Ход строительства

  • Назад
  • Страница 78 из 132
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед

По ночам работы не ведутся.

Ещё как ведутся. На этой стройке вообще много нарушений. В т.ч. привлекают на работы неквалифицированных нелегалов из Средней Азии.

Ещё как ведутся. На этой стройке вообще много нарушений. В т.ч. привлекают на работы неквалифицированных нелегалов из Средней Азии.

Ага ага, на скольких форумах сегодня это написал? Факты какие то может предоставить? Скрины хотя бы на которых ты зафиксировал нарушение, Алёша?

Объявления

Ага ага, на скольких форумах сегодня это написал? Факты какие то может предоставить? Скрины хотя бы на которых ты зафиксировал нарушение, Алёша?

За фактами - в местное ОВД. Там регулярно бывают инградовские недостроители

За фактами - в местное ОВД. Там регулярно бывают инградовские недостроители

Сам то откуда узнал, пустозвон? с ними сидел рядом?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я являюсь дольщиком другого ЖК от Инград, но  любопытства ради, меня тянет почитать мнение людей купивших квартиры в Инграде, почитать их впечатления и советы тех кто уже получил ключи, поэтому я гуляю по всем ЖК которые сейчас строятся, но большинство обсуждений оказывается фэйковые. Я заметил, что в каждом ЖК есть негативные боты, цель у которых писать несуразную чушь про выдуманные нарушения и банкротство застройщика, про срыв сроков и самую разную чепуху, местами довольно смешную. А некоторые боты спамят в нескольких ЖК сразу. Я уже всех этих клоунов знаю, зачем же вы так спамите? Поверьте мне, если человек вложил деньги в проект и ждет ключи как жду их я, вероятность поверить в ваш выдуманный бред = 0, так что ваш труд является бессмысленный, ребята, надеюсь вас хоть за это кормят. А если вы решили сочинять  бредовые истории про застройщика и раскрыть глаза дольщикам, не забывайте что без доказательств ваши сообщения просто мусор и засоряют форум. Удачи!))

Ещё как ведутся. На этой стройке вообще много нарушений. В т.ч. привлекают на работы неквалифицированных нелегалов из Средней Азии.

Вас не взяли в бригаду к братьям Азиатам, и вы обиделись? 

Обратите внимание

Вас не взяли в бригаду к братьям Азиатам, и вы обиделись? 

Ладно бы просто про рабочих из Азии сказал, мы бы может задумались, но он уже начал втирать про то, что нет должной квалификации у них, ну это то он откуда знать может))

На 3 и 4 корпуса завозят и устанавливают люльки для фасадных работ

На 3 и 4 корпуса завозят и устанавливают люльки для фасадных работ


Хорошая новость!

И слава Богу, что попали. Я лично хотела "Воронцовский парк" взять, хорошо этот ЖК дождалась, с хорошей скидкой.
А вы продолжайте завидовать)))

Не жалеете? В ВП уже давно живут люди и нет никаких проблем.

Не жалеете? В ВП уже давно живут люди и нет никаких проблем.

Что вы несёте? Какие люди там ДАВНО живут? В ВП ремон только начинают делать у себя в квартирах))
А о проблемах там, можно почитать на соответствующем форуме)))

Ещё как ведутся. На этой стройке вообще много нарушений. В т.ч. привлекают на работы неквалифицированных нелегалов из Средней Азии.

 

 

За фактами - в местное ОВД. Там регулярно бывают инградовские недостроители

Информация от анонима на форуме – такое себе доказательство

Что вы несёте? Какие люди там ДАВНО живут? В ВП ремон только начинают делать у себя в квартирах))
А о проблемах там, можно почитать на соответствующем форуме)))

Вот вот, пройдите и прочитайте, часть квартир уже сделала ремонт и живет. И какие же проблемы там?

Вот вот, пройдите и прочитайте, часть квартир уже сделала ремонт и живет. И какие же проблемы там?


Ну так чего вы сюда влезли?! Надо было в ВП идти.

Я являюсь дольщиком другого ЖК от Инград, но  любопытства ради, меня тянет почитать мнение людей купивших квартиры в Инграде, почитать их впечатления и советы тех кто уже получил ключи, поэтому я гуляю по всем ЖК которые сейчас строятся, но большинство обсуждений оказывается фэйковые.

Лучше бы материалы на стройку покачественнее купили..

Вот вот, пройдите и прочитайте, часть квартир уже сделала ремонт и живет. И какие же проблемы там?

Про проблемы в жк вп вы може почитать на этом же сайте.
А про людей которые въехали через пару месяцев после получения ключей я сильно сомневаюсь. Да и жить в доме в котором только начали все делать ремонт удовольствие сомнительное

Ну так чего вы сюда влезли?! Надо было в ВП идти.

Да я всеми конечностями за НЧ, мне и комплекс и расположение нравится, просто ясность про ВП хотел внести.

Про проблемы в жк вп вы може почитать на этом же сайте.
А про людей которые въехали через пару месяцев после получения ключей я сильно сомневаюсь. Да и жить в доме в котором только начали все делать ремонт удовольствие сомнительное

в чем проблема то? по ночам шуметь нельзя

темно сейчас, по камере плохо видно. Монолит третьего корпуса закончили?

темно сейчас, по камере плохо видно. Монолит третьего корпуса закончили?

посмотрите сейчас, я как то не до конца понимаю точное определение слова монолит)

  • Назад
  • Страница 78 из 132
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов