Ход строительства

  • Назад
  • Страница 76 из 132
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед

простите, но это не ответ специалиста по недвижимости. Хочу получить квалифицированный ответ. Как прокладка метро под окнами моего дома скажется на инвестиционной привлекательности проекта? Или уже не рассматривать продажу и смириться с тем, что попала на деньги? Я не специалист и не вижу причин роста цен. Только падение.


А не знаете почему на стройке сегодня ни одного человека? Обеспокоена. Деньги кончились? Кризис? Что?

А не знаете почему на стройке сегодня ни одного человека? Обеспокоена. Деньги кончились? Кризис? Что?


Скорее всего внутри зданий рабочие работают. Перегородки строят. Сегодня в Москве ветер сильный, на кранах нельзя работать.
Объявления

ага, метро капают с отдельным входом))

Скорее всего внутри зданий рабочие работают. Перегородки строят. Сегодня в Москве ветер сильный, на кранах нельзя работать.

постояла долго около стройки. Работают только снизу, но это теплотрассу тянут. На стройке ни одного рабочего. Полная тишина. Что-то мне стало боязно за свою квартиру. Кто-нибудь из Инград знает, что происходит. А то они и про метро ничего не знают.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

постояла долго около стройки. Работают только снизу, но это теплотрассу тянут. На стройке ни одного рабочего. Полная тишина. Что-то мне стало боязно за свою квартиру. Кто-нибудь из Инград знает, что происходит. А то они и про метро ничего не знают.

 

Ну так зашли бы в офис и узнали, что происходит, раз время было. И нам бы рассказали.

постояла долго около стройки. Работают только снизу, но это теплотрассу тянут. На стройке ни одного рабочего. Полная тишина. Что-то мне стало боязно за свою квартиру. Кто-нибудь из Инград знает, что происходит. А то они и про метро ничего не знают.

А почему в офисе не спросили?

Обратите внимание

постояла долго около стройки. Работают только снизу, но это теплотрассу тянут. На стройке ни одного рабочего. Полная тишина. Что-то мне стало боязно за свою квартиру. Кто-нибудь из Инград знает, что происходит. А то они и про метро ничего не знают.

Может, в обеденный перерыв попали? ;))))) А в офис зря не зашли, всё лучше, чем сплетни на форуме собирать. Если Вы рядом там, может, зайдёте?

Я по камере посмотрела, шуршат рабочие. И в проёмах средних этажей у корпуса тоже видела снующих рабочих.

Может, в обеденный перерыв попали? ;))))) А в офис зря не зашли, всё лучше, чем сплетни на форуме собирать. Если Вы рядом там, может, зайдёте?
Я по камере посмотрела, шуршат рабочие. И в проёмах средних этажей у корпуса тоже видела снующих рабочих.

я пишу только то, что вижу и обращаюсь к модераторам от Инграда прокомментировать. Сотрудники офиса продают квартиры, а не следят за стройкой. Это что я должна бегать по стройке и спрашивать. Жду ответа. Зачем гадать на кофейной гуще. Конкретный вопрос.конкретный ответ. Зайти не могу. Уехала.
Лана,
сотрудники Инграда вроде как не комментируют больше ход событий на стройке. К сожалению.:(((((

Зимой определенное затишье на стройках частое явление. Сейчас весна наступит. Уверена, темп вернётся!

Лана,
сотрудники Инграда вроде как не комментируют больше ход событий на стройке. К сожалению.:(((((
Зимой определенное затишье на стройках частое явление. Сейчас весна наступит. Уверена, темп вернётся!

завидую Вашему оптимизму. А мне, чтобы не впасть в панику, нужна актуальная информация. Не настолько богата, чтобы потерять такие деньги..

Боже!! Ни одного рабочего!!!

Смотрю камеру. Есть рабочие на 1 и 3 корпусах. На 4-ом выкладывают стены на 15-ом этаже. Также по периметру ходят какие-то товарищи и техника ездит. Народу не много, но никакой тишины нет уж точно.

Смотрю камеру. Есть рабочие на 1 и 3 корпусах. На 4-ом выкладывают стены на 15-ом этаже. Также по периметру ходят какие-то товарищи и техника ездит. Народу не много, но никакой тишины нет уж точно.

внизу работает другая компания, по теплотрассе. Делала ссылку на Камеры. Никого нет.

внизу работает другая компания, по теплотрассе. Делала ссылку на Камеры. Никого нет.


Лана, примите валерьянку. И хватит сеять панику! С такой нервной системой нужно было в Пирамиде квартиру брать.

Лана, примите валерьянку. И хватит сеять панику! С такой нервной системой нужно было в Пирамиде квартиру брать.

я уже написала. Меня Ваше мнение не интересует. Не отвечайте мне, пожалуйста.
Лана, как просили, отвечаю: на стройке все хорошо. Когда нибудь достроим. Рассмотрим вариант обмена на панель в Дмитрия ульярова 36. Если поймём, что не получается.

Лана, как просили, отвечаю: на стройке все хорошо. Когда нибудь достроим. Рассмотрим вариант обмена на панель в Дмитрия ульярова 36. Если поймём, что не получается.


Рассмотрите лучше вариант обмена на сносимую пятиэтажку, там в перспективе домик будет поинтереснее чем Дмитрия Ульянова 36

внизу работает другая компания, по теплотрассе. Делала ссылку на Камеры. Никого нет.


Это больше похоже на укрепление фундамента под 2-ым корпусом. Возможно из-за этого приостановили монолитные работы.
Не нужно тут никого успокаивать! Ветер-непогода. Строек в мск много и все мы наблюдаем темпы различных застройщиков. ЭйЭмДжей перестал активно строить уже несколько месяцев назад. Есть множество примеров, где строят 24/7 в любую погоду.
Я ежедневно проезжаю в 8 утра у Метрополии - на каждом корпусе по 20 человек рабочих и все краны работают. А на Академической непогода...
Ну что, товарищи соседи. Вот тоже смотрю на темпы строительства и печаль ((

Все страницы читать нет возможност , но официальная информация есть от застройщика? Или инсайд вдруг есть у кого-то?
  • Назад
  • Страница 76 из 132
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов