Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 27 из 117
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Когда будет повышение цен?

Привет, будущие соседи! С какой максимальной скидкой Инград продавал вам квартиры в ЖК? Мне менеджер говорит, что вообще скидок и акций нет и не бывает в принципе...

Какой менеджер?

3% в апреле 2018.

Примерно столько же - нашему товарищу в июне.

Причем мы по факту выиграли гораздо больше, поскольку буквально на следующий день после заключения договора резервирования состоялось повышение цен (последнее на текущий момент, если не ошибаюсь).

Объявления

Когда будет повышение цен?

 

я думаю как обычно - в сентябре, под сезон.

Привет, будущие соседи! С какой максимальной скидкой Инград продавал вам квартиры в ЖК? Мне менеджер говорит, что вообще скидок и акций нет и не бывает в принципе...

привет! мне 3 недели назад дали 2% при 100% оплате аккредитива

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Привет, будущие соседи! С какой максимальной скидкой Инград продавал вам квартиры в ЖК? Мне менеджер говорит, что вообще скидок и акций нет и не бывает в принципе...


привет соседям! в июне инград дал мне скидку в 2 процента, карты клиента у меня не было. плюс уменьшил стоимость квадратного метра на 5000 руб за отказ от обратного выкупа
А обратный выкуп еще действует разве?
Сколько метров вы брали, что они дали скидки?
Обратите внимание

привет соседям! в июне инград дал мне скидку в 2 процента, карты клиента у меня не было. плюс уменьшил стоимость квадратного метра на 5000 руб за отказ от обратного выкупа


5000 руб - фиксированная сумма уменьшения? Она где-то прописана?

А обратный выкуп еще действует разве?
Сколько метров вы брали, что они дали скидки?

не знаю точно действует или нет, спросите у менеджеров. брал 4 комнатную квартиру

5000 руб - фиксированная сумма уменьшения? Она где-то прописана?


думаю что вряд ли эта сумма где-то была прописана, просто застройщик уменьшил на 5000 руб. стоимость кв.м. и общая стоимость квартиры была пересчитана. но, насколько я знаю, это уже неактуально, эту скидку отменили в середине июня

думаю что вряд ли эта сумма где-то была прописана, просто застройщик уменьшил на 5000 руб. стоимость кв.м. и общая стоимость квартиры была пересчитана. но, насколько я знаю, это уже неактуально, эту скидку отменили в середине июня


Странно, на сайте еще висит про обратный выкуп...

думаю что вряд ли эта сумма где-то была прописана, просто застройщик уменьшил на 5000 руб. стоимость кв.м. и общая стоимость квартиры была пересчитана. но, насколько я знаю, это уже неактуально, эту скидку отменили в середине июня

Мне про обратный выкуп не говорили, я покупал в середине июЛя и дали просто 2% скидки, то есть теоретически я мог получить снижение стоимости квадрата и еще 2%?

Мне про обратный выкуп не говорили, я покупал в середине июЛя и дали просто 2% скидки, то есть теоретически я мог получить снижение стоимости квадрата и еще 2%?

 

нет, они эти скидки не складывают, просто давали 2%

Мне про обратный выкуп не говорили, я покупал в середине июЛя и дали просто 2% скидки, то есть теоретически я мог получить снижение стоимости квадрата и еще 2%?

Сколько квадратов вы покупали?

Привет, будущие соседи! С какой максимальной скидкой Инград продавал вам квартиры в ЖК? Мне менеджер говорит, что вообще скидок и акций нет и не бывает в принципе...


В январе 3% дали при покупке при стопроцентной оплате либо в ипотеку,т.е. если не в рассрочку

Странно что Инград везде отрицает наличие скидок.

Сколько квадратов вы покупали?

я 70+лоджия, для родителей

Кто-нибудь знает, что планируется делать на 2м этаже корпуса 6?

Судя внешнему виду с камеры, в 6 корпусе 2й этаж такой же высокий как и 1й, то есть около 4,5 метров. Вероятно это будет не жилой этаж. И в продаже на 2м этаже ничего нет. Детский садик вроде на 1м этаже обещали. А что на 2 будет?

Детский садик расположен на 2х этажах.

Немного странное решение для расположения детского садика. А на первом будут магазины? т.е. детям вообще будет проблематично выйти на прогулку? 

Немного странное решение для расположения детского садика. А на первом будут магазины? т.е. детям вообще будет проблематично выйти на прогулку?

Детсад на двух этажах, а не только на втором
  • Назад
  • Страница 27 из 117
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов