Ход строительства

  • Назад
  • Страница 61 из 132
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед

Если срок звучит как 1 квартал 2019, то так и говорят на площадке. Были на днях на месте. Сказали в марте 2019 должны стоять все корпуса

Глянул записи старые. Да. Верно, разбивка монолита по корпусам писала Анна. Запомнился декабрь 2018, думал по всем.

Судя по фото успеют

Главное чтобы проблем с вводом не было, а то на подключении коммуникаций могут быть помехи.

На втором корпусе работы ведутся очень вяло. Почти месяц практически никаких изменений. Никто не узнавал почему?

Объявления
На 2м корпусе интересно что за "экраны" повесили?

На 2м корпусе интересно что за "экраны" повесили?

Тоже заметила. Наверное, чтобы не видели, что там не работают  :rofl:

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

На 4 корпусе такие же экраны. Только их на камере не видно, они со стороны Кржижановского и Новочеремушкинской. Что это, интересно?

На 4 корпусе такие же экраны. Только их на камере не видно, они со стороны Кржижановского и Новочеремушкинской. Что это, интересно?

мои предположения: они будут использоваться, чтобы греть бетон , по мере заливки этажей будут поднимать выше поэтапно. 

Обратите внимание

мои предположения: они будут использоваться, чтобы греть бетон , по мере заливки этажей будут поднимать выше поэтапно. 

Но на 4 корпусе последний этаж осталось достроить)

Но на 4 корпусе последний этаж осталось достроить)

тоесть его можно и не греть? ) сойдёт и так ? кстати последний этаж - пентхаус с высокими потолками, терассами и прочими плюшками гламурной жизни )

мои предположения: они будут использоваться, чтобы греть бетон , по мере заливки этажей будут поднимать выше поэтапно. 

Что-то подсказывает, что это защита для машин внизу. Много было жалоб от тех, кто паркуется возле этих корпусов.

Что-то подсказывает, что это защита для машин внизу. Много было жалоб от тех, кто паркуется возле этих корпусов.


Что-то мне подсказывает, что Парковки на углу 2 корпуса уже нет и зона ЖК расширена. У 4 корпуса парковка аналогично - земля ЖК. Также мне что-то подсказывает, что парковаться у ЖК где идёт стройка опасно для машин ...и надо быть очень отмороженным , чтобы это делать...

тоесть его можно и не греть? ) сойдёт и так ? кстати последний этаж - пентхаус с высокими потолками, терассами и прочими плюшками гламурной жизни )

наверное да, просто будет дольше схватываться)

 

Что-то мне подсказывает, что Парковки на углу 2 корпуса уже нет и зона ЖК расширена. У 4 корпуса парковка аналогично - земля ЖК. Также мне что-то подсказывает, что парковаться у ЖК где идёт стройка опасно для машин ...и надо быть очень отмороженным , чтобы это делать...

Конечно запрещено, в случае чего и страховая также скажет, что сам виноват.

На втором корпусе работы ведутся очень вяло. Почти месяц практически никаких изменений. Никто не узнавал почему?

А как вы определяете "вялость" работ? На каждый этап есть свои сроки, все по графику. На сайте комплекса есть информация о ходе строительства, можете почитать. Сейчас занимаются армированием бетонных стен и пилонов на 17-ом этаже и перекрытий на 18-ом.

А как вы определяете "вялость" работ? На каждый этап есть свои сроки, все по графику. На сайте комплекса есть информация о ходе строительства, можете почитать. Сейчас занимаются армированием бетонных стен и пилонов на 17-ом этаже и перекрытий на 18-ом.


Я писала про второй корпус. На нем за месяц изменения минимальные.

А как вы определяете "вялость" работ? На каждый этап есть свои сроки, все по графику. На сайте комплекса есть информация о ходе строительства, можете почитать. Сейчас занимаются армированием бетонных стен и пилонов на 17-ом этаже и перекрытий на 18-ом.

Так по моему график работ нам никто не показывал, поэтому мы имеем право считать что темпы вялые.

Так по моему график работ нам никто не показывал, поэтому мы имеем право считать что темпы вялые.

представитель инграда выкладывала еще летом . и пока все в графике

представитель инграда выкладывала еще летом . и пока все в графике

можете скинуть этот документ?

можете скинуть этот документ?

это был не документ, а информаци от представителя Инграда:

Сроки работ по железобетонным конструкциям: корпус 1 – не позднее 28.02.2019, корпус 2 – не позднее 30.04.2019, корпус 3 – не позднее 31.12.2018, Корпус 4 - не позднее 31.01.2019.

это был не документ, а информаци от представителя Инграда:
Сроки работ по железобетонным конструкциям: корпус 1 – не позднее 28.02.2019, корпус 2 – не позднее 30.04.2019, корпус 3 – не позднее 31.12.2018, Корпус 4 - не позднее 31.01.2019.

Судя по темпам строительства 3 корпус до Нового года не построят. 1й тоже к концу февраля не закончат.

Судя по темпам строительства 3 корпус до Нового года не построят. 1й тоже к концу февраля не закончат.

То есть хотите сказать, что  уже намечается задержка проекта? И со временем она будет увеличиваться?

То есть хотите сказать, что  уже намечается задержка проекта? И со временем она будет увеличиваться?

Так у вас на всех объектах в мск задержки.

На Вавилова и ПА14 тоже на квартал стройки сдвинули. Причём судя по вебкамерам, это не последнее смещение и придётся ключи тоже сдвигать.
  • Назад
  • Страница 61 из 132
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов