Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 22 из 117
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Как думаете, на уровне какого этажа расположена камера, которая с ул. Берзарина смотрит?

Хочу прикинуть примерно вид из окна.

Так на сайте Инграда в разделе этого ЖК есть удобная функция "Панорама".

 

Минимальная высота там, правда, 75 м (на картинке за октябрь 2017), да ещё и с большим количеством непонятных банеров на горизонте...

 

Т.е. примерно с высоты стремянки, установленной на крыше пентхауса :)

Так на сайте Инграда в разделе этого ЖК есть удобная функция "Панорама".

 

Минимальная высота там, правда, 75 м (на картинке за октябрь 2017), да ещё и с большим количеством непонятных банеров на горизонте...

 

Т.е. примерно с высоты стремянки, установленной на крыше пентхауса :)

Так мне как раз интересно, что видно не со стремянки на крыше пентхауса, а с метров 20-25.

Объявления

Так мне как раз интересно, что видно не со стремянки на крыше пентхауса, а с метров 20-25.

20-25 метров, с учетом 5-метровой высоты 1-го этажа, дают 6-8-й этажи.

Вокруг полно 9-12-этажек, в подъезды которых нетрудно проникнуть для поиска нужных ракурсов :)

В любом случае, этаж ниже 14-го перспективы широкого обзора не даст

Так мне как раз интересно, что видно не со стремянки на крыше пентхауса, а с метров 20-25.

 

с 20-25 метров будут видны крыши соседних домов, для видовости нужно еще добавить 5-10 метров хотя-бы 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

подскажите, а что здесь с подключением коммуникаций? Врезка воды, газа уже согласована?

вот это реальная картина-что я и говорил-всего порядка 70 продали за все время и не бывайте из них 50 на старте когда были сладкие цены  больший выбор-поэтому нужно тут не кричать а думать чем заманивать клиента-делайте скидки и пойдет клиент

А вы, я смотрю, гуру маркетинга - скидки делайте, клиент потянется)) Я где-то читала статью, что наоборот, если застройщик разбрасывается скидками да предложениями направо-налево, это только градус подозрений повышает. Мол, пытаются втюхать? Значит, что то с квартирами не так.
И возвращаясь к менеджерам Инграда, с чего вы взяли, что в офисе продаж всегда пусто? Пруфы в студию! Потому что статистика продаж - не очень-то, доказательная база, на самом деле.
 

Обратите внимание

Вопрос к менеджерам: если это возможно, подскажите, пожалуйста, длину и ширину кухни-гостиной в евродвушке 53,3, 1 корпус. И так же длину и ширину санузла (который гостевой).
Спасибо!)

 

Добрый день!

На текущий момент можно приблизительно сориентироваться по размерам по осям стадии "П", фрагмент Вашего корпуса:

53.1 стадия П.jpg

Через 2-3 недели будут кладочные планы стадии "РД" с максимально точными размерами квартиры.

подскажите, а что здесь с подключением коммуникаций? Врезка воды, газа уже согласована?

 

Добрый день!

Все коммуникации городские, в частности система водоснабжения и водоотведения - от существующей сети водопровода и канализации АО "Мосводоканал", теплоснабжение - подключение к ПАО "МОЭК", тепловые сети Филиала №9. Подробное описание подключения коммуникаций - в положительном заключении экспертизы проектной документации, Вы можете ознакомиться на официальном сайте ГК "ИНГРАД" в разделе "Документация" или на сайте застройщика по ссылке:

http://serebr-bor.ru..._ekspertizi.pdf

(с 30 стр.)

  • Marra это нравится

А вы, я смотрю, гуру маркетинга - скидки делайте, клиент потянется)) Я где-то читала статью, что наоборот, если застройщик разбрасывается скидками да предложениями направо-налево, это только градус подозрений повышает. Мол, пытаются втюхать? Значит, что то с квартирами не так.
И возвращаясь к менеджерам Инграда, с чего вы взяли, что в офисе продаж всегда пусто? Пруфы в студию! Потому что статистика продаж - не очень-то, доказательная база, на самом деле.
 

 

Продавать они начали в октябре прошлого года? За это время удалось реализовать всего 70 квартир, это даже меньше 10% от общего объема. Так что да, в отделе продаж толпы нет.

5b3e80e2ea64c_.jpg

Продавать они начали в октябре прошлого года? За это время удалось реализовать всего 70 квартир, это даже меньше 10% от общего объема. Так что да, в отделе продаж толпы нет.

5b3e80e2ea64c_.jpg

а где такую выписку посмотреть можно?

а где такую выписку посмотреть можно?


Интерфейс rating.urbanus.ru, вроде.
Но почему-то на том сайте сейчас ЖК «Серебряный парк» не отображается в принципе...
Хотя нет, всё ок, нашёл:
http://rating.urbanu..._id=12&cid=1135

Продавать они начали в октябре прошлого года? За это время удалось реализовать всего 70 квартир, это даже меньше 10% от общего объема. Так что да, в отделе продаж толпы нет.

 

 

Доброе утро! Скажите а на каком сайте вы такую интересную инфу смотрите напишите адрес сайта без ссылки а то банят-просто название

 

Доброе утро! Скажите а на каком сайте вы такую интересную инфу смотрите напишите адрес сайта без ссылки а то банят-просто название


А Вы на форуме зарегистрируйтесь, и все ок будет - я же вижу ссылки эти...
Рейтинг.урбанус.ру

Интерфейс rating.urbanus.ru, вроде.
Но почему-то на том сайте сейчас ЖК «Серебряный парк» не отображается в принципе...

Спасибо!

Вопрос можно ли доверять этим данным. Сразу бросаются в глаза неточности. Срок сдачи не соответствует, точка на карте указана на соседнем ЖК Серебряный бор. При чем на этой же точке указан и ЖК Серебряный фонтан, который вообще в СВАО находится. Похоже, что все ЖК с названием "Серебряный" сложили в одном месте для порядка))

Добрый день!
На текущий момент можно приблизительно сориентироваться по размерам по осям стадии "П", фрагмент Вашего корпуса:
attachicon.gif53.1 стадия П.jpg
Через 2-3 недели будут кладочные планы стадии "РД" с максимально точными размерами квартиры.



Спасибо!

Спасибо!

Вопрос можно ли доверять этим данным. Сразу бросаются в глаза неточности. Срок сдачи не соответствует, точка на карте указана на соседнем ЖК Серебряный бор. При чем на этой же точке указан и ЖК Серебряный фонтан, который вообще в СВАО находится. Похоже, что все ЖК с названием "Серебряный" сложили в одном месте для порядка))

Мне вот тоже интересно, что это это за сайт, официальные ли данные там и на сколько актуальная и свежая эта информация? Когда мы были в офисе, там было достаточно народа. И взяли тут квартиру, потому как подошел район да и сам жк приглянулся. 

Мне вот тоже интересно, что это это за сайт, официальные ли данные там и на сколько актуальная и свежая эта информация? Когда мы были в офисе, там было достаточно народа. И взяли тут квартиру, потому как подошел район да и сам жк приглянулся. 

 

данные берутся из платной выписки росреестра. Основная специфика ресурса - показывать продажи, а заниматься описанием объектов. 

Продавать они начали в октябре прошлого года? За это время удалось реализовать всего 70 квартир, это даже меньше 10% от общего объема. Так что да, в отделе продаж толпы нет.


Продавать начали с ноября 2017 - жаль, что прохлопал самое начало, ну да ладно - когда встрепенулся, цены были ниже теперешних...
Не думаю, что распроданность объекта является основным показателем его привлекательности.

К примеру, соседний дом «Серебряный бор», несмотря на очевидную привлекательность (если оставить в стороне широко известные вопросы морально-этического плана) и близость к финишу строительства, согласно данным того же рейтинга, сейчас продан на 2/3.

Каждый из застройщиков самостоятельно формирует ценовую политику, в т.ч. ориентируясь на соседние ЖК и рынок в конкретном районе в целом.

Значит, Инград устраивала динамика продаж и они не нуждались в деньгах, когда в апреле повысили здесь цены.
Видимо, всё идёт по плану.

Привлекательности для кого? Если для покупателей (вроде для них строите), то разве есть другие важные показатели кроме спроса на объект ))) ? Или вы как в том анекдоте "не знаю как вам, но мне моя игра нравится".

Значит, Инград устраивала динамика продаж и они не нуждались в деньгах, когда в апреле повысили здесь цены.

Конечно не нуждались, зачем бесплатные деньги дольщиков если есть платные заёмные, видимо такая логика ))) ?

Тынц
https://www.ingrad.c...0643033220dedc0

Тынц
https://www.ingrad.c...5765663fdb6ffe5

Будем наблюдать во что (видимо, "по плану") превратится этот снежный ком заемных средств без продаж )
  • Назад
  • Страница 22 из 117
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов