Мы хотим максимально быстро - и пытаемся прийти к компромиссу желаний и возможностей подрядчиков. Будет окончательно решено - сообщу.
Окончательный срок сдачи должен быть указан в проектной декларации, если пишите как решите, то сообщите, значит документации еще нету по проекту? И собираетесь продавать без неё???
Окончательный срок сдачи должен быть указан в проектной декларации, если пишите как решите, то сообщите, значит документации еще нету по проекту? И собираетесь продавать без неё???
Уважаемый Кулан, мы работаем строго в соответствии с законодательством, поэтому не начинаем продажи до получения необходимой документации.
И когда меня спрашивают, когда начнете, - всегда отвечаю, что зависит не совсем от нас. Если вдаваться в подробности - нам нужно получить ЗОС на ПД. Именно в этом процессе мы находимся, без документации мы продавать не имеем права и, как видите, строго это соблюдаем.
Срок в ПД, конечно же, есть. Но это не мешает застройщику построить, например, раньше или заложить год на передачу дольщику. Думаю, Вас больше интересует сроки передачи в ДДУ, на которые мы подписываемся и за просрочку которых платим неустойку.
Премиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее