Ход строительства

  • Назад
  • Страница 62 из 132
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед

Так у вас на всех объектах в мск задержки.
На Вавилова и ПА14 тоже на квартал стройки сдвинули. Причём судя по вебкамерам, это не последнее смещение и придётся ключи тоже сдвигать.



Товарищ «эксперт», который не близко и не рядом!

То есть хотите сказать, что  уже намечается задержка проекта? И со временем она будет увеличиваться?


Я говорю только то, что вижу. По монолиту раньше лили 3 этажа в месяц, 10 дней -этаж. Сейчас дольше у них получается. Взять, например, 1 корпус. К Новому году будет 9,5-9 этажей))) остаётся 2 месяца до озвученного 28.02.2019. Это максимум 6 этажей. Итого 15-16 этажей к сроку. А в доме 20 этажей, вот и считайте
Объявления

Так у вас на всех объектах в мск задержки.

На Вавилова и ПА14 тоже на квартал стройки сдвинули. Причём судя по вебкамерам, это не последнее смещение и придётся ключи тоже сдвигать.

Вы когда по камере на стройку вавилова смотрели в последний раз? Там уже все к сдаче готово почти.

Вы когда по камере на стройку вавилова смотрели в последний раз? Там уже все к сдаче готово почти.

Извиняюсь, что не в той теме, но раз уж спрашиваете.

Это для вас все готово к сдаче ))) ? Без окон и облицовки и с непонятно чем внутри )))

И на всякий случай: сдача должна была быть в сентябре )))

Пеарь ещё.

Прикрепленные изображения

  • D764C34B-A9A3-4791-B91F-04DDF227C5A4.jpeg
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

Извиняюсь, что не в той теме, но раз уж спрашиваете.

Это для вас все готово к сдаче ))) ? Без окон и облицовки и с непонятно чем внутри )))

И на всякий случай: сдача должна была быть в сентябре )))

Пеарь ещё.

 

Чтобы все были в курсе. Esr недовольный сотрудник, уволенный из Инград.

Извиняюсь, что не в той теме, но раз уж спрашиваете.

Это для вас все готово к сдаче ))) ? Без окон и облицовки и с непонятно чем внутри )))

И на всякий случай: сдача должна была быть в сентябре )))

Пеарь ещё.

Это по какому документу в сентябре 2018?

Я имел ввиду, что готовность такая с которой они успеют в указанные сейчас сроки.

Обратите внимание

Это по какому документу в сентябре 2018?
Я имел ввиду, что готовность такая с которой они успеют в указанные сейчас сроки.

ПД - разрешение на ввод 3 квартал 2018
http://stoa17.ru/dat...araciya_v69.pdf
Разрешение на стр-во до 23.09.18
http://stoa17.ru/dat...troitelstvo.pdf

Вы не осилили стройку. Новое разрешение получили до 31.12.18.

И даже в указанные сейчас перенесённые сроки без окон и облицовки за 2 недели разрешение вам никак не получить.

Вот так )))

П.С. прошу админа перенести в соотв тему.

Извиняюсь, что не в той теме, но раз уж спрашиваете.
Это для вас все готово к сдаче ))) ? Без окон и облицовки и с непонятно чем внутри )))
И на всякий случай: сдача должна была быть в сентябре )))
Пеарь ещё.

Когда воруете чужие фото, не забывайте указывать даты. Это ноябрьское фото, которые я размещала на другом форуме 4 декабря и написала что они сделаны неделю назад. Сейчас дом выглядит вот так
08cbc9988f14.jpg5688b04bb462.jpg
Монтируют детскую площадку 723d4064b2b8.jpg
Да, возможно у нас будет задержка по ключам, хотя далеко не факт. Но даже если она и будет, 3 месяца она не превысит.

Когда воруете чужие фото, не забывайте указывать даты. Это ноябрьское фото, которые я размещала на другом форуме 4 декабря и написала что они сделаны неделю назад. Сейчас дом выглядит вот так

Монтируют детскую площадку
Да, возможно у нас будет задержка по ключам, хотя далеко не факт. Но даже если она и будет, 3 месяца она не превысит.

Ооо ну супер вообще, оказывается готовность еще выше на данный момент.

Обновили сайт. Теперь камеры нет. Кто знает, где теперь камеру смотреть?

Обновили сайт. Теперь камеры нет. Кто знает, где теперь камеру смотреть?

сегодня тоже потерял камеру, здесь нашел

http://www.novo17.ru/webcam/

  • Валео это нравится

Обновили сайт. Теперь камеры нет. Кто знает, где теперь камеру смотреть?

https://videocam.onl...vo17/novo17.php

 

вот еще прямая ссылка

Спасибо!

Такое ощущение, что они меняют дизайн сайта так часто, чтобы скрыть старые рендеры и прочую инфу.

Кэш гугла все помнит

Кэш гугла все помнит

 

да и сайт остался

 

https://old.ingrad.ru/

Когда воруете чужие фото, не забывайте указывать даты. Это ноябрьское фото, которые я размещала на другом форуме 4 декабря и написала что они сделаны неделю назад. Сейчас дом выглядит вот так

Монтируют детскую площадку
Да, возможно у нас будет задержка по ключам, хотя далеко не факт. Но даже если она и будет, 3 месяца она не превысит.

Ну и по сути судить по одному проекту не стоит судить по остальным. Подрядчики, то разные.

Я тоже заметила, что в ноябре скорость упала.

Выше верно заметили, они лили со скоростью 1 этаж в неделю.

И в октябре я считала, что, например, во 2 корпусе они должны долить 10 этажей и уйти на новогодние каникулы. Сейчас вижу, что они к Новому году в лучшем случае только 9 этаж доделают.

что случилось с работами на 3 и 4 корпусе? 

 4 корпус вообще  стоит без изменений уже почти месяц

  • Валео это нравится

Я тоже заметила, что в ноябре скорость упала.
Выше верно заметили, они лили со скоростью 1 этаж в неделю.
И в октябре я считала, что, например, во 2 корпусе они должны долить 10 этажей и уйти на новогодние каникулы. Сейчас вижу, что они к Новому году в лучшем случае только 9 этаж доделают.

Так на втором корпусе тоже недели три затишье было.
  • Назад
  • Страница 62 из 132
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов