Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 32 из 117
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

20 - 22

18-20, в этом жк нет корпусов выше 20 этажей

Сейчас все цены на новостройки скаканут в связи с новым законом, когда деньги будут аккумулировать банки. Будьте в теме.

 

По поводу новых законов уже даже собаки бездомные знают, но от этого цены далеко не у всех скачут, у многих ценник каким был в июле, примерно таким остался и сейчас, ну может на какие-то 2-3% поднялся.

Объявления

в какой момент начнут допускать на объект собственника для замеров под дизайн-проект и когда можно будет начать ремонт? Это моя первая новостройка, поэтому хочу понимать план действий.

 

это вы слишком далеко забегаете наперед, пускать могут начать за пару месяцев до сдачи, а могут и вовсе не пускать вплоть до показа квартиры перед подписанием АПП. А контрольные замеры делает БТИ 

Скажите, пожалуйста, что за съезд по Берзарина?


Присоединяюсь к вопросу, так как уже купили с окнами на Берзарина
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Присоединяюсь к вопросу, так как уже купили с окнами на Берзарина

 

Не будет там никакого съезда. Там расширять некуда дорогу. Нет также и никаких утвержденных проектов, поэтому это все домыслы основанные на слухах. 

Не будет там никакого съезда. Там расширять некуда дорогу. Нет также и никаких утвержденных проектов, поэтому это все домыслы основанные на слухах.

Ну вот и я перерыла все возможные проекты, ничего подобного нет. Зато сегодня сегодня общалась с человеком, который живет на ул. Тухачевского. Пугал меня запахом в районе бассейна((
Обратите внимание

Ну вот и я перерыла все возможные проекты, ничего подобного нет. Зато сегодня сегодня общалась с человеком, который живет на ул. Тухачевского. Пугал меня запахом в районе бассейна((

 

Да этими очистными давно пугают, но я из всего этого понял, что вонь в районе бассейна явление не постоянное и до наших окон этот амбре не доходит 

Скажите, пожалуйста, что за съезд по Берзарина?

Константин, посмотрите в Яндексе или на сайте МосКомАрхитектура - они планируют тянуть из Тушино дорогу, основной съезд с Живописной на Берзарина. Институт Бочвара в будущем также превратят в ЖК.

это вы слишком далеко забегаете наперед, пускать могут начать за пару месяцев до сдачи, а могут и вовсе не пускать вплоть до показа квартиры перед подписанием АПП. А контрольные замеры делает БТИ 

 

Спасибо)

Не будет там никакого съезда. Там расширять некуда дорогу. Нет также и никаких утвержденных проектов, поэтому это все домыслы основанные на слухах. 

 

Естественно, что все это "слухи", часть из которых сбывается, а часть нет. Вот здесь гляньте: http://files.stroyin.../4293817066.htm - листайте до района Щукино. Это достаточно старая информация, но все же. Расширять будут потом, когда дойдут до реконструкции Бочвара (о реконструкции мне менеджер сказала). 

 

В любом случае, у нас отличный ЖК, такая застройка в любом случае предполагает небольшое расширение прилегающих к дому дорог. Ведь Паршина также планируется расширить на 2:2 полосы. + метро будет, если там везде останется также по одной полосе, то вообще коллапс произойдет - вспомните лето - вся Живописная стоит.

 

ССЫЛКА

Сообщение отредактировал Taos: 27 ноября 2018 - 12:33

Вот еще информация о сносе домов по Живописной, угол Берзарина и Живописной будут сносить. http://renobzor.ru/karta/shcukino/

 

Какие слухи? Земля уже выведена под мосты и развязки5bfd060c6ede0_.jpg

Для купивших это, скорее, позитивный факт.

Для "прицеливающихся", видимо, не очень.

Стандартная процедура. Но в любом случае продать потом можно будет еще дороже.

Смотрю у них снова акционные квартиры появились, по 3% скидки, правда расположение квартир не очень, неликвид пытаются распродать. 

Смотрю у них снова акционные квартиры появились, по 3% скидки, правда расположение квартир не очень, неликвид пытаются распродать.

Под новый год у всех застройщиков подобные акции. Вон Донстрой мне Алые паруса предлагает на 10% дешевле, а Символ на 15%

Под новый год у всех застройщиков подобные акции. Вон Донстрой мне Алые паруса предлагает на 10% дешевле, а Символ на 15%

 

Так Алые паруса уже вторичка, не мудрено что на нее скидки дают, а вот 10% скидка на новостройку уже подозрительно 

Так Алые паруса уже вторичка, не мудрено что на нее скидки дают, а вот 10% скидка на новостройку уже подозрительно

Не придумывайте, застройщик и вторичка как связаны? На сайт любого застройщика зайдите, будь то Донстрой, будь то ПИК, будь то Инград

Так Алые паруса уже вторичка, не мудрено что на нее скидки дают, а вот 10% скидка на новостройку уже подозрительно 

 

Ну так здесь на некоторые квартиры дали всего 3% скидку, а цены подняли на 5% по на все  квартиры

Не придумывайте, застройщик и вторичка как связаны? На сайт любого застройщика зайдите, будь то Донстрой, будь то ПИК, будь то Инград

 

ну не вторичка, а когда застройщик продает квартиру в уже введенном в эксплуатацию доме - они заинтересованы в том, чтоб как можно быстрее продать оставшиеся квартиры т.к. застройщик обязан платить налог за каждый метр, которые находится в их собственности. Потому они и выставляют оставшиеся квартиры со скидками в 10-20%

Повышают цены – зажрались, дают скидки – «падазрительна», сейчас почти у всех застройщика скидки под праздники. Я вам больше скажу, иногда застройщики дарят парковки и кладовые, я б не отказался лично от такого «подозрительного» подарка.

  • Назад
  • Страница 32 из 117
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов