Приемка квартиры

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Писать не дадут

Спасибо.

 

Нужно не подписывать или писать в нем все замечания?

Нужно ехать в главный офис и там составлять претензию, так вроде говорят

Объявления

Вода в подвале свидетельствует о нарушении гидроизоляции при строительстве:((( Это очень серьезно, так как со временем приведет к разрушению строения:((

 

По поводу мест общего пользования - манагеры мозг парят, мы все являемся сособственниками мест общего пользования, квартира не идет в отрыве от мест общего пользования. 

Нужно ехать в главный офис и там составлять претензию, так вроде говорят

Спасибо. Нужно же ее еще и правильно написать.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Вы менеджер Гранель? да, уже сделала доверенность  :good:  Акт же не подписала

нет я не менеджер, я дольщик, просто я  читаю и принимаю к сведению все нюансы.

Вы кстати в курсе, что некоторые даже полицию вызывали

По поводу полиции я тоже слышал!!!

Многие из дольщиков супер пассивные.

Из всех запланированных по графику только я и ещё одни задавали вопросы и предъявляли претензии, остальные просто подписывали и все!!!

Обратите внимание

Наличие воды в подвале может служить следствием плохой гидроизоляции и проникновению грунтовых вод, При замерзании это может привести к разрыву несущих ж/б конструкций.

А это звук трансформатора без нагрузки, который будет нас радовать ежедневно 24 часа в сутки!!! 

https://yadi.sk/i/f4PJoGZp3LFWW9

нет я не менеджер, я дольщик, просто я  читаю и принимаю к сведению все нюансы.

Вы кстати в курсе, что некоторые даже полицию вызывали

:shok: зачем?

А это звук трансформатора без нагрузки, который будет нас радовать ежедневно 24 часа в сутки!!! 
https://yadi.sk/i/f4PJoGZp3LFWW9


Это у какого корпуса, вчера слушал у 10 - тихо было

:shok: зачем?

потому, что не правильно все то, что они делают, мы с мужем тоже будем вызывать, если они допустим не будут пускать в подвал, или отказываться от дать акт дефекта, если такой понадобится

По поводу полиции я тоже слышал!!!

Многие из дольщиков супер пассивные.

Из всех запланированных по графику только я и ещё одни задавали вопросы и предъявляли претензии, остальные просто подписывали и все!!!

Вот это и плохо. что так мало человек вопросы задавали :(

Вода в подвале свидетельствует о нарушении гидроизоляции при строительстве:((( Это очень серьезно, так как со временем приведет к разрушению строения:((

Был вчера в этих подвалах. Похоже не в гидроизоляции дело, а в том, что велись работы по опрессовке труб отопления и натекло туда через стояки. Стояки в местах установки счётчиков отопления так же были со следами подтопления. В других корпусах, подвалы были сухие. Могу ошибаться с выводами, но очень похоже что так.

Общался только что с сантехником знакомым. Рассказывает, что когда отопление отлаживают, дают давление и проверяют трубы, где потечёт. Потом идут в подвал, открывают пробку и сливают систему на пол, поэтому у них при наладке всегда подвалы мокрые. Не спросил, только почему бы в канализацию не сливать.

Был вчера в этих подвалах. Похоже не в гидроизоляции дело, а в том, что велись работы по опрессовке труб отопления и натекло туда через стояки. Стояки в местах установки счётчиков отопления так же были со следами подтопления. В других корпусах, подвалы были сухие. Могу ошибаться с выводами, но очень похоже что так.

 

 

Общался только что с сантехником знакомым. Рассказывает, что когда отопление отлаживают, дают давление и проверяют трубы, где потечёт. Потом идут в подвал, открывают пробку и сливают систему на пол, поэтому у них при наладке всегда подвалы мокрые. Не спросил, только почему бы в канализацию не сливать.

 

Может быть. Но действительно, почему бы не предусмотреть изначально куда можно сливать. Это теперь всегда, если что-то случится, в подвал все сливать?!

потому, что не правильно все то, что они делают, мы с мужем тоже будем вызывать, если они допустим не будут пускать в подвал, или отказываться от дать акт дефекта, если такой понадобится

Почему поняла. А что это даст? Они протокол какой-то составят? Заставить то они их не смогут что-то дать или сделать.

 

Общался только что с сантехником знакомым. Рассказывает, что когда отопление отлаживают, дают давление и проверяют трубы, где потечёт. Потом идут в подвал, открывают пробку и сливают систему на пол, поэтому у них при наладке всегда подвалы мокрые. Не спросил, только почему бы в канализацию не сливать.

Вполне возможно. Меня удивило, что подвал летом мокрый. Просто относились бы к людям по-человечески и хотя бы объясняли что и почему. 

Вполне возможно. Меня удивило, что подвал летом мокрый. Просто относились бы к людям по-человечески и хотя бы объясняли что и почему. 

Полностью согласен!!! Со многим можно смириться, но отношение больше всего напрягает!!!  

Полностью согласен!!! Со многим можно смириться, но отношение больше всего напрягает!!!  

Так они этим отношением еще больше проблем сделали и себе и нам. 

были на приемке 26 числа, квартиру не приняли нашли кучу косяков, ждем исправления. но в двух словах они слишком рано начали сдавать, лифт не смонтирован, воды нет, кранов на полотенцесушитель отсутствуют и куча всего

:shok:

были на приемке 26 числа, квартиру не приняли нашли кучу косяков, ждем исправления. но в двух словах они слишком рано начали сдавать, лифт не смонтирован, воды нет, кранов на полотенцесушитель отсутствуют и куча всего

:shok:

И когда обещали все до ума довести?

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов