Приемка квартиры

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Всем, доброго дня! Меня зовут Татьяна, я буду сегодня принимать квартиру. Наняла тех.эксперта для сопровождения приемки квартиры, чтобы не переживать. Если нужны будут координаты, могу скинуть вечером, после всех процедур  :smile:

Он на свою работу какой-то договор составляет или просто говорит, что Вам зафиксировать?

Татьяна, скоординируйте по цене пожалуйста.

Услуга для меня оказалась бесплатной. Практика показала, что эксперт не нужен, т.к. все недостатки видны: очень кривые стены, плохо открывающиеся балконные окна и дверь, а в гостиной вообще расшатанное окно (видимо окна установлены не на жесткое основание / на край блока). У кого такая же проблема? ? ? Балконные порожек из оштукатеренной мин.ваты - нарочно не придумаешь :fool:  В электрощитке нет автоматов, только оголенные провода. Очень много недостатков :cray:

Объявления

Он на свою работу какой-то договор составляет или просто говорит, что Вам зафиксировать?

без договора. Он подсказал на что обращать внимание, когда указывала свои замечания (для меня было очень полезно). Думаю, что практически любой мужчина в этом деле пригодится. Большой минус менеджеру от гранель, который дерзил и не мог спокойно отвечать на вопросы первую половину осмотра, при этом утверждая, что мы не разбираемся ни в чем, т.к. видно не имеем никакого представления о стройке.  :shok:

Реально дома еще совсем недоделанные.

Заказчик на всех парах пытается впарить то что имеет с целью размещения новости об очередной досрочной сдачи объекта.

Грусно как-то.

На людей на***ть.

Вся приёмка сводится к "Подписывайте или/и у***те на **й".

Забыл "И оплачивайте всю х***ню, которую вам впаривают"

Акт осмотра не дают, фиксировать нарушения не дают, управляющая компания - это что-то!!!

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

59710d187dea8_IMAG2113.jpg

Это подвал!!! Откуда вода - легче узнать у партизан.

Обратите внимание

59710ea612da5_IMAG2115.jpg

59710edfd6eda_IMAG2097.jpg

59710f507f5c0_IMAG2092.jpg

59710f7694ab2_IMAG2107.jpg

59710fb68ef7b_IMAG2104.jpg

59710fb68ef7b_IMAG2104.jpgВам сделали пароизоляцию, счастливчики. У нас даже декоративных накладок не было

Ужас, к чему готовиться, ребята получили в 10 тоже мокрый подвал, плитка также криво уложена в подъезде и хамили... вобщем самое ужасное это сырой подвал

Ужас, к чему готовиться, ребята получили в 10 тоже мокрый подвал, плитка также криво уложена в подъезде и хамили... вобщем самое ужасное это сырой подвал

Если в подвале грунтовая вода, то осенью её будет ещё больше, а зимой мороз!!! Соответственно несущие конструкции может разорвать!!!

А теперь послушайте как приятно гудит трансформатор БЕЗ нагрузки, который в дальнейшем будет нас радовать 24 часа в сутки!!! Таких трансформаторов несколько!!!

https://yadi.sk/i/f4PJoGZp3LFWW9

Всем, доброго дня! Меня зовут Татьяна, я буду сегодня принимать квартиру. Наняла тех.эксперта для сопровождения приемки квартиры, чтобы не переживать. Если нужны будут координаты, могу скинуть вечером, после всех процедур  :smile:

я слышала, нужна нотариальная доверенность, вы ее будете делать?

А зачем вы подписывали акт приемки, ведь теперь самим придется все недостатки устранять, за свой счет :shok:

59710d187dea8_IMAG2113.jpg

каким образом вы попали в подвал? Вас пустили или сами пробрались?

каким образом вы попали в подвал? Вас пустили или сами пробрались?

Конечно же сам. Туда просто не пускают!!!

Менеджеры утверждают что эта процедура только приёмка квартиры.

Речь о приёмке объекта строительства ими категорически отвергается.

я слышала, нужна нотариальная доверенность, вы ее будете делать?

Вы менеджер Гранель? да, уже сделала доверенность  :good:  Акт же не подписала

без договора. Он подсказал на что обращать внимание, когда указывала свои замечания (для меня было очень полезно). Думаю, что практически любой мужчина в этом деле пригодится. Большой минус менеджеру от гранель, который дерзил и не мог спокойно отвечать на вопросы первую половину осмотра, при этом утверждая, что мы не разбираемся ни в чем, т.к. видно не имеем никакого представления о стройке.  :shok:

Спасибо.

 

А зачем вы подписывали акт приемки, ведь теперь самим придется все недостатки устранять, за свой счет :shok:

Нужно не подписывать или писать в нем все замечания?

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов