЭ нашей секретной серии ;)

В любом случае, как элемента, ведущего контрреволюционную деятельность, из списка участников подполья я вас вычеркнул. Соответственно плакаты и фляги на вас не заказаны. Хотя, плакат выдадим, в виде брошюры с 214-м ФЗ, но флягу-фигушки))

Так стоп. Флягу верните ! Это просто бесчеловечно !
Хорошо , я буду паинька, но без фляги мне не жи-и-и-ть!!!!

Так стоп. Флягу верните ! Это просто бесчеловечно !
Хорошо , я буду паинька, но без фляги мне не жи-и-и-ть!!!!

Согласен, изучать ФЗ без фляги бесперспективно. Придётся все-таки устраивать семинар в лесу под шашлычок и коньячок)

Избыток иронии и сарказма вызван тем, что настроения «всепропало» начинает перехлёстывать край. Любая тема обсуждения в итоге сваливается к этому лозунгу.
 

Вам так  кажется.

По той же причине

Комиссар, предлагаю в качестве приза для особо отличившихся использовать прибор АСКУЭ нашей секретной серии ;)

Прошу подготовить список отличившихся с номерами квартир, пущай бойцы с параметрированием счетчиков побалуются)
  • Eleanora это нравится

Вам так  кажется.
По той же причине

Элеонора, для вас я согласен быть скрытым маньяком, который по ночам грызёт батареи и ревет белугой в подушку от страха что ЖК недостроят.

Прошу подготовить список отличившихся с номерами квартир, пущай бойцы с параметрированием счетчиков побалуются)

Сделаем...

А зори-то здесь тихие-тихие, только сегодня разглядел... И чистые-чистые, как слёзы...(С)

  • Bellyi это нравится
Драм кружок, кружок по фото...(с)

Драм кружок, кружок по фото...(с)

Хоркружок - мне петь охота)

Да да, это главный момент, а то квартиры, то могут нормально сделать, но за то схалтурят на МОПах и придомовой территории.

Вы явно что-то пропустили, полистайте форум на досуге. Было бы все нормально, ветки бы восторгом сыпали...

Вы явно что-то пропустили, полистайте форум на досуге. Было бы все нормально, ветки бы восторгом сыпали...

Смешались в кучу кони, люди, окна, батареи, неустойки...
Это называется «бомбит как глушитель у старых жигулей» )))
Одно и то же, одно и тоже, четвёртый день подряд, с утра до вечера
P.S. Обычно, как до дела доходит, кто громче всех вопит, потом тихо скромно в сторонке стоит

Смешались в кучу кони, люди, окна, батареи, неустойки...
Это называется «бомбит как глушитель у старых жигулей» )))
Одно и то же, одно и тоже, четвёртый день подряд, с утра до вечера
P.S. Обычно, как до дела доходит, кто громче всех вопит, потом тихо скромно в сторонке стоит

Все-таки у вас комплекс относительно жигулей)

Все-таки у вас комплекс относительно жигулей)

Возможно это так )))
Но давайте вернёмся к претензиям к стройке, какие конкретно, по пунктам?
  • Назад
  • Страница 10 из 35
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов