Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 16 из 117
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
А почему 5-й корпус убрали с продажи и в разрешении на строительство стало вместо 744 квартира аж 844? Не значит ли это что вместо 11-13 этажного здания 5-й корпус станет 20-ти этажныый???

какие габариты у семейного машиноместа? 

Объявления

А почему 5-й корпус убрали с продажи и в разрешении на строительство стало вместо 744 квартира аж 844? Не значит ли это что вместо 11-13 этажного здания 5-й корпус станет 20-ти этажныый???

 

Добрый день!

Этажность корпусов не меняется, Вы можете убедиться в этом в откорректированном "Разрешении на строительство":

РНС корр.jpg

Данные изменения планировались и позволили представить на рынок более разнообразные варианты планировочных решений и площадей квартир.

какие габариты у семейного машиноместа? 

 

Добрый день!

Машиноместа имеют габариты 2,5*5,3 метра (площадь 13,25 кв.м.) и 3*5,3 метра (площадь 15,9 кв.м.)

Семейные являются зависимыми, т.е. совокупная длина составляет 10,6 метра и ширина 2,5 или 3 метра.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

В продаже сразу все 742 машиноместа? 

 

Добрый день!

В продаже выделенный пул машиномест, но Ваш персональный менеджер может согласовать индивидуальный вывод из резерва.

Господи, что можно запарковать на 13,25 кв м????
  • MindKilla это нравится
Обратите внимание

Господи, что можно запарковать на 13,25 кв м????

Ни в коем случае не хочу, чтобы у уважаемых соконфетников создавалось впечатление, что я "топлю" за этот проект и за "Инград" в целом (хотя чего уж там - я с энтузиазмом купил там пока еще воздух и поэтому искренне рассчитываю, что всё будет ок)...

 

Тем не менее, по имеющемуся у меня собственному опыту скажу, что по адресу Народного ополчения, 11 машиноместа у КРОСТа вообще есть по 11.5 кв.м, и я там имел опыт парковаться на полноразмерном кроссовере :)

Ни в коем случае не хочу, чтобы у уважаемых соконфетников создавалось впечатление, что я "топлю" за этот проект и за "Инград" в целом (хотя чего уж там - я с энтузиазмом купил там пока еще воздух и поэтому искренне рассчитываю, что всё будет ок)...
 
Тем не менее, по имеющемуся у меня собственному опыту скажу, что по адресу Народного ополчения, 11 машиноместа у КРОСТа вообще есть по 11.5 кв.м, и я там имел опыт парковаться на полноразмерном кроссовере :)


Парковаться - это хорошо, а из машины выйти получилось?) У меня нет цели критиковать проект, квартиру купили, теперь озадачились машиноместами и думаем, стоит ли тратиться на большие машиноместа, или можно обойтись «малой кровью»

Нет, конечно! Из машины на парковке не выходил: так и спал в ней, ужинал, принимал там душ, и т.д. :)))

Кто знает, на сайте Росреестра можно посмотреть ограничения по объекту недвижимости (земельный участок). На данный момент по Серебряном парку там всего 26 штук (по идее это число зарегистрированных ДДУ). Те получается всего продали порядка 3% квартир?

Кто знает, на сайте Росреестра можно посмотреть ограничения по объекту недвижимости (земельный участок). На данный момент по Серебряном парку там всего 26 штук (по идее это число зарегистрированных ДДУ). Те получается всего продали порядка 3% квартир?


На сайте росреестра показываются только ипотечные дду

Кто знает, на сайте Росреестра можно посмотреть ограничения по объекту недвижимости (земельный участок). На данный момент по Серебряном парку там всего 26 штук (по идее это число зарегистрированных ДДУ). Те получается всего продали порядка 3% квартир?

 

Переживаете что у застройщика денег не хватит? )

На сайте росреестра показываются только ипотечные дду

 

Там есть строчки (Ипотека) и (Залог в силу закона). А где тогда посмотреть общее количество зарегистрированных ДДУ?

 

Переживаете что у застройщика денег не хватит? )

 

Мониторю регистрацию своего ДДУ, обратил внимание. Темпы продаж не особо активные, плюс обещают цены повысить с 21 мая - так можно и без соседей жить :)

 

Мониторю регистрацию своего ДДУ, обратил внимание. Темпы продаж не особо активные, плюс обещают цены повысить с 21 мая - так можно и без соседей жить :)

 

я не помню чтоб такое когда то было, хотя-бы половину квартир всегда раскупают.

Хотя странно что они у себя в шахматке не отмечают проданные квартиры, боятся что налоговая обратит внимание ? )

я не помню чтоб такое когда то было, хотя-бы половину квартир всегда раскупают.

Хотя странно что они у себя в шахматке не отмечают проданные квартиры, боятся что налоговая обратит внимание ? )

А в чем смысл гаданий? Есть желание узнать количество проданных -заказываете выписку. Все прозрачно! 

 

я не помню чтоб такое когда то было, хотя-бы половину квартир всегда раскупают.

Хотя странно что они у себя в шахматке не отмечают проданные квартиры, боятся что налоговая обратит внимание ? )

Налоговая не смотрит шахматку) у них другие любимые документы.

Скоро все будут вообще только в готовом продавать, так что к этому и идет.

Там есть строчки (Ипотека) и (Залог в силу закона). А где тогда посмотреть общее количество зарегистрированных ДДУ?
 

 
Мониторю регистрацию своего ДДУ, обратил внимание. Темпы продаж не особо активные, плюс обещают цены повысить с 21 мая - так можно и без соседей жить :)


В конце каждого договора ипотечного есть его порядковый номер. С учетом того, что последний договор имеет номер 90, можно предположить что на данный момент заключено 90 дду.
Могу ошибаться, но с высокой долей вероятности так и есть.
Точные данные можно в росреестре получить, взяв платную выписку

Господи, что можно запарковать на 13,25 кв м????

 

Добрый день!

Стандартный размер машиноместа (габаритные размеры 2,5 м*5,3 м) - общепринятый для рынка и достаточно комфортный размер. Можем предложить Вам увеличенную площадь - машиноместо площадью 15,9 кв.м. (3 м*5,3 м).

В конце каждого договора ипотечного есть его порядковый номер. С учетом того, что последний договор имеет номер 90, можно предположить что на данный момент заключено 90 дду.
Могу ошибаться, но с высокой долей вероятности так и есть.
Точные данные можно в росреестре получить, взяв платную выписку

 

Добрый день!

Последний номер в ДДУ - номер квартиры. В остальном Вы правы - на сайте Росреестра показаны исключительно ДДУ с привлечением ипотечных средств. Актуальная информация о всех зарегистрированных ДДУ только в бумажной выписке.

ГК «Инград» повышает цены в трёх жилых кварталах

 

С 21 мая 2018 года стоимость квадратного метра жилой недвижимости будет пересмотрена в двух строящихся проектах в Москве — это ЖК комфорт-класса «Лесопарковый» и ЖК бизнес-класса «Серебряный парк». Изменение цен составит 2- 3% от стоимости кв. м, в зависимости от объекта.

До 21 мая у потенциальных покупателей квартир от ГК «Инград» ещё есть возможность забронировать и купить квартиру по прежней цене.

Добрый день!
Последний номер в ДДУ - номер квартиры. В остальном Вы правы - на сайте Росреестра показаны исключительно ДДУ с привлечением ипотечных средств. Актуальная информация о всех зарегистрированных ДДУ только в бумажной выписке.


В дду - да, условный номер квартиры. Но на сайте росреестра не номера дду. По крайней мере в той онлайн выписке, что может посмотреть на сайте любой желающий
  • Назад
  • Страница 16 из 117
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов