Ход строительства

  • Назад
  • Страница 77 из 132
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед
Добрый вечер! Что значит официальная информация от застройщика. В каком виде вы ее предполагаете получить? Я неоднократно бываю в офисе, менеджеры (можно ли их воспринимать всерьёз?) сообщают, что никаких переносов сроков не предвидится. Только я вам тоже могу много что сказать. И вообще спрашивать «что да как» не приблизит окончание строительства. А покупка недостроенного жилья - это всегда риск.
Вдоль 2 корпуса, кажется, какаю-то дорогу из плит сейчас укладывают.. Наверное, действительно были трудности с подъездом к этому корпусу.
Объявления

Вдоль 2 корпуса, кажется, какаю-то дорогу из плит сейчас укладывают.. Наверное, действительно были трудности с подъездом к этому корпусу.

Готовятся, сейчас по весне все поплывет.

К 2 корпусу подъезд был только через внутренний двор, а это все-таки крыша паркинга. Я не знаю, но может быть тяжелой технике там нельзя ездить? Ко всем корпусам был подъезд по периметру, теперь вот и к 2 есть.

 

Менеджер говорит, что начали монтировать внутренние коммуникации, хотя странно, ведь дома еще не достроены. Сегодня с утра лежала куча труб около 2 корпуса. Теплотрассу подводят или для внутренних работ?

 

Жаль, что нет представителя застройщика (( Понятно, что его работа здесь - это мартышкин труд из-за троллей, но хотя бы иногда неофициально извещали о текущих работах, что там на стройке делается..

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

К 2 корпусу подъезд был только через внутренний двор, а это все-таки крыша паркинга. Я не знаю, но может быть тяжелой технике там нельзя ездить? Ко всем корпусам был подъезд по периметру, теперь вот и к 2 есть.

 

Менеджер говорит, что начали монтировать внутренние коммуникации, хотя странно, ведь дома еще не достроены. Сегодня с утра лежала куча труб около 2 корпуса. Теплотрассу подводят или для внутренних работ?

 

Жаль, что нет представителя застройщика (( Понятно, что его работа здесь - это мартышкин труд из-за троллей, но хотя бы иногда неофициально извещали о текущих работах, что там на стройке делается..

Добрый день! А есть информация, когда начнут устанавливать окна и делать фасады?

Этот сбербанк как помойка уже, всем подряд под всё выдает деньги.

Постойте ка, Сбербанк - это государственный банк и если он кому-то выдает деньги, то это можно считать гарантом уверенности в финансовой устойчивости компании. «Всех подряд» сбер никогда не аккредитовывал и кредиты не пойми кому не давал

Обратите внимание
Мне кажется тут больше вопрос стоит не в том, что надежно, не надежно. Или достроят, не достроят! Вопрос стоит: сорвут сроки, или не сорвут? Если сорвут, то на сколько? По мне, лучше пусть срывают сроки, чем сдают вовремя, но в ущерб качеству.

Постойте ка, Сбербанк - это государственный банк и если он кому-то выдает деньги, то это можно считать гарантом уверенности в финансовой устойчивости компании. «Всех подряд» сбер никогда не аккредитовывал и кредиты не пойми кому не давал


Вспомним печально известный Урбан групп. Сбербанк его продвигал.

Сбербанк не государственный банк!https://yandex.ru/vi...196735938136002


Это вы что ли на видео чушь несёте??! )))

Сбербанк не государственный банк!

А какой он тогда? Частному лицу принадлежит? ИП Сбербанк?

ИМХО тут скорее вопрос денег в сторону подрядчика - мало, не в срок, нет мотивации строить быстро , либо некомпетентность управления руководителя проекта на месте. не удивлюсь, если с новым подрядчиком будет аналогичная ситуация...

По официальной информации застроя виновата погода )))
Причём, как следует - погода только на 3-4 корпусах, на 1 погода норм и все в графике )))
Про второй корпус не придумали, что написать )))
Имхо, раз такое ... пишут значит реальные причины таковы, что их лучше не публиковать.
П.С. Открыл для себя, что в мск с ноября по февраль каждый день туман/гроза/снегопад/сильный ветер )))

  • SergeyY это нравится

Сбербанк не государственный банк!
https://yandex.ru/vi...196735938136002

 

 

Вспомним печально известный Урбан групп. Сбербанк его продвигал.

Ну 50 на 50, но Сбербанк участвует во всех правительственных операциях, это вам не какой-то мелкий частный банк. И при чем тут Урбан? Он обанкротился не из-за проблем в компании, а из-за коррупции среди руководящих должностей

Прикрепленные изображения

  • Сбербанк.png

По официальной информации застроя виновата погода )))
Причём, как следует - погода только на 3-4 корпусах, на 1 погода норм и все в графике )))
Про второй корпус не придумали, что написать )))
Имхо, раз такое ... пишут значит реальные причины таковы, что их лучше не публиковать.
П.С. Открыл для себя, что в мск с ноября по февраль каждый день туман/гроза/снегопад/сильный ветер )))

Ссылочка пропала куда-то, восстановим для порядка
https://www.instagra.../p/BuGXV_1lRxe/

Главней всего погода в доме)) не, ну а если серьезно 3 и 4 корпуса уже на высоких этажах, думаю вся заторможенность строительства может быть в том числе и из-за этого.

Кто бы там ни был виноват, сейчас на камерах видна активность, должны подтянуть отстающие корпуса

Прикрепленные изображения

  • Новочерем. камера1.png
Почему наш 4 корпус забросили?
чей ваш?

Почему наш 4 корпус забросили?


Не забросили ! Даже ночью рабочие работали как внутри, так и снаружи. Сама видела по камере.

Не забросили ! Даже ночью рабочие работали как внутри, так и снаружи. Сама видела по камере.

По ночам работы не ведутся.

  • Назад
  • Страница 77 из 132
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов