Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 34 из 117
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Подскажите, почему 3 корпус с отделкой заявлен на сдачу по плану в этом году, а 1 корпус без отделки, с такой же этажностью только в 2020

 

присматриваю квартиру

не могу понять логику застройщика

 

кто взял с отделкой квартиры, расскажите плюсы и минусы

Про двери думаю, что верить на слово менеджерам точно не стоит. Специально посмотрел другие объекты застройщика - там везде двери открываются наружу.

Может быть у нас это связано с особенностями планировки. Входные двери соседних квартир в углах расположены очень близко друг к другу. Возможно, что при открытии наружу дверь одной квартиры может блокировать открывание двери другой квартиры.

Это просто мое предположение, т.к. решение странное.

Объявления

Ответили по болтушке сотрудники Инграда:

Двери будут открываться как и показано на плане - внутрь квартиры.
Нарушений требований пожарной безопасности в этом нет. В противном случае, проект переделывали бы еще на ранних этапах.

Ответили по болтушке сотрудники Инграда:
Двери будут открываться как и показано на плане - внутрь квартиры.Нарушений требований пожарной безопасности в этом нет. В противном случае, проект переделывали бы еще на ранних этапах.

Жаль(
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ответили по болтушке сотрудники Инграда:

Двери будут открываться как и показано на плане - внутрь квартиры.
Нарушений требований пожарной безопасности в этом нет. В противном случае, проект переделывали бы еще на ранних этапах.

 

ну это понятно, двери в квартиру вообще ничем не нормируются, их можно устанавливать как угодно. Я думаю попробовать потом, после сдачи дома, попробовать согласовать перепланировку двери, чтоб переделать ее на открытие наружу.

Добрый день! Прошу за ранее прощения, может быть этот вопрос уже поднимался. Судьба гаражного кооператива случайно не обернется в трагическую сторону? Может быть такое, что его тоже под жилую застройку переведут?

Обратите внимание

Добрый день! Прошу за ранее прощения, может быть этот вопрос уже поднимался. Судьба гаражного кооператива случайно не обернется в трагическую сторону? Может быть такое, что его тоже под жилую застройку переведут?

А что председатель говорит? Он должен знать перспективы. Думаю, что определенность появится после утверждения проекта линии метро.

25.01.2019

Группа компаний «Инград» объявляет о повышении цен в жилом квартале с уникальной архитектурой «Серебряный парк», который возводится в экологически благоприятном районе районе Хорошево-Мневники. Всего в 10 минутах ходьбы находятся памятник природы регионального значения «Серебряный бор» и Большой Строгинский затон с живописными видами. «Серебряный парк» стал «Самым экологичным жилым комплексом бизнес-класса Москвы» по версии авторитетной премии Urban Awards.

До 1 февраля 2019 года у всех покупателей есть возможность забронировать и приобрести квартиру в ЖК по «старым» ценам. Для покупки в компании есть ряд удобных инструментов и условий, среди которых покупка в рассрочку, в ипотеку (с минимальной ставкой 5,9%

 

Добрый день! Прошу за ранее прощения, может быть этот вопрос уже поднимался. Судьба гаражного кооператива случайно не обернется в трагическую сторону? Может быть такое, что его тоже под жилую застройку переведут?

 

вероятность такая есть, но там с большей долей вероятности будет выход станции метро "Живописная"

Заезжал в Инград, сказали, что двери будут открываться наружу.

 

 

Они там и монолит планировали полностью закончить в первом квартале этого года (вряд ли кто-то еще верит что к концу марта полностью отольют 6 корпусов). Поэтому я бы на их слова особо не ориентировался

Ну да, странно как-то, на всех схемах двери внутрь квартиры открываются. А вы что, собираетесь оставлять эти двери? Их все равно менять нужно будет, вот тогда и можно будет сделать, чтобы они наружу открывались

ну это понятно, двери в квартиру вообще ничем не нормируются, их можно устанавливать как угодно. Я думаю попробовать потом, после сдачи дома, попробовать согласовать перепланировку двери, чтоб переделать ее на открытие наружу.

Согласна с вами, я в любом случае планирую менять входные двери, поэтому по факту уже буду смотреть как мне удобнее будет.

Согласна с вами, я в любом случае планирую менять входные двери, поэтому по факту уже буду смотреть как мне удобнее будет.

5c52e33df3109_IMG_4905.jpg5c52e47f4fb5a_kar_34_pdjezd.jpgЭто же здорово, когда двери одинаковые!

В "Золотой миле" довольно активное ТСЖ, практически всех заставили выдерживать стиль входной группы.

Тем, кто поменял двери, нашли рекламщиков, которые на фотоплоттере на самоклейку в точности перенесли рисунок соседних дверей.

На весь дом знаю только 2-3 отщепенцев, которые подвергаются всевозможному остракизму и в простонародье именуются земляными червяками.

Соблюдение единого вида входных дверей - это требование УК во многих ЖК. Не уверен, что это законное требование, но такая практика существует. И, на мой взгляд, это очень хорошо. Я за эстетику.

Но это не мешает менять саму дверь. Просто нужно сохранить  внешний вид внешней стороны двери. Как правило у самих УК уже есть предложения по решениям этого вопроса.

  • Marra это нравится

В любом случае найдется кто-то, кто будет менять двери, да и наверное много кто будет переделывать на открытие наружу. Идея с фотоплоттером нравится, нужно взять на заметку этот момент.

Согласна с вами, я в любом случае планирую менять входные двери, поэтому по факту уже буду смотреть как мне удобнее будет.


Мне на этапе покупки квартиры уже сказали менеджеры, что менять двери будет запрещено. И я бы не хотела разномастные двери на этаже видеть

По практике - менять двери, конечно же будут и в долгосрочной перспективе никто по закону не сможет запретить это делать. Другой вопрос - эстетика.

Судя по рендерам двери с наружной стороны будут отделаны деревянными рейками - так никто не мешает поставить свою дверь с гладкой наружной стороной и перенести на нее реечную отделку. Я думаю, УК в этом случае не будет против.

А здесь есть представители УК? Кто-нибудь знает, где можно их комментарии на этот счет получить?

По практике - менять двери, конечно же будут и в долгосрочной перспективе никто по закону не сможет запретить это делать. Другой вопрос - эстетика.
Судя по рендерам двери с наружной стороны будут отделаны деревянными рейками - так никто не мешает поставить свою дверь с гладкой наружной стороной и перенести на нее реечную отделку. Я думаю, УК в этом случае не будет против.
А здесь есть представители УК? Кто-нибудь знает, где можно их комментарии на этот счет получить?

А где Вы видели рендеры дверей? Пришлите пожалуйста ссылку

А где Вы видели рендеры дверей? Пришлите пожалуйста ссылку


Только в офисе видела. Не знаю, почему не сфоткала((

А где Вы видели рендеры дверей? Пришлите пожалуйста ссылку


В офисе на печатных материалах у продавцов

если сменить ук после той, которую назначит застройщик - там уже точно никто не будет следить за дверьми

  • Назад
  • Страница 34 из 117
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов