Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 16 из 35
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

 

О да!!! Давайте теперь повыясняем кто в каком поколении москвич!!! Больше яду, больше жару!!!

Рекомендую вам погуглить ник скандального пользователя +слово форум
Может быть , что это просто совпадение, что пользователи с такими никами одинаково скандальны в интернет сообществах ЮЗАО и области, но тем не менее результаты очень любопытны))

То есть вы хотите сказать он не покупатель?
Объявления

г. neony4  сам заМКАДыш знатный, ибо живет он в СБ давно и тоскливо. И всю жизнь видимо он пытался стать "мамамуши"... И наконец ему удалось это сделать!  Поэтому его реакция на "оставшихся" здесь вполне закономерна - он же вырвался и сбросил с себя ярлык замкадыша :) 

Так давайте поздравим его с этим достижением! Ну право, стал внутримкадышем.. Ну ведь это прекрасно!

г. neony4 , искренне поздравляю вас с достижением вашей мечты и обретением спокойствия в связи с найденным гнездом обитания! 

  • DooH и Igor13 это нравится

То есть вы хотите сказать он не покупатель?

Да нет, покупатель, но сильно разочарованный. Потому как видимо не сложилось по каким то причинам у него приобрести что нибудь более "цивильное", поэтому приобрел в ЖК Гринада. Но не устраивала его с самого начала эта покупка. И найдя новое место обитания, г neony4 пришел к выводу, что теперь можно и показать свое разочарование. Ну согласитесь, что  покупка жилья - это всегда компромисс между текущими возможностями и желанием.  Г. neony4  смог переломить компромисс в более выгодную для себя  строну - ну и слава богу! 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Подскажите, :smile:  у вас случайно не двушка распашонка, а то может вы мой сосед снизу?

Да, именно она. Очень надеюсь, что вы будете делать шумку пола)

Очень надеюсь, что вы будете делать шумку пола)

Тут каждый на это надеется или хотя бы на то, что соседи будут приличными людьми, уважающими окружающих.

 

Но как  мы видим из предыдущих комментариев, кому то уже не повезло. 

Отомстит богач, ух отомстит. Сдаст квартиру цыганам))))

Обратите внимание

Пользователь neony4, "улетел" на 5-ть дней на отдых в бан.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Замкадыш , не замкадыш. Взрослые люди, а насмотрятся Камеди клаб и начинают чушь нести. Галкин вообще в деревне живет, и большинство состоятельных людей живет в подмосковье. Хотя в тех же условиях они могли и не за мкадом жить. Так что не надо пургу нести. Замкад- это не показатель состоятельности. А вот как люди рассуждают по этому поводу-это показатель, только не состоятельности, а уровеня iq. Одни понты и пафос, на пустом месте...

  • Lyrik, digger1973, AntoninaBuka и еще 1 это нравится

Скорее бы весна и лето, и за мкад)

  • Bellyi и Хочу все знать это нравится

Он из второго дома, а вот мы с вами соседи по этажу.

а почему вы решили, что molot_OK из 2го дома? В подписи написано другое, и человек подтвердил, что мой сосед снизу :smile:

Да, именно она. Очень надеюсь, что вы будете делать шумку пола)

Ура, соседи объявились, а то из 2й секции почти никого нет здесь.

По поводу шумки...Любой каприз за ваши деньги, как говорится :good:  Вы лучше обрадуйте меня и ответьте, курите или нет? И были ли в своей квартире, реальные замеры случайно не делали?

Он из второго дома, а вот мы с вами соседи по этажу.

А вы из соседней трешки?

Ура, соседи объявились, а то из 2й секции почти никого нет здесь.

По поводу шумки...Любой каприз за ваши деньги, как говорится :good:  Вы лучше обрадуйте меня и ответьте, курите или нет? И были ли в своей квартире, реальные замеры случайно не делали?

Если ориентироваться по статусам профилей, то на форуме из нашей секции еще Константин Ш., плюс возможно кто-то еще без подписи (например Алла Г.)

По поводу шумки надеюсь договоримся) Замеров не делали, так как в нашу секцию выше 2 этажа не пустили.

И да, у нас никто не курит :good:

Если ориентироваться по статусам профилей, то на форуме из нашей секции еще Константин Ш., плюс возможно кто-то еще без подписи (например Алла Г.)

По поводу шумки надеюсь договоримся) Замеров не делали, так как в нашу секцию выше 2 этажа не пустили.

И да, у нас никто не курит :good:

Ох, ну прям гора с плеч, что не курите :yahoo:Еще бы вокруг никто не курил, и вообще сказка :smile:

Про планировку кухни думали?...Я всю голову сломала, что делать с этой перегородкой сдвинутой несчастной :sad: Снести и объединить, или оставить, или что еще...

Ох, ну прям гора с плеч, что не курите :yahoo:Еще бы вокруг никто не курил, и вообще сказка :smile:

Про планировку кухни думали?...Я всю голову сломала, что делать с этой перегородкой сдвинутой несчастной :sad: Снести и объединить, или оставить, или что еще...

С перегородкой пока не придумали, что делать :unknw:  Она там так расположена, что просто так сдвинуть ее не получится, а объединять гостиную и кухню мы не хотим. Так что пока решили так оставить и думаем как это все обыграть расстановкой мебели. Хотя возможно когда дело дойдет до ремонта, в голову придет какая-нибудь идея.

Если ориентироваться по статусам профилей, то на форуме из нашей секции еще Константин Ш., плюс возможно кто-то еще без подписи (например Алла Г.)

Вот поэтому всем соседям желательно отписываться в данной теме :smile: :
https://pronovostroy...дей-жк-гринада/

  • xxxDanielxxx это нравится

А вы из соседней трешки?

У меня однушка-распашонка

Если ориентироваться по статусам профилей, то на форуме из нашей секции еще Константин Ш., плюс возможно кто-то еще без подписи (например Алла Г.)

 

Подпись у меня была, а сейчас исчезла и у меня нет возможности поставить опять. В личном кабинете висит запись о том, что только с 2020 года можно поставить. 

Подпись у меня была, а сейчас исчезла и у меня нет возможности поставить опять. В личном кабинете висит запись о том, что только с 2020 года можно поставить. 

Вам сегодня в индивидуальном порядке прописали в профиле вашу квартиру, правда в разделе Интересы, а не статус. Поэтому сходу на форуме это не видно)

  • Алла и Константин это нравится

Подпись у меня была, а сейчас исчезла и у меня нет возможности поставить опять. В личном кабинете висит запись о том, что только с 2020 года можно поставить. 

Попробуйте написать в "Перекличке соседей" Ваш адрес. Администраторы по идее потом изменят статус.

  • xxxDanielxxx и Алла и Константин это нравится
  • Назад
  • Страница 16 из 35
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов