Ход строительства

  • Назад
  • Страница 81 из 132
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед

з
....переживаю оттого, что коробку обещали доделать до конца февраля. Уже апрель, а до моего этажа еще даже не дошли.

Тёзка, загляните, на сайт Инграда в раздел фотографий Хода строительства дома на Вавилова. Сравните, этапы строительства, что у них было в марте прошлого года.

Коробка тоже полностью не была отлита, однако, все вовремя сдали.

У нас по фасадам в основном остекление, быстро сделают.

Тёзка, загляните, на сайт Инграда в раздел фотографий Хода строительства дома на Вавилова. Сравните, этапы строительства, что у них было в марте прошлого года.
Коробка тоже полностью не была отлита, однако, все вовремя сдали.
У нас по фасадам в основном остекление, быстро сделают.

1.На сайте инграда в разделе фотографий вы один этаж 4 корпуса уже 4 месяц доделать не можете ))) По остальным примерно та же картина.

2.Быстро с какого момента считать, подскажешь ))) ?

3.Ключи выдавать так же как и на Вавилова будете без МОПов и с недоделанными фасадами?

4.На Вавилова ключи были через год, а здесь по некоторым корпусам - через 9 месяцев.

П.С. если про «быстро сделаем» это к 1 апреля, то снимаю шляпу )))
Объявления

Esr, так в декабре ввод в эксплуатацию, выдача ключей позже, в 2020 году.
Я не представитель Инграда

Специально напоминал вам, что пока вы не поняли, что со стройкой на объекте происходит ...опа, регистрировали договоры с ключами до 31.12.19 по 3 корпусу )))

Сообщение 1459
https://pronovostroy...-73#entry993342
Esr, спасибо! Домой доеду посмотрю, что у нас в договоре прописано. По памяти помню, что ввод в эксплуатацию в декабре 2019, выдача ключей июнь 2020 (4корпус).
OPUS - клубный дом в историческом центреКвартиры делюкс-класса с террасами у Москвы-реки. 1 минута от Садового кольца.
Аквилон Signal.Скидка на апартаменты 15%Панорамные виды на Останкинскую башню. Большой выбор планировок. Цена от 6,3 млн ₽. Умный дом.
Льют реально очень медленно. О чем тут спорить. Видимо нехватка рабочей силы. А уложатся не уложатся в срок - вопрос сложный и ответа пока нет.

Льют реально очень медленно. О чем тут спорить. Видимо нехватка рабочей силы. А уложатся не уложатся в срок - вопрос сложный и ответа пока нет.

Чтобы заливать одной бригады даже хватит, а она точно есть на площадке.

Обратите внимание

Чтобы заливать одной бригады даже хватит, а она точно есть на площадке.

Ладно бы только смм-щики такой бред писАли, но такие же люди в инграде и стройкой рулят, похоже.

Поэтому и не можете 1 этаж четыре месяца закончить.

Очень активно сегодня работают на фасадах. Утепление делают и крепежи для облицовки. Все очень активно. Монолит тоже льют. Сейчас дополнительно льют «перепонки» между домами. Сижу на лавочке возле дома 20 к 4. Ну и досталось жильцам( шум такой нескончаемый(

Льют реально очень медленно. О чем тут спорить. Видимо нехватка рабочей силы. А уложатся не уложатся в срок - вопрос сложный и ответа пока нет.

ахах лол только что с ветки другого жк инграда - одинград , там чето тоже с темпами траблы, увидел ваш жк в сообщениях на главной странице и вот читаю сопоставляю и уже как не так весело становится но пока не унываю- весна же). Всем новых достроенных квартир товарищи!

Очень активно сегодня работают на фасадах. Утепление делают и крепежи для облицовки. Все очень активно. Монолит тоже льют. Сейчас дополнительно льют «перепонки» между домами. Сижу на лавочке возле дома 20 к 4. Ну и досталось жильцам( шум такой нескончаемый(

А что сделано почти за две недели, виден ли заметный прогресс?)

А что сделано почти за две недели, виден ли заметный прогресс?)

Я два раза в день хожу домой мимо. Прогресс конечно виден. Много работ сделано по фасадам. И этажи медленно, но растут.
Соглашусь, что монолит льют не быстро. У меня на работе под окнам строят Метрополию. Вот там не успеваешь оглянуться - 3 этажа. У нас конечно не так((( как сообщил Иван (уж не знаю какое он отношение имеет к нч17, на этот вопрос он не ответил), по монолиту сроки сорваны и пытаются наверстать за счёт последующих этапов строительства.

Я два раза в день хожу домой мимо. Прогресс конечно виден. Много работ сделано по фасадам. И этажи медленно, но растут.
Соглашусь, что монолит льют не быстро. У меня на работе под окнам строят Метрополию. Вот там не успеваешь оглянуться - 3 этажа. У нас конечно не так((( как сообщил Иван (уж не знаю какое он отношение имеет к нч17, на этот вопрос он не ответил), по монолиту сроки сорваны и пытаются наверстать за счёт последующих этапов строительства.

Тип домов одинаковый там? По моему нет, вот отсюда и скорость возведения.

Я два раза в день хожу домой мимо. Прогресс конечно виден. Много работ сделано по фасадам. И этажи медленно, но растут.
Соглашусь, что монолит льют не быстро. У меня на работе под окнам строят Метрополию. Вот там не успеваешь оглянуться - 3 этажа. У нас конечно не так((( как сообщил Иван (уж не знаю какое он отношение имеет к нч17, на этот вопрос он не ответил), по монолиту сроки сорваны и пытаются наверстать за счёт последующих этапов строительства.

На метрополии у МР хороший генподрядчик, они же строили Савеловский сити. Но качество применяемых материалов не лучшее. И там все типовое, я бы с трудом назвал бизнес классом, скорее комфорт +. На этом проекте в отличии от метрополии дорогие фасады. Инград конечно же сделал выводы и постарается нарастить темпы. Моё мнение: Сэкономили на Генподрядчике.
Цена, качество, сроки. Из этих трёх пунктов каждый может выбрать только 2.

На метрополии у МР хороший генподрядчик, они же строили Савеловский сити. Но качество применяемых материалов не лучшее. И там все типовое, я бы с трудом назвал бизнес классом, скорее комфорт +. На этом проекте в отличии от метрополии дорогие фасады. Инград конечно же сделал выводы и постарается нарастить темпы. Моё мнение: Сэкономили на Генподрядчике.
Цена, качество, сроки. Из этих трёх пунктов каждый может выбрать только 2.

Какой там может быть бизнес класс???
Даже гипотетически не может быть в таком окружении. Волгоградка тихий ужас!
И какие материалы будут у нас тоже пока неизвестно. Обещали клинкерный кирпич оказалась плитка.
В Серебряном парке Инград ставит такие уродские окна что смотреть не хочется.

На метрополии у МР хороший генподрядчик, они же строили Савеловский сити. Но качество применяемых материалов не лучшее. И там все типовое, я бы с трудом назвал бизнес классом, скорее комфорт +. На этом проекте в отличии от метрополии дорогие фасады. Инград конечно же сделал выводы и постарается нарастить темпы. Моё мнение: Сэкономили на Генподрядчике.
Цена, качество, сроки. Из этих трёх пунктов каждый может выбрать только 2.

Ну да, пол года осталось, надеюсь все таки успеют сдать, но ключи явно только в 2020 будут

Какой там может быть бизнес класс???
Даже гипотетически не может быть в таком окружении. Волгоградка тихий ужас!
И какие материалы будут у нас тоже пока неизвестно. Обещали клинкерный кирпич оказалась плитка.
В Серебряном парке Инград ставит такие уродские окна что смотреть не хочется.

Почему плитка? Разве не клинкерный кирпич на фасаде? В ДДУ написано, что кирпич.

Почему плитка? Разве не клинкерный кирпич на фасаде? В ДДУ написано, что кирпич.

скорее нужно просто перестать рефлексировать на эту тему и дождаться итогового исполнения: как по окнам , по лифтам , фасадам и прочему ....

то шиндлер потом кони , теперь опять шиндлер .... то кирпич, потом плитка, сейчас вроде опять кирпич ... имхо повлиять как-то на Инград не сможем в любом случае - что поставят то и будет ... удешевление стройки и отделки на лицо у ВСЕХ застройщиков , НИ ОДИН не выполнил и не сдал объект в разрезе рендер=факт

Какой там может быть бизнес класс???
Даже гипотетически не может быть в таком окружении. Волгоградка тихий ужас!
И какие материалы будут у нас тоже пока неизвестно. Обещали клинкерный кирпич оказалась плитка.
В Серебряном парке Инград ставит такие уродские окна что смотреть не хочется.

В доме фасад на относе! При такой конструкции фасада может быть и кирпич и панели. Плитку там присобачить никуда не смогут. Если только панели "под плитку" смонтируют...

скорее нужно просто перестать рефлексировать на эту тему и дождаться итогового исполнения: как по окнам , по лифтам , фасадам и прочему ....
то шиндлер потом кони , теперь опять шиндлер .... то кирпич, потом плитка, сейчас вроде опять кирпич ... имхо повлиять как-то на Инград не сможем в любом случае - что поставят то и будет ... удешевление стройки и отделки на лицо у ВСЕХ застройщиков , НИ ОДИН не выполнил и не сдал объект в разрезе рендер=факт

Это точно! Что будет, то и будет! А только Инград лучше бы, вместо сыщиков с собаками, миникуперов с самокатами и пр. , в инстаграме подробно отчитывался по каждому обьекту и официально отвечал на вопросы дольщиков. А то гадаем тут на форуме, в компании с троллями...
Кстати в четвертом корпусе уже перегородки в квартирах возводят и штукатурят. Тоже не известно, на сколько все это ровно и качественно сделают...

В доме фасад на относе! При такой конструкции фасада может быть и кирпич и панели. Плитку там присобачить никуда не смогут. Если только панели "под плитку" смонтируют...


Присобачить плитку нельзя, а сделать в ней торцевой пропил и вставить в подсистему для веет фасада запросто.
  • Назад
  • Страница 81 из 132
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов