Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 31 из 117
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

А если и не будет его, может даже лучше, это клинкер уже просто везде, хочется чего-то нового и необычного.

Не согласен, покупал в этом проекте в том числе из-за клинкерного кирпича. Он красивый, экологичный, и долговечный. "чего-то нового и необычного" добились в "Дом серебряный бор". Фасад на любителя и каждый для себя сам определяет нравится ему такое или нет.

Тоже не согласен про кирпич.

Вариант нового и не обычного тут не стоит. На рендерах четко видно, что фасады кирпичные. Развилка только в том, будет это дорогой, качественный и красивый клинкер или более дешевый керамический.

Иными словами - будет удешевление проекта за счет фасадов или нет.

Объявления

Якобы, как сказал менеджер, будет либо клинкерный кирпич, либо клинкерная плитка.

Якобы, как сказал менеджер, будет либо клинкерный кирпич, либо клинкерная плитка.

 

Странно что они до сих пор не определились с этим, ведь это два технологически разных фасада. С плиткой будет больше места под термоизоляцию и вентиляцию, нагрузка на дом фундамент будет тоже значительно меньше. возможно она даже будет более предпочтительней.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Странно что они до сих пор не определились с этим, ведь это два технологически разных фасада. С плиткой будет больше места под термоизоляцию и вентиляцию, нагрузка на дом фундамент будет тоже значительно меньше. возможно она даже будет более предпочтительней.

 

Но кирпич надежнее - он не отвалиться, в отличии от плохо посаженной на клей плитки )

Но кирпич надежнее - он не отвалиться, в отличии от плохо посаженной на клей плитки )

 

Кто вам эти байки про отваливающуюся плитку рассказывает? В интернете полно видео и статей, как это делается, посмотрите их, чтоб перестать верить в бабушкины мифы.

Обратите внимание

Случайно нашла видео в ютубе, где можно посмотреть макет дома, который стоит в отделе продаж 

Живу в этом районе много лет. Купила квартиру в этом ЖК. Запах действительно там был и бывает. Ищите инфо об очистных на Живописной.

Спасибо, разобрались что напрасно панику поднимают.

 

Живу в этом районе много лет. Купила квартиру в этом ЖК. Запах действительно там был и бывает. Ищите инфо об очистных на Живописной.

 

Ну раз уж вы после проживания многих лет в этом районе здесь же и покупаете квартиру, значит не такая уж это и серьезная проблема?

  • Marra это нравится

Ну раз уж вы после проживания многих лет в этом районе здесь же и покупаете квартиру, значит не такая уж это и серьезная проблема?

Пахнет скорее ближе к Рогова. Иногда. У Серебрянного парка запаха нет.

  • Marra это нравится

Почему все молчат по поводу повышения цен? За последние 3 месяца цены примерно на 15 % подскочили. По первому корпусу я смотрю что 4х комнатные квартиры вовсе куда-то пропали, разобрали что-ли?

Еще появились акционные квартиры, со скидками 3-5%, вот только не пойму почему на них акция? Не ожидал что здесь цены так сильно вырастут.

Почему все молчат по поводу повышения цен? За последние 3 месяца цены примерно на 15 % подскочили. По первому корпусу я смотрю что 4х комнатные квартиры вовсе куда-то пропали, разобрали что-ли?

Еще появились акционные квартиры, со скидками 3-5%, вот только не пойму почему на них акция? Не ожидал что здесь цены так сильно вырастут.

Для купивших это, скорее, позитивный факт.

Для "прицеливающихся", видимо, не очень.

 

В продажу застройщик одномоментно, конечно, не все квартиры сливает.

Но это не значит, что с ним нельзя говорить об интересующей конкретной квартире вне пула выставленных на продажу.

 

В качестве бенчмарка:

Можно, например, купить видовую 100-метровую "трёшку" в доме "Серебряный бор" за 42 с копейками.

Не хотите? :)

Почему все молчат по поводу повышения цен? За последние 3 месяца цены примерно на 15 % подскочили. По первому корпусу я смотрю что 4х комнатные квартиры вовсе куда-то пропали, разобрали что-ли?

Еще появились акционные квартиры, со скидками 3-5%, вот только не пойму почему на них акция? Не ожидал что здесь цены так сильно вырастут.

 

С чего вы взяли что все молчат? Я несколько дней назад писал что 4-комнатная в корпусе 2 за несколько месяцев подорожала больше чем на 20%, с 25,9 млн. до 31,6  млн. На мой взгляд это перебор, скорее всего это связано с хорошим спросом, на данный момент осталось всего 4 квартиры

Для купивших это, скорее, позитивный факт.

Для "прицеливающихся", видимо, не очень.

 

В продажу застройщик одномоментно, конечно, не все квартиры сливает.

Но это не значит, что с ним нельзя говорить об интересующей конкретной квартире вне пула выставленных на продажу.

 

В качестве бенчмарка:

Можно, например, купить видовую 100-метровую "трёшку" в доме "Серебряный бор" за 42 с копейками.

Не хотите? :)

 

Не сравнивайте дом в 30 метрах от реки (ЖК Серебряный бор) с домом в промзоне (ЖК Серебряный парк).

Для купивших это, скорее, позитивный факт.

Для "прицеливающихся", видимо, не очень.

 

В продажу застройщик одномоментно, конечно, не все квартиры сливает.

Но это не значит, что с ним нельзя говорить об интересующей конкретной квартире вне пула выставленных на продажу.

 

В качестве бенчмарка:

Можно, например, купить видовую 100-метровую "трёшку" в доме "Серебряный бор" за 42 с копейками.

Не хотите? :)

 

Нет, спасибо, меня и здесь вполне все устраивает ) Но там уже дом сдают, я слышал что на днях уже должны ключи выдавать или уже выдали, не мудрено что цена такая, кто знает что у нас будет через год-полтора )

Ну раз уж вы после проживания многих лет в этом районе здесь же и покупаете квартиру, значит не такая уж это и серьезная проблема?

 

Это вообще не проблема, сети реконструируют (ведь внизу Живописной, под мостом, коллектор отстроили), также как это было сделано на Карамышевской набережной. Потом будет построено метро - все это уйдет. Сейчас в районе наш ЖК самый лучший + еще вариант Дома на Мневниках, но это не бизнес. Паршина расширят, по Берзарина в будущем пойдет съезд, поэтому лучше брать сторону по Паршина.

Почему все молчат по поводу повышения цен? За последние 3 месяца цены примерно на 15 % подскочили. По первому корпусу я смотрю что 4х комнатные квартиры вовсе куда-то пропали, разобрали что-ли?

Еще появились акционные квартиры, со скидками 3-5%, вот только не пойму почему на них акция? Не ожидал что здесь цены так сильно вырастут.

 

Сейчас все цены на новостройки скаканут в связи с новым законом, когда деньги будут аккумулировать банки. Будьте в теме.

А кто-нибудь может сказать сколько этажей будет построено в 4-м корпусе? Что-то у меня это затерялось... И если кто поделится опытом, то спасибо: в какой момент начнут допускать на объект собственника для замеров под дизайн-проект и когда можно будет начать ремонт? Это моя первая новостройка, поэтому хочу понимать план действий.

Это вообще не проблема, сети реконструируют (ведь внизу Живописной, под мостом, коллектор отстроили), также как это было сделано на Карамышевской набережной. Потом будет построено метро - все это уйдет. Сейчас в районе наш ЖК самый лучший + еще вариант Дома на Мневниках, но это не бизнес. Паршина расширят, по Берзарина в будущем пойдет съезд, поэтому лучше брать сторону по Паршина.


Скажите, пожалуйста, что за съезд по Берзарина?

А кто-нибудь может сказать сколько этажей будет построено в 4-м корпусе? Что-то у меня это затерялось... И если кто поделится опытом, то спасибо: в какой момент начнут допускать на объект собственника для замеров под дизайн-проект и когда можно будет начать ремонт? Это моя первая новостройка, поэтому хочу понимать план действий.

20 - 22

  • Назад
  • Страница 31 из 117
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов