Ход строительства

  • Назад
  • Страница 32 из 132
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Скорей всего вопросы потому что ни о чем.
Какой ответ про бетон? Понятно что ответят - берем дорогой с кучей присадок

К сожалению, только присадок в бетон не достаточно. На некоторых стройках я наблюдал, что в морозы прогревали бетон током, а в сильные морозы его прикрывали матами или даже строили палатки из пленки и обогревали тепловыми пушками. Почему Инград молчит? Пусть расскажет, как бетон льют в мороз.

Можно указать марку бетона и наименование используемой присадки. Это будет прозрачно и понятно. А кто-то из интересующихся, возможно, даже сможет проверить.

Объявления

Можно указать марку бетона и наименование используемой присадки. Это будет прозрачно и понятно. А кто-то из интересующихся, возможно, даже сможет проверить.


А зачем вам это? Интересуюсь, так как, правда, не понимаю смысла в вопросе. Сейчас льют парковку, жилые здания еще даже не приступали. Фенол-соль-иприт пусть даже добавляют, вы же там жить не будете, максимум до машины дойдете

А зачем вам это? Интересуюсь, так как, правда, не понимаю смысла в вопросе. Сейчас льют парковку, жилые здания еще даже не приступали. Фенол-соль-иприт пусть даже добавляют, вы же там жить не будете, максимум до машины дойдете

 

Вот именно, застройщик новичок, я уверен, что он в курсе, что и как нужно заливать зимой.

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

А что, это секрет или коммерческая тайна? Если это обычная технология - то явно не тайна. Если кому-то не интересно - не читайте. 

 

Почему застройщик молчит и с чего тут такая защита образовалась?

 

Понимаю. Ведь написанное не вырубить топором: то есть указав здесь конкретику, надо в реальности ей соответствовать, а то вдруг вскроется, что слова с делом расходятся - тогда будет очень много вопросов по остальным словам.

Вот вы с этим бетоном!) если от этого зависит покупка кв, то езжайте в отдел продаж, уверен Вам все там подробно расскажут!

А то паника на две страницы, ужас застройщик не отвечает! все пропала, там заговор с бетоном мирового масштаба!

Обратите внимание

Вот вы с этим бетоном!) если от этого зависит покупка кв, то езжайте в отдел продаж, уверен Вам все там подробно расскажут!

А то паника на две страницы, ужас застройщик не отвечает! все пропала, там заговор с бетоном мирового масштаба!

 Можно участникам форума самим решать куда и зачем ехать?Если нервишки шалят, можно эти посты не читать.

 Можно участникам форума самим решать куда и зачем ехать?Если нервишки шалят, можно эти посты не читать.

 

Вы здесь гость! (хоть зарегистрировались бы), а я дольщик, чувствуете разницу?) 

Совет потенциальным покупателям, обращайтесь за официальной инфой в офис продаж и не слушайте разных "гостей"!

Всех с наступающим!

Вы здесь гость! (хоть зарегистрировались бы), а я дольщик, чувствуете разницу?)
Совет потенциальным покупателям, обращайтесь за официальной инфой в офис продаж и не слушайте разных "гостей"!
Всех с наступающим!


Можно попросить вас, прислать фото последней страницы где стоят кадастровые печати. Спасибо.

Можно попросить вас, прислать фото последней страницы где стоят кадастровые печати. Спасибо.

 

Очень странная просьба! Естественно я Вам ничего присылать не буду!

И печатЬ стоит на первом листе ДДУ!

Очень странная просьба! Естественно я Вам ничего присылать не буду!

И печатЬ стоит на первом листе ДДУ!У

У нас на последнем.

У нас на последнем.

 

У меня правый верхний угол, захватывает дату и номер ДДУ

у меня на 1й странице

котлован почти дорыли

У нас две печати на последней странице. Интересно, у кого не правильно? ))

Очень странная просьба! Естественно я Вам ничего присылать не буду!
И печатЬ стоит на первом листе ДДУ!

Интересно, у кого из нас не правильно стоят печати? У меня на последнем листе 2 печати)) и совсем не странная просьба. Там ничего личного нет. Вы же хвалитесь тем что вы ДОООООЛЬЩИК. вааааауууу! Да ладно? Хату купили))))

Вы здесь гость! (хоть зарегистрировались бы), а я дольщик, чувствуете разницу?) 

Совет потенциальным покупателям, обращайтесь за официальной инфой в офис продаж и не слушайте разных "гостей"!

Всех с наступающим!

Разницу не чувствую - вы тоже гость. Иначе замучаетесь советы давать потенциальным покупателям, которых здесь на порядок больше дольщиков. Что касается вопроса по заливке и контролю бетона в мороз, мне, как потенциальному покупателю, хотелось бы услышать пояснения  застройщика, который присутствует здесь на форуме. Он конечно делать этого не обязан, но мог бы. Что может в офисе продаж разъяснить менеджер, который стройки не нюхал?    

Разницу не чувствую - вы тоже гость.  Чтобы стать хозяином вам придется  завести  группу с ограниченным доступом в какой-нибудь сети. Иначе замучаетесь советы давать потенциальным покупателям, которых здесь на порядок больше дольщиков. Что касается вопроса по заливке и контролю бетона в мороз, мне, как потенциальному покупателю, хотелось бы услышать пояснения  застройщика, который присутствует здесь на форуме и официально и под разными никами гостей и так называемых дольщиков. Он конечно делать этого не обязан, но мог бы. Что может в офисе продаж разъяснить менеджер, который стройки не нюхал?    

 

 

после новогодних ответит. отдыхают люди)

Я думал псих. обострение весной, ошибался!)

Откуда же вас столько повылазило?!

У нас две печати на последней странице. Интересно, у кого не правильно? ))
Интересно, у кого из нас не правильно стоят печати? У меня на последнем листе 2 печати)) и совсем не странная просьба. Там ничего личного нет. Вы же хвалитесь тем что вы ДОООООЛЬЩИК. вааааауууу! Да ладно? Хату купили))))

Это не дольщик, это пиарщик Инграда )))
Он (она) тут под разными никами промышляет )))

Это не дольщик, это пиарщик Инграда )))
Он (она) тут под разными никами промышляет )))

Скучал по тебе! Давно не заходил ))
Еще че-нить поведай, такое же ценное и умное
  • Назад
  • Страница 32 из 132
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов