Ход строительства

  • Назад
  • Страница 28 из 132
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

В "Лесопарковый" тоже интересуют студии. Менеджер рекомендовал рассмотреть с целью арендного бизнеса, но я в нем не силен.


Все зависит от цены. По СП были не раз подробные выкладки расчетов.
И если сравнивать СП и ЛП под сдачу , то СП в этом плане лучше, т.к. на ветке огромное кол-во ВУЗов, до центра ветка быстрее.

Никто еще не посчитал ширину двора?

каким образом? на глаз? лучше застройщика попросить

вау, судя по схеме газель легко в паркинг заедет, высота в самом узком месте "на глаз" больше трех метров!

конечно она заедет, по вашему как мебель жильцы будут завозить, я сомневаюсь, что подъезды сквозные будут.

Объявления

Все зависит от цены. По СП были не раз подробные выкладки расчетов.
И если сравнивать СП и ЛП под сдачу , то СП в этом плане лучше, т.к. на ветке огромное кол-во ВУЗов, до центра ветка быстрее.

Это никак не относится к теме "Ход строительства"

каким образом? на глаз? лучше застройщика попросить

конечно она заедет, по вашему как мебель жильцы будут завозить, я сомневаюсь, что подъезды сквозные будут.

Так вроде как будут, пока ремонты так уж точно должны оба входа работать
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

каким образом? на глаз? лучше застройщика попросить.


На разрезе паркинга есть же все цифры.
В уме посчитал. Ширина двора около 60 м получилась

а уверены что разрез этого паркинга? 

плита между 1 и 2 этажом паркинга сплошная. срезать потом будут?

Обратите внимание
Подскажите, как будет контролироваться проезд на подземный паркинг? И можно ли купить определенное место, ближе к своей квартире?

где камера?

где камера?

работает камера

работает камера

 

 

вижу, заработала

интересно почему пропадает на такие долгие сроки картинка

вижу, заработала

интересно почему пропадает на такие долгие сроки картинка

 наверное соседи будущие)) 

Никто еще не посчитал ширину двора?


69,3 между 3-им и 4-ым корпусами

конечно она заедет, по вашему как мебель жильцы будут завозить, я сомневаюсь, что подъезды сквозные будут.


Мне бы вашу уверенность хоть в чем-то

Мне бы вашу уверенность хоть в чем-то

Не заедет.

По паркингу она ещё может и будет ездить (но не забываем, что там будут трубы на верху, балки и т.д.), но когда будет ехать по рампе - застрянет как раз в том углу, о котором был вопрос. Визуально на схеме если от угла провести перпендикуляр к рампе, то там метра 2 получается.

Уважаемый Застройщик,
Ждем фоток строительства!
По вебке не понятно, сколько еще осталось копать котлован.

Спасибо!

Не заедет.

По паркингу она ещё может и будет ездить (но не забываем, что там будут трубы на верху, балки и т.д.), но когда будет ехать по рампе - застрянет как раз в том углу, о котором был вопрос. Визуально на схеме если от угла провести перпендикуляр к рампе, то там метра 2 получается.

 

Я думаю, что проектированием паркинга и всего проекта в целом занимались не идиоты, и всё будет нормально. 

застройщик, нужна ещё минимум одна камера, лучше 2( по каждой на кран) 

сейчас складывается впечатление, что что-то пытаются скрыть :smile:

Я думаю, что проектированием паркинга и всего проекта в целом занимались не идиоты, и всё будет нормально. 

 

Безусловно, всё будет нормально. Нормальная эксплуатация подземного паркинга - для личных авто жильцов. Тут проблем не будет.

 

Проблемы будут только при наличии нестандартного крупногабаритного авто у жильца, либо у грузовых машин. Решается уличным проездом к подъездам для загрузки/выгрузки. Просто будущим жильцам не стоит питать иллюзий на счёт подземного паркинга для перевозки стройматериалов и загрузки/выгрузки.

застройщик, нужна ещё минимум одна камера, лучше 2( по каждой на кран) 

сейчас складывается впечатление, что что-то пытаются скрыть :smile:

 

Реальные выводы о ходе стройки можно сделать, только зная план-график работ: какой объем работ должен быть выполнен, что должно быть его результатом и к какому сроку. Вот если бы застройщик озвучил плановые сроки окончания работ до уровня "0" - это было бы хорошо.

 

А без плана работ любые картинки малоинформативны для тех, кто не знает применяемой технологии строительства. Только если длительный период времени ничего меняться на площадке не будет, можно начать волноваться.

В проектной декларации срок окончания 1 этапа строительства 1 квартал 2018 года. Можно предположить, что это и есть срок окончания работ до уровня "0". Но лучше, конечно, дождаться комментариев Застройщика.

  • Назад
  • Страница 28 из 132
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов