Вопросы по экологии и краеведения

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Наверное не самый главный вопрос на данный момент, но все-же - как здесь обстоят дела с экологией да и вообще с окружающей территорией? нет ли каких вредных производств, котелен и тому подобных объектов, которые пагубно влияют на здоровье?

Рядом находится мясоперерабатівающий завод, запах с него доносится довольно специфический, временами просто невыносимый.

Ну и еще кладбище совсем рядом. Соседи не самые лучшие, короче говоря.

Объявления

Рядом находится мясоперерабатівающий завод, запах с него доносится довольно специфический, временами просто невыносимый.

Ну и еще кладбище совсем рядом. Соседи не самые лучшие, короче говоря.

 

А кладбище это еще открытое разве? по идее его уже закрыли давно.

А кладбище это еще открытое разве? по идее его уже закрыли давно.

 

То есть вас ужасный запах с мясоперерабатывающего завода вас не пугает? Да и соседствовать с кладбищем, пусть закрытым, не очень приятно.

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А меня кладбище не пугает, они тихие =))

А вот мясуха это не есть приятно, было время жила вблизи такого завода, вонь въедливая..

А меня кладбище не пугает, они тихие =))

А вот мясуха это не есть приятно, было время жила вблизи такого завода, вонь въедливая..

 

Ну как тихие - там частенько могут собираться готы и устраивать свои попойки чернушные, не самое лучшее зрелище для детей.

Обратите внимание

Ну как тихие - там частенько могут собираться готы и устраивать свои попойки чернушные, не самое лучшее зрелище для детей.

 

Я уже не помню когда их в последний раз видел, мне даже интересно стало ) Они разве еще не вымерли как вид? ))

а где там мясоперерабатывающий завод?

а где там мясоперерабатывающий завод?

 

Промзона Калошино, там находится Черкизовский мясоперерабатывающий завод, загуглите 

Промзона Калошино, там находится Черкизовский мясоперерабатывающий завод, загуглите 

 

Часто бываю в этом районе, запахов подозрительных не замечал )

  • OldCity1986 это нравится

Промзона Калошино, там находится Черкизовский мясоперерабатывающий завод, загуглите

Где стройка и где мясокомбинат! Какие запахи?!

Где стройка и где мясокомбинат! Какие запахи?!

 

Так то они далеко, но а если вдруг ветер подует? Что тогда делать?

Так то они далеко, но а если вдруг ветер подует? Что тогда делать?

 

На сколько далеко? Если реально далеко, то ничего не делать, просто не долетит запах

все зависит от розы ветров, вот где ее найти можно по этому району?Там и понятно будет ожидать запах или нет

До ближайшего 1,3 км, а вообще их достаточно вокруг, с какой-бы стороны не подуло 

 

596790b28f70c_12.jpg

Добрый день.
Живу в районе Измайлово. В районе строительства дома никаких запахов нет, кладбище тоже находится на приличном расстоянии!

Добрый день.
Живу в районе Измайлово. В районе строительства дома никаких запахов нет, кладбище тоже находится на приличном расстоянии!

 

Вот не верится мне, чтоб какой-то житель Измайлово вдруг внезапно решил здесь написать по поводу запахов, прямо как по мановени волшебной палочки ) 

Здесь куча жилых домов вокруг и что-то я не замечал жалоб местных жителей. У нас народ такой, что в случае чего сразу на дыбы становиться и эти заводики быстро прикрыли бы.

Здесь куча жилых домов вокруг и что-то я не замечал жалоб местных жителей. У нас народ такой, что в случае чего сразу на дыбы становиться и эти заводики быстро прикрыли бы.

 

Да у нас скорей побегут ныть на форум или соцсети, чем начнут предпринимать какие-то действия ))

Да у нас скорей побегут ныть на форум или соцсети, чем начнут предпринимать какие-то действия ))

 

Да даже если и выйдут к воротам завода, то ничего это не даст. Выйдут, послушают и продолжат работать в прежнем режиме.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов