Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 29 из 117
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Кстати, цены опять немного подняли вроде

Кстати, цены опять немного подняли вроде

 

Да, есть такое, впрочем как и везде. Наверное это сезонное )

По поводу  крыши у них интересное решение, интересно увидеть как это будет реализовано. Надеюсь что по поводу разрешение они заранее договорились, а то будет максимально нелепо с их стороны если не реализуют этот проект. В принципе там заграждение довольно высокое планируется, по сути это как еще один этаж, только без крыши. Интересно что там на случай дождя будет предусмотрено.

Объявления

Да, есть такое, впрочем как и везде. Наверное это сезонное )

По поводу  крыши у них интересное решение, интересно увидеть как это будет реализовано. Надеюсь что по поводу разрешение они заранее договорились, а то будет максимально нелепо с их стороны если не реализуют этот проект. В принципе там заграждение довольно высокое планируется, по сути это как еще один этаж, только без крыши. Интересно что там на случай дождя будет предусмотрено.

По словам менеджеров не будет на крыше эксплуатируемой общей зоны. Только индивидуальные террасы пентхаусов.

Это, конечно, странное решение, учитывая, что там предусмотрены заграждения и на часть крыши все равно надо будет получать разрешения. Но менеджеры говорят, что ждать общей крыши не стоит.

По словам менеджеров не будет на крыше эксплуатируемой общей зоны. Только индивидуальные террасы пентхаусов.
Это, конечно, странное решение, учитывая, что там предусмотрены заграждения и на часть крыши все равно надо будет получать разрешения. Но менеджеры говорят, что ждать общей крыши не стоит.

В пентхаусах будут камины, на крышу будут выводить трубы и поэтому ничего там не станут делать для общего пользования.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

На сайте Инграда пишут, что арх проект разработан бюро speech, а дизайн двора - wowhause.

Но на сайтах этих уважаемых компаний в их портфолио нет ничего о Серебряном парке.

Почему так? И не обманывают ли нас именитыми архитекторами и дизайнерами?

Я понимаю, что известное имя это не залог красоты и качества. Но это ведь включено в цену квартиры, да и осадочек от обмана неприятный...

На сайте Инграда пишут, что арх проект разработан бюро speech, а дизайн двора - wowhause.

Но на сайтах этих уважаемых компаний в их портфолио нет ничего о Серебряном парке.

Почему так? И не обманывают ли нас именитыми архитекторами и дизайнерами?

Я понимаю, что известное имя это не залог красоты и качества. Но это ведь включено в цену квартиры, да и осадочек от обмана неприятный...

Позвоните сами в эти арх бюро и спросите делали ли они проект Серебряный парк.

Они далеко не все выкладывают на свой сайт. Я лично видел план своего этажа (чертеж) с их названием в углу и фамилиями архитекторов.

Обратите внимание

На сайте Инграда пишут, что арх проект разработан бюро speech, а дизайн двора - wowhause.

Но на сайтах этих уважаемых компаний в их портфолио нет ничего о Серебряном парке.

Почему так? И не обманывают ли нас именитыми архитекторами и дизайнерами?

Я понимаю, что известное имя это не залог красоты и качества. Но это ведь включено в цену квартиры, да и осадочек от обмана неприятный...

 

https://www.facebook...67483783364922/

По словам менеджеров не будет на крыше эксплуатируемой общей зоны. Только индивидуальные террасы пентхаусов.

Это, конечно, странное решение, учитывая, что там предусмотрены заграждения и на часть крыши все равно надо будет получать разрешения. Но менеджеры говорят, что ждать общей крыши не стоит.

 

Жаль конечно. Могли бы там обустроить что-то вроде летнего кафе под открытым небом, это бы добавило комплексу лишней привлекательности. Хотя конечно же для жителей верхних этажей подобное заведение на крыше не было бы в радость )

Раньше на сайте застройщика было написано, что будут  фасады из клинкерного кирпича. А сейчас не могу найти этого на сайте. На форуме НЧ17 обсуждают, что у них на объекте пытаются вместо кирпича положить плитку. Как бы в нашем ЖК не сделали так же...

Ведь было же на сайте про клинкерный кирпич?

Ну да, лавочки и пара клумб с зеленью на крыше и будет нам всем счастье) Даже доп ограждения не нужны - проектом уже предусмотрено.

Скорее всего есть какие-то сложности с разрешениями и техникой безопасности. Иначе бы все дома это делали. Но здесь вроде и так придется эти разрешения получать на те части крыши, которые для пентхаусов.

В принципе, чего и следовало ожидать. Такую идею не поддержали, в целях безопасности. Слава Богу, что хоть для пентхаусов оставили такую возможность, ибо сама концепция пентхауса позволяет выходить на крышу, вроде как это считается своей территорией.

 

В больших городах замечал, если есть выход на крышу, то это одно из двух: 

 

1. Если здание небольшое, ограничиваются перилами высотой по пояс человека.

 

2. Если высокое здание, по типу ТЦ или небоскреба, то в таких случаях ставят огромные заборы (из разных материалов), дабы не нашлись умники, которые могли шагнуть с крыши.

Раньше на сайте застройщика было написано, что будут  фасады из клинкерного кирпича. А сейчас не могу найти этого на сайте. На форуме НЧ17 обсуждают, что у них на объекте пытаются вместо кирпича положить плитку. Как бы в нашем ЖК не сделали так же...

Ведь было же на сайте про клинкерный кирпич?

 

Проектная декларация от 14.08.18:

5bc5c4804f908_serbor_olitsovka_1408.jpg

 

Проектная декларация от 05.10.18:

5bc5c4d846d83_serbor_olitsovka_0510.jpg

 

Изменения есть, но смысла их не улавливаю

Проектная декларация от 14.08.18:

5bc5c4804f908_serbor_olitsovka_1408.jpg

 

Проектная декларация от 05.10.18:

5bc5c4d846d83_serbor_olitsovka_0510.jpg

 

Изменения есть, но смысла их не улавливаю

 

Я так понимаю что изначально хотели делать облицовку из клинкерного кирпича, сейчас в целях экономии (а иначе это не назовешь), дорогой клинкерный кирпич заменят на обычный керамический, который в 2 раза дешевле.

Разницу между этими кирпичами можно поискать в интернете

Я так понимаю что изначально хотели делать облицовку из клинкерного кирпича, сейчас в целях экономии (а иначе это не назовешь), дорогой клинкерный кирпич заменят на обычный керамический, который в 2 раза дешевле.

Разницу между этими кирпичами можно поискать в интернете

А может, речь всё-таки о стенах как элементе каркаса здания?

Смотрите:5bc5ed36be991_serbor_161018.jpg

Я так понимаю что изначально хотели делать облицовку из клинкерного кирпича, сейчас в целях экономии (а иначе это не назовешь), дорогой клинкерный кирпич заменят на обычный керамический, который в 2 раза дешевле.

Разницу между этими кирпичами можно поискать в интернете

Почитал в интернете, разница конечно есть.

Печально, что уже сейчас начали удешевлять проект...(

А может, речь всё-таки о стенах как элементе каркаса здания?

Смотрите:5bc5ed36be991_serbor_161018.jpg

Может и так. Но почему тогда с сайта убрали информацию о фасадах из клинкерного кирпича?

Может и так. Но почему тогда с сайта убрали информацию о фасадах из клинкерного кирпича?

Давайте-ка не извращать!

"Раньше... было написано..."

Где было написано?

Документы покажите. Хотя бы скрин-шот

Давайте-ка не извращать!

"Раньше... было написано..."

Где было написано?

Документы покажите. Хотя бы скрин-шот

Написано было на сайте Инграда на странице объекта. Я тоже видел. Но скриншоты, конечно, не делал. Понимаю, что сайт это не документ, но информация об этом точно была.

Написано было на сайте Инграда на странице объекта. Я тоже видел. Но скриншоты, конечно, не делал. Понимаю, что сайт это не документ, но информация об этом точно была.

Кэш поисковиков бы выдавал данный ЖК по сочетанию поисковой комбинации.
А выдаёт он лишь вот что:

Прикрепленные изображения

  • 1E259BDD-67D8-43C2-B286-4EB71DECE21B.jpeg
Хотя вот, нашёл:
https://vsekvartiri....erebrennii-park
«Декоративные пилоны, полукруглые арки, фасад из клинкерной плитки разных оттенков красного, высокие окна — такое сочетание архитектурных элементов разных эпох придает проекту уникальность и неповторимый шик. Комнаты просторны настолько, что место будет достаточно и большим семьям. Высота потолков – 3,3 м. Кухни-гостиные по площади достигают 37 квадратных метров. Для любителей каминов и террас есть эксклюзивные варианты на верхних этажах. Пентхаусы никого не оставят равнодушными.

Дома оснащены высокоскоростными лифтами Schindler. Для владельцев машин предусмотрен подземный паркинг, способный вместить до 737 автомобилей любых размеров. Для разгрузки квартир от сезонного инвентаря им одежды жильцы смогут пользоваться кладовыми площадью до 10 кв.м.»

Хотя непонятно, откуда текст...

Задал вопрос застройщику через форму обратной связи.

Пока нет повода огорчаться или паниковать - тему раздувает аноним с очевидным интересом к другому ЖК, пускай и того же застройщика

Кэш поисковиков бы выдавал данный ЖК по сочетанию поисковой комбинации.
А выдаёт он лишь вот что:

На некоторых сайтах о новостройках сохранилось описание с инфой про клинкерный кирпич. Кроме того, это описание есть на форуме ЖК и его группе в вк - ресурсы полумертвые, но явно создавались застройщиком. Так что с ума я не сошел))), и на сайте самого Инграда это тоже было. Я это читал именно там.

  • Назад
  • Страница 29 из 117
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов