Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 18 из 117
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

По поводу запаха. Были там вчера в районе 17 часов. Запах есть, его невозможно не ощущать.

По поводу запаха. Были там вчера в районе 17 часов. Запах есть, его невозможно не ощущать.

Был сегодня в лесу в подмосковье в 15. Запах там есть, его невозможно не ощущать.

Объявления

Пожалуйста сообщите в какое время чувствуется запах. Я живу рядом, часто хожу в Энигму забирать ребенка из секции и в последние пару лет ни разу не чувствовал запаха. Насчет возможной радиации: в выходные прошелся с дозиметром по Берзарина и Паршина, померил периметр стройки, везде 10-20 мкР/ч, т.е. норма. Прикладывал дозиметр в том числе и к песку, выкопанному из котлована, нигде повышенного фона не заметил. Насчет метро: Рублево-Архангельская линия должна пойти под ул. Живописной, от дома около 100-150 метров, вибраций вроде как быть должно. 

Сейчас тоже думаю насчет этого комплекса, но пока не решился. Честно говоря, из плюсов - нормальные планировки, архитектура, паркинг. Из минусов - окружение и транспортная доступность, но явного треша нет. Немного смущает очень активная рекламная кампания Инграда и их вранье про 500 м. до Серебряного бора, при этом они не пишут, что это по прямой и вплавь через речку.

А что за запах здесь нужно учуять? Моно чуть подробнее?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Я на Паршина в разное время был, так как друзья там живут. Никогда запахов посторонних не чувствовал. Да и друзья не жалуются.

А что за запах здесь нужно учуять? Моно чуть подробнее?


Да это вбросы либо от конкурентов, либо от местных недовольцнв, которым наша стройка поперек горла.
Обратите внимание

Да это вбросы либо от конкурентов, либо от местных недовольцнв, которым наша стройка поперек горла.

Ахах, может это вообще проделки ввп тогда?

 

Кому интересно, скажу следующее. Я вырос на Паршина (в верхней ее части) и до года 8-9 там постоянно жил. Действительно, запах (в районе ГСК Октябрь/бассейна) периодически присутствовал, но максимум пару раз в месяц, а то и реже. С течением времени, на мой взгляд, ситуация улучшилась. Сейчас бываю наездами и за последние пол года, если не изменяет память, учуял лишь раз. Тч проблема/особенность есть, но я бы не стал ее преувеличивать, тк носит спорадический характер. Гораздо актуальнее вопрос о гаражах перед ЖК и теоретической возможностью втыкания туда очередной свечки.

Да это вбросы либо от конкурентов, либо от местных недовольцнв, которым наша стройка поперек горла.

 

Похоже на то, даже не могут сказать чем пахнет ) Пахнет и все тут... детский сад, ясельная группа )

Я сам уже купил в этом ЖК. Читаю форумы про этот ЖК и часто у людей как основной минус проскакивает запах. Кому-то бассейн пахнет, кому-то вентиляционная шахта канализации.

Есть тут жильцы этого района? Это все вбросы конкурентов или действительно иногда папахивает в районе перекрестка Паршина и Живописной?

Похоже на то, даже не могут сказать чем пахнет ) Пахнет и все тут... детский сад, ясельная группа )

Правды ради, Ваш ЖК мне нравится. Если смотреть на бассейн с живописной улицы, то справа от него проходит канализационный коллектор района. Сколько я жив, его постоянно пытаются ремонтировать и перекладывать, но, похоже, он просто не правильно спроектирован (догадка). Итог: примерно раз в неделю на протяжении уже минимум 20 лет пахнет канализацией. Запах этот остается в районе гаражей, которые выходят на живописную, МЧС и школы, ну и около бассейна. Еще совсем недавно прямо на заборе висела табличка о реконструкции этого коллектора. Не уверен, но, возможно, она и сейчас там и Вы можете вопрос изучить лично через забор.

Правды ради, Ваш ЖК мне нравится. Если смотреть на бассейн с живописной улицы, то справа от него проходит канализационный коллектор района. Сколько я жив, его постоянно пытаются ремонтировать и перекладывать, но, похоже, он просто не правильно спроектирован (догадка). Итог: примерно раз в неделю на протяжении уже минимум 20 лет пахнет канализацией. Запах этот остается в районе гаражей, которые выходят на живописную, МЧС и школы, ну и около бассейна. Еще совсем недавно прямо на заборе висела табличка о реконструкции этого коллектора. Не уверен, но, возможно, она и сейчас там и Вы можете вопрос изучить лично через забор.

Я нашел план ремонта этого коллектора: https://stroi.mos.ru...66617029f93.pdf

Сильно очень сильно пахло очистными , проезжал рядом и при открытом люке просто жесть , печально что такой проект убил обычный коллектор
В субботу приезжали в офис продаж и гуляли по району, запаха не почувствовали.а вот цены на паркинг расстроили(

В субботу приезжали в офис продаж и гуляли по району, запаха не почувствовали.а вот цены на паркинг расстроили(

 

Уже известны? И сколько же там насчитали? )

Правды ради, Ваш ЖК мне нравится. Если смотреть на бассейн с живописной улицы, то справа от него проходит канализационный коллектор района. Сколько я жив, его постоянно пытаются ремонтировать и перекладывать, но, похоже, он просто не правильно спроектирован (догадка). Итог: примерно раз в неделю на протяжении уже минимум 20 лет пахнет канализацией. Запах этот остается в районе гаражей, которые выходят на живописную, МЧС и школы, ну и около бассейна. Еще совсем недавно прямо на заборе висела табличка о реконструкции этого коллектора. Не уверен, но, возможно, она и сейчас там и Вы можете вопрос изучить лично через забор.

 

Спасибо большое за точное описание проблемы, прогуляемся на днях )

Уже известны? И сколько же там насчитали? )

Доходит до 2,6 млн! Ужс!

Доходит до 2,6 млн! Ужс!

 

та ну это как-то не серьезно, паркинг стоит как хорошее новое авто... думаю что с таким успехом он будет пустовать.

та ну это как-то не серьезно, паркинг стоит как хорошее новое авто... думаю что с таким успехом он будет пустовать.

Цены подняли только на машиноместа -2 этажа, как раз после того, как спрос на них превысил ожидания. На -1 этаже цены ниже и не повышались.

Пустовать будут вряд ли, машиномест меньше чем квартир(844 квартиры, 742 машиноместа), многие владельцы больших квартир, как и я, возьмут 2 машиноместа.

В крайнем случае на остатки дадут скидку, но это уже после ввода в эксплуатацию.

Цены подняли только на машиноместа -2 этажа, как раз после того, как спрос на них превысил ожидания. На -1 этаже цены ниже и не повышались.

Пустовать будут вряд ли, машиномест меньше чем квартир(844 квартиры, 742 машиноместа), многие владельцы больших квартир, как и я, возьмут 2 машиноместа.

В крайнем случае на остатки дадут скидку, но это уже после ввода в эксплуатацию.

Интересно, а почему -2 этаж дороже -1? Он же глубже получается, ниже спускаться, клаустрофобия опять же у некоторых.. 

Интересно, а почему -2 этаж дороже -1? Он же глубже получается, ниже спускаться, клаустрофобия опять же у некоторых.. 

Потому что заезд происходит сразу на -2 этаж, быстрее заезжать/выезжать.

В 3 и 4 корпусах вообще -1го этажа нет.

  • Назад
  • Страница 18 из 117
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов