Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 132
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

595fc66247760_123.jpg595fc66789007_171.jpg595fc66bc86a2_172.jpg

 

Копаются-копаются, что-то делают  :good:

Уважаемый застройщик, неужели снос зданий закончится в октябре?

не раньше?

Объявления Все объявления

 

Копаются-копаются, что-то делают  :good:

 

О спасибо, а внутрь заглянуть не получилось? Там разве снос остался? :smile:

О спасибо, а внутрь заглянуть не получилось? Там разве снос остался? :smile:


Все там уже снесли. Представители застройщика (и судя по технике на площадке) говорят, что уже ведутся подземные работы. Срок типа для подстраховки указан на случай задержек с переносом сетей.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Все там уже снесли. Представители застройщика (и судя по технике на площадке) говорят, что уже ведутся подземные работы. Срок типа для подстраховки указан на случай задержек с переносом сетей.

А вы с высока видите обстановку? :)

Добрый день!

Спасибо за проявленный интерес к нашему комплексу. Ожидайте старт продаж в августе, все планировочные решения заранее выложу на форум для ознакомления.

Хорошего дня!

Доброе утро!

Подскажите пожалуйста, когда можно будет получить планировочные решения? хотя бы приблизительные

Обратите внимание

А вы с высока видите обстановку? :)


Нет, я из-за забора подглядываю )

А вы с высока видите обстановку? :)

 

Кстати, среди соседей ни у кого нету квадрокоптера? Облёт бы сверху сделали)

Кстати, среди соседей ни у кого нету квадрокоптера? Облёт бы сверху сделали)

Идея неплохая, но есть же закон о частной собственности, и о съемке на ней/ее.

Так же есть закон о праве свободно собирать информацию. 

Нужно изучить этот вопрос. 

Но лучше всего , я думаю, попросить застройщика прислать нам фото с камеры на стройке.Вроде они тут активно отвечают...

Доброе утро!

Подскажите пожалуйста, когда можно будет получить планировочные решения? хотя бы приблизительные

 

Писали же, что после старта продаж либо во время, возможно будет доступно предварительное бронирование, тогда и планировки скинут. 

 

 

Все там уже снесли. Представители застройщика (и судя по технике на площадке) говорят, что уже ведутся подземные работы. Срок типа для подстраховки указан на случай задержек с переносом сетей.

 

Так там же валуны какие то лежат до сих пор, на фото видно.

Запланирован, лифты Schindler.

 

Какие конкретно, их несколько разновидностей судя по инфе из интернета.

 

Не поняла насчет мусоропровода?

 

Так тактично пропустили вопрос про них, будто не увидели.

Какие конкретно, их несколько разновидностей судя по инфе из интернета.

 

 

Так тактично пропустили вопрос про них, будто не увидели.

 Вы так требуете конкретную модель лифта, как будто это основа всего проекта...

На мой взгляд, главное-надежность и безопасность лифта. Насколько я смогла промониторить интернет на эту тему, компания создает лифты по немецким стандартам, мне понравился их выбор.. Вам нужен какой то определенный лифт?)

Я так поняла,что слово "запланирован" это про мусоропровод... Но все таки хотелось бы конкретного ответа от застройщика.

Писали же, что после старта продаж либо во время, возможно будет доступно предварительное бронирование, тогда и планировки скинут. 

Так там же валуны какие то лежат до сих пор, на фото видно.

Полистайте выше, было озвучено "заранее выложу". (про планировки)

Состояние стройки на 09.07

59634fe8f01ac_.jpg59634ff19c391_.jpg

Полистайте выше, было озвучено "заранее выложу". (про планировки)

Состояние стройки на 09.07

 

Мдэ, видно что земляных работ ещё не было, нету техники даже. Мусора навалом.

Мдэ, видно что земляных работ ещё не было, нету техники даже. Мусора навалом.

 

Вот такая информация есть, сваи бьют и прилагают официальный ответ-застройщик за разрешением пока не обращался.

59636c4a43ec3_1.jpg

Вот такая информация есть, сваи бьют и прилагают официальный ответ-застройщик за разрешением пока не обращался.

 

Вот это прикол!

Вот такая информация есть, сваи бьют и прилагают официальный ответ-застройщик за разрешением пока не обращался.

 

Ну тогда, стоит приглядется к другим вариантам... на вавилова сейчас строят дом и там уже старт продаж... буду пока там все изучать

Вот это прикол!

 

 

Ну тогда, стоит приглядется к другим вариантам... на вавилова сейчас строят дом и там уже старт продаж... буду пока там все изучать

 

Вот вам и прикол, не ждали такого. Ценник какой там? Можете ссылку на форум дать?

Вот вам и прикол, не ждали такого. Ценник какой там? Можете ссылку на форум дать?

отправила в лс

  • Альберт_Н. это нравится

отправила в лс

 

Спс. Но слишком дорогой и большой.

  • Назад
  • Страница 2 из 132
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов