Ход строительства

  • Назад
  • Страница 64 из 132
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед

Монолит то дольют, как тепло станет темболее.
Больше вопросов про окна, фасады. Интересно на каком этапе по ним процедуры. Потому что остался по сути год

за год абсолютно реально всё достроить, если работы вести параллельно.  посмотрите на Vavilove год назад .  

Заметьте не я это сказал))). Зачем вы из изб, решили переехать в эту четырёх корпусную общагу?)) Если скинете контакт, то по секрету, только вам, подскажу где продаются хорошие квартиры на Юго Западе. Только тссс, ни кому)))

Конечно, поделитесь, где продаются палаты царские!
С избами одна проблема - удобства во дворе. А мы привычные к фаянсу.
Объявления

Рядом дома стоят-такие же общаги))) только более старые. Не надо завидовать)

Я Вас сейчас сильно расстрою))), в этих домах по два с/у, два лифта, на 2-е квартиры на этаже, и стены толщиной 50 см. И если вас не затруднит, то пожалуйста, погуглите, планировку, этого дома. Ваш "Видовый"))))), Короче кинули вас конкретно(((

Конечно, поделитесь, где продаются палаты царские!
С избами одна проблема - удобства во дворе. А мы привычные к фаянсу.

1. Где Ваш контакт?

2. Дом амно, выйдите на бульвар и посмотрите стены и как и кто  их строят)).

3. Мне лично, по барабану, за Вас обидно.

И если Вас не затруднит, пожалуйста, напишите обещанную стоимость кандаминимума? Чисто поржать))

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

1. Где Ваш контакт?

2. Дом амно, выйдите на бульвар и посмотрите стены и как и кто  их строят)).

3. Мне лично, по барабану, за Вас обидно.

И если Вас не затруднит, пожалуйста, напишите обещанную стоимость кандаминимума? Чисто поржать))

 

Петросян однако )))

было смешно. пиши еще

Я Вас сейчас сильно расстрою))), в этих домах по два с/у, два лифта, на 2-е квартиры на этаже, и стены толщиной 50 см. И если вас не затруднит, то пожалуйста, погуглите, планировку, этого дома. Ваш "Видовый"))))), Короче кинули вас конкретно(((

 

ну я живу в доме о котором вы говорите

2 лифта на 4 квартиры

санузел 1

стены, - как сосед несварением страдает слышно-((

Обратите внимание

ну я живу в доме о котором вы говорите

2 лифта на 4 квартиры

санузел 1

стены, - как сосед несварением страдает слышно-((

Оля, мне кажется, что вы гоните конкретно))).Вы погуглили не тот подъед)))). Нюхайте дальше))))

Петросян однако )))

было смешно. пиши еще

Алё!!! Гаражж!!! Я жду цены за кандАминимум?)) Слабо озвучить? Просто тут, по соседству люди , из Пирамиды съезжают))). После одного известного полковника из ОБЭПа. Там жильцам, стало трудно платить сумму, превышающую МРОТ.))

Я Вас сейчас сильно расстрою))), в этих домах по два с/у, два лифта, на 2-е квартиры на этаже, и стены толщиной 50 см. И если вас не затруднит, то пожалуйста, погуглите, планировку, этого дома. Ваш "Видовый"))))), Короче кинули вас конкретно(((

Прям не панелька несчастная, а премиум класс. Слюной не подавитесь)

 

Оля, мне кажется, что вы гоните конкретно))).Вы погуглили не тот подъед)))). Нюхайте дальше))))

Во-первых, вы хам.
Во-вторых, я про дом 20к4.
Дом 36 в той же планировке.

Во-первых, вы хам.
Во-вторых, я про дом 20к4.
Дом 36 в той же планировке.

Что и требовалось доказать)). Оля, вы не проживаете в доме 20к4. Иначе, Вы бы знали, что 36-й дом, совсем другого проекта. И с чего это я хам? Сама написала, про своего соседа, а я хам?!!

Что и требовалось доказать)). Оля, вы не проживаете в доме 20к4. Иначе, Вы бы знали, что 36-й дом, совсем другого проекта. И с чего это я хам? Сама написала, про своего соседа, а я хам?!!

 


В 36 доме комнаты-вагоны шириной 2,85 м. И потолки 2,64. Да, проект совсем иной, отличается от 20 корп 4 (п44), но тоже не фонтан.

В 36 доме комнаты-вагоны шириной 2,85 м. И потолки 2,64. Да, проект совсем иной, отличается от 20 корп 4 (п44), но тоже не фонтан.


Зато стены метровой ширины , родная панель , подъезды со ступеньками и злая бабка консьержка при входе) завидовать соседним домам не будем , будем тупо выживать в нашей новостройке

В чем смысл на форуме Н17 - "Ход строительства" обсуждать соседние убогие г-панели?

В 36 доме комнаты-вагоны шириной 2,85 м. И потолки 2,64. Да, проект совсем иной, отличается от 20 корп 4 (п44), но тоже не фонтан.

А Вы длину, этой, самой маленькой комнаты, специально не указали?), или забыли? Почему не указали ширину и длину зала, детской, "тёщиной" кмнаты с окном!? (по высоте, претензий нет). Тут чё, одни манагеры Инграда собрались?)))

Зато стены метровой ширины , родная панель , подъезды со ступеньками и злая бабка консьержка при входе) завидовать соседним домам не будем , будем тупо выживать в нашей новостройке

Вы забыли упомянуть, новостройке, с видовыми квартирами)))

В чем смысл на форуме Н17 - "Ход строительства" обсуждать соседние убогие г-панели? Модераторы, вы где ваще? 

у вас видимо видовая квартира на университет? Или в  будущем, сидя в ванной и попивая коньячЁк Вы  будете смотреть в окна убогой панельки?))))))))

у вас видимо видовая квартира на университет? Или в  будущем, сидя в ванной и попивая коньячЁк Вы  будете смотреть в окна убогой панельки?))))))))

в продолжении .... Паульс просто Инградовский вброс :smile:

да угомонись уже, обиженка . сиди в своей панельке и молча завидуй. а лучше делай фотки строительства и выкладывай сюда . хоть польза будет

да угомонись уже, обиженка . сиди в своей панельке и молча завидуй. а лучше делай фотки строительства и выкладывай сюда . хоть польза будет

:cray: :smile:

  • Назад
  • Страница 64 из 132
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов