Отзывы о ЖК «Букинист»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Добрый вечер! Никого не смущает переименование Застройщика?

А я сегодня ежемесячный платеж перевела на старые реквизиты. :smile:

Объявления

А я сегодня ежемесячный платеж перевела на старые реквизиты. :smile:


Реквизиты вроде прежние, только наименование сменилось..

Добрый вечер! Никого не смущает переименование Застройщика?

Доброе утро!

Что значит переименование застройщика, теперь не КРОСТ?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Доброе утро!
Что значит переименование застройщика, теперь не КРОСТ?

КРОСТ, но теперь ооо по другому называется. Юридически другое лицо
Вот инфа

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180911-173148.png

Всем добрый день!

 

Меня сумащает не смена наименования застройщика, а то что они уже 3й раз сдвигают сроки ввода в эксплуатацию.

Последний раз меня заверяли что крайние сроки сдачи объекта - начало сентября 2018г. и до конца сентября 2018 г. всем 100% выдадут ключи. Теперь менеджеры наглым тоном по телефону отвечают что сроки переносятся на декабрь 2018 г. Что-то не нравиться приезжайте в центральный офис Кроста и пишите заявление, мы его рассмотрим.

Главное так безцеремонно, как будто я у них пару носков купил за 100р., а не квартиру за хренову тучу миллионов.

В общем все красиво на этапе продажи объекта. Купил - сиди жди, может сдадим, если повезет.

 

 

Обратите внимание
Ещё недавно говорили про октябрь. Теперь уже декабрь? А в договоре вообще сейчас июль 2019 пишут, и это только ввод в эксплуатацию.

Всем добрый день!
 
Меня сумащает не смена наименования застройщика, а то что они уже 3й раз сдвигают сроки ввода в эксплуатацию.
Последний раз меня заверяли что крайние сроки сдачи объекта - начало сентября 2018г. и до конца сентября 2018 г. всем 100% выдадут ключи. Теперь менеджеры наглым тоном по телефону отвечают что сроки переносятся на декабрь 2018 г. Что-то не нравиться приезжайте в центральный офис Кроста и пишите заявление, мы его рассмотрим.
Главное так безцеремонно, как будто я у них пару носков купил за 100р., а не квартиру за хренову тучу миллионов.
В общем все красиво на этапе продажи объекта. Купил - сиди жди, может сдадим, если повезет.

Ещё недавно говорили про октябрь. Теперь уже декабрь? А в договоре вообще сейчас июль 2019 пишут, и это только ввод в эксплуатацию.
 

Как мне объяснили, в Договоре июль, так как разрешение на строительство до июля. До июля обязаны сдать, иначе нужно новое разрешение, а оно им не надо.

 

кстати обмеры БТИ были, но пока нет инфы по актуальным размерам квартир...

Как мне объяснили, в Договоре июль, так как разрешение на строительство до июля. До июля обязаны сдать, иначе нужно новое разрешение, а оно им не надо.

 

кстати обмеры БТИ были, но пока нет инфы по актуальным размерам квартир...

А мне сказали актуальный размер, я уже и доплатила. У меня заявлено было 39,1, а стало 40,3.

Сегодня была на объекте! МИНУСЫ-от метро идти-пригорок, у дома со стороны где квартиры раскуплены-стоит шум, от соседнего здания, что там, или телефонная станция или еще что-будет шум всегда. Второе-планировка-это жесть, все углы кривые, трапеция, что за квартира будет после ремонта-непонятно. Сами подъезды хорошие, территория у дома пусть и маленькая-но красиво все...минусов больше, жаль...брать не буду...

И кто тут пишет про заход на ремонт через месяц-забудьте, там даже света в коридорах нет! 

И кто тут пишет про заход на ремонт через месяц-забудьте, там даже света в коридорах нет! 

Про ремонт соглашусь. Думаю, реально где-то в декабре сдадут. 

Про планировку - лично в моем АП таких проблем не заметил.

Сегодня была на объекте! МИНУСЫ-от метро идти-пригорок, 

зато к-метро спуск))

Вот если бы они второй вход к дому сделали со стороны ул Обручева-было бы намного лучше и быстрее к дому подойти, а в гору в обход идти тяжело будет людям от метро! Как меня менеджер заверила на объекте-вход после сдачи дома будет, а как на самом деле-не знаю.

Вот если бы они второй вход к дому сделали со стороны ул Обручева-было бы намного лучше и быстрее к дому подойти, а в гору в обход идти тяжело будет людям от метро! Как меня менеджер заверила на объекте-вход после сдачи дома будет, а как на самом деле-не знаю.

Да, обещали, что будет с Обручева. Верить этому или нет - другой вопрос. 

Про ремонт соглашусь. Думаю, реально где-то в декабре сдадут. 

Про планировку - лично в моем АП таких проблем не заметил.

Вчера вносила ежемесячный платеж, по поводу сдачи - мне уже про февраль говорили..

типа, по Вашему ДДУ, максимум февраль, на него  и ориентируйтесь.

Кстати по поводу обмеров БТИ не узнавали?

Вчера вносила ежемесячный платеж, по поводу сдачи - мне уже про февраль говорили..

типа, по Вашему ДДУ, максимум февраль, на него  и ориентируйтесь.

Кстати по поводу обмеров БТИ не узнавали?

По поводу обмеров не узнавал - обмеры у меня уже сделаны в дизайн-проекте. Разница примерно 0.3м в большую сторону.

По поводу сдачи - уже не удивительно. Вы не спрашивали случаем, что они там доделывают, что до февраля сроки?

По поводу обмеров не узнавал - обмеры у меня уже сделаны в дизайн-проекте. Разница примерно 0.3м в большую сторону.

По поводу сдачи - уже не удивительно. Вы не спрашивали случаем, что они там доделывают, что до февраля сроки?

А у меня впечатление, что разница не в нашу сторону...больше 2 кв.м., хочу увидеть официальные цифры...

там была менеджер не та, с которой мы общались, у нее были люди, поэтому ничего внятного она не ответила.

В общем, на сайте срок сдачи 31.12.2018, минимум на это и стоит ориентироваться. Кстати, появилось множество квартир по 33 м, раньше их не было - интересно, откуда они взялись?

В общем, на сайте срок сдачи 31.12.2018, минимум на это и стоит ориентироваться. Кстати, появилось множество квартир по 33 м, раньше их не было - интересно, откуда они взялись?


Когда мы брали нашу трёшку в августе, менеджер сказала, сто они недавно в продажу попали и, что не все варианты сразу выставляют на продажу. Сказала, сто в сентябре 33 м выпустят на аудиторию родителей студентов. Правда, позже, выставили...
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов