Ход строительства

  • Назад
  • Страница 79 из 132
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед

Давно не было свежих фотографий

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.JPG
  • Ma707, SergeyY и Loky это нравится

стройка встала...

Объявления

стройка встала...


Куда встала?) Это наверное у вас интернет не работает и вы не видите движения по камере. Темпы не стахановские, но какая то движуха постоянно наблюдается.

Куда встала?) Это наверное у вас интернет не работает и вы не видите движения по камере. Темпы не стахановские, но какая то движуха постоянно наблюдается.

Интернет работает, и движение видим. Результата не видим))) на первом корпусе с прошлой пятницы никаких изменений, 12 этаж так и не закончили. Это про монолит.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

стройка встала...

 

 

Интернет работает, и движение видим. Результата не видим))) на первом корпусе с прошлой пятницы никаких изменений, 12 этаж так и не закончили. Это про монолит.

Особенно смешно выглядят ваши сообщения на контрасте с новыми фотографиями которые выше)

Особенно смешно выглядят ваши сообщения на контрасте с новыми фотографиями которые выше)

Ничего смешного не вижу. Первого корпуса на фотографиях нет. 

Обратите внимание

Ничего смешного не вижу. Первого корпуса на фотографиях нет. 

На камерах и отчетах застроя тоже нет?

На камерах и отчетах застроя тоже нет?

Вы что пытаетесь мне объяснить? Неделю назад все было готово к полной заливке 12 этажа 1 корпуса, до сих пор не залили. И на 13 начего не делают, только опалубку сняли.

На камерах и отчетах застроя тоже нет?

По камерам смотрю

Вы что пытаетесь мне объяснить? Неделю назад все было готово к полной заливке 12 этажа 1 корпуса, до сих пор не залили. И на 13 начего не делают, только опалубку сняли.

Как это ничего не делают, опалубку же сняли.

Т..е неделю  не заливали т.к вы решили, что там все готово, да? А вы собственно кто такой, чтобы такие выводы делать и кричать, что стройка встала и все пропало? Когда по всем остальным корпусам идут активные работы.

Как это ничего не делают, опалубку же сняли.

Т..е неделю  не заливали т.к вы решили, что там все готово, да? А вы собственно кто такой, чтобы такие выводы делать и кричать, что стройка встала и все пропало? Когда по всем остальным корпусам идут активные работы.

Если вы считаете, что работы активные - ваше право. Я так не считаю.

Если вы считаете, что работы активные - ваше право. Я так не считаю.

Ну вот и держите своё лжемнение при себе.

Ну вот и держите своё лжемнение при себе.

Взаимно.

Взаимно.

Ладно не обижайся, понимаю на хлеб зарабатываешь  :acute:

Ладно не обижайся, понимаю на хлеб зарабатываешь  :acute:

Скорее всего вы на хлеб зарабатываете, защищая застройщика. 

Скорее всего вы на хлеб зарабатываете, защищая застройщика. 

Да да, верно, стройка встала, застройщик банкрот, ведь Валео решил что уже неделю по одному из корпусов ничего не делается, хотя по остальным работы идут) По весне и осени с такими как вы лучше не спорить)

Товагищ не понимает, что дела паггтии тгебуют усиленного питания . . Пгосто за хлебушек габотать ,такой умище как я , не будет.

а кто-нибудь знает что это раскопали около 1 корпуса на Дм.Ульянова? Это имеет отношение к НЧ17 или к метро?

Когда по всем остальным корпусам идут активные работы.

Из фотогалереи застроя с официального сайта:
Ноябрь(!) 2018
К1 - 6 этаж
К2 - 7-8 этаж
К3 - 17 этаж
К4 - 18 этаж

Март 2019
К1 - 12 этаж
К2 - 11-13 этаж
К3 - финиш
К4 - 18 этаж

Итого темпы за 4 месяца:
К1 - 1,5 этажа в месяц
К2 - около 1 этажа в месяц
К3 - 0,5 этажа в месяц (пенты + разные уровни)
К4 - 0 этажей в месяц (пент)

Никаких сомнений, что «по всем корпусам работы кипят активными темпами».
  • Валео это нравится

особенно на фоне инфо по рынку о банкротстве подрядчика

  • Назад
  • Страница 79 из 132
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов