Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 36 из 117
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Для особо сомневающихся привожу ссылку на ДДУ с сайта застройщика:

http://serebr-bor.ru...ds/ddu_flat.pdf

Потрудитесь открыть и прочитать пункт 8.9

Я сослалась на реальный опыт заключения ДДУ, и сослалась на СУЩЕСТВУЮЩИЙ пункт существующего договора.

 

У меня нет задачи никого ни в чём убеждать, я со своей проблемой уже справилась. А вот Ваш энтузиазм при выгораживании застройщика вызывает сомнения в Вашей непредвзятости. 8)

 

 

 

Я сослалась на реальный опыт заключения ДДУ, и сослалась на СУЩЕСТВУЮЩИЙ пункт существующего договора.
 
У меня нет задачи никого ни в чём убеждать, я со своей проблемой уже справилась. А вот Ваш энтузиазм при выгораживании застройщика вызывает сомнения в Вашей непредвзятости. 8)


1. Ok, я тоже сослался на реальный пункт реально заключённого мною и зарегистрированного Застройщиком по доверенности от меня ДДУ.

2. У Инграда с НГ сменился Коммерческий директор и вся команда продажников.
Видимо, приняли и новую форму договора.

3. Вам уже объяснили, что для Застройщика незарегистрированный ДДУ означает невозможность использования привлечённых по нему средств.

4. Я уже в этой лодке, и по определению уже предвзят по отношению к проекту в целом: раз купил, значит, нравится!
И этого не скрываю.
Объявления

1. Ok, я тоже сослался на реальный пункт реально заключённого мною и зарегистрированного Застройщиком по доверенности от меня ДДУ.

2. У Инграда с НГ сменился Коммерческий директор и вся команда продажников.
Видимо, приняли и новую форму договора.

3. Вам уже объяснили, что для Застройщика незарегистрированный ДДУ означает невозможность использования привлечённых по нему средств.

4. Я уже в этой лодке, и по определению уже предвзят по отношению к проекту в целом: раз купил, значит, нравится!
И этого не скрываю.

Я согласна с тем, что застройщик не заинтересован в задержке регистрации ДДУ. Тем более не понятно, почему в договоре присутствует этот пункт. У меня был реальный риск невыполнения требований застройщика по передаче ДДУ на регистрацию в течение 5 рабочих дней по независящим от меня обстоятельствам (читай по вине застройщика). В этом случае мы оба с застройщиком остались бы с пустой бумажкой на руках - договор был бы не заключен. А времени потратили уйму. Плюс в моём случае был уже заключен ипотечный договор, то есть я осталась бы с незаключённым ДДУ, но с действующим кредитником, со всеми вытекающими.

Юристы Инград плохо продумали схему заключения договора, плюс категорически отказались идти на контакт и обсуждать проблемные вопросы. 

Кроме того, раз уж они возложили на покупателя обязательство по передаче ДДУ на госрегистрацию, почему бы не дать ему возможность фактически осуществить эти действия?

1. Ok, я тоже сослался на реальный пункт реально заключённого мною и зарегистрированного Застройщиком по доверенности от меня ДДУ.
2. У Инграда с НГ сменился Коммерческий директор и вся команда продажников.
Видимо, приняли и новую форму договора.
3. Вам уже объяснили, что для Застройщика незарегистрированный ДДУ означает невозможность использования привлечённых по нему средств.
4. Я уже в этой лодке, и по определению уже предвзят по отношению к проекту в целом: раз купил, значит, нравится!
И этого не скрываю.

ДДУ на который я дала вам ссылку, выложен на сайте 10.10.2018г в 9ч.33минуты. Проверьте на сайте если желаете.

Квартира, которую я купила мне тоже нравится. Я лишь хотела предупредить потенциальных покупателей обращать внимание на данный пункт.
И вообще тщательнее проверять ДДУ, поскольку в шаблоне который предложили подписать, были ещё и расхождения с проектной декларацией. Менеджеры инграда категорически отказывались вносить изменения, требовали подписать с ошибками. Только мой отказ от подписи в таком виде заставил менеджера связаться с проектной группой и внести изменения. Вопрос элементарный, ошибка очевидная, но на это ушло 2 дня.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Вообще странное название домена, где размещены документы. Поначалу думал что "гость" перепутал комплексы, а потом заметил что на этот же сайт ссылается и официальный, со стороны это выглядит как какое-то недоразумение 

Вообще странное название домена, где размещены документы. Поначалу думал что "гость" перепутал комплексы, а потом заметил что на этот же сайт ссылается и официальный, со стороны это выглядит как какое-то недоразумение 

Блин, обсуждали уже, форум тонет от переливания из пустого в порожнее.

 

На этом месте был Булочно-кондитерский комбинат, который постигла участь многих других московских предприятий (навскидку "Московский шёлк", "Московский мех" и т.д.) - продажа земель под девелопмент сиюминутно выгоднее профильного бизнеса.

 

Продают не землю, а юрлицо со всеми активами и "обременениями" типа социалки, работников, назначения участка, репутации, "разобраться" с ними - и вуаля: строим офисы, торжище или человейник.

 

Кому интересно, как загибался именно этот БКК, может ознакомиться :

https://www.rotfront...серебряный-бор/

Обратите внимание

ДДУ на который я дала вам ссылку, выложен на сайте 10.10.2018г в 9ч.33минуты. Проверьте на сайте если желаете.

Квартира, которую я купила мне тоже нравится. Я лишь хотела предупредить потенциальных покупателей обращать внимание на данный пункт.
И вообще тщательнее проверять ДДУ, поскольку в шаблоне который предложили подписать, были ещё и расхождения с проектной декларацией. Менеджеры инграда категорически отказывались вносить изменения, требовали подписать с ошибками. Только мой отказ от подписи в таком виде заставил менеджера связаться с проектной группой и внести изменения. Вопрос элементарный, ошибка очевидная, но на это ушло 2 дня.

 

Можете, пожалуйста, по-подробнее рассказать, какие были расхождения с проектной декларацией? Собираюсь подписывать, хочу понять, на что внимание обращать...

Блин, обсуждали уже, форум тонет от переливания из пустого в порожнее.

 

На этом месте был Булочно-кондитерский комбинат, который постигла участь многих других московских предприятий (навскидку "Московский шёлк", "Московский мех" и т.д.) - продажа земель под девелопмент сиюминутно выгоднее профильного бизнеса.

 

Продают не землю, а юрлицо со всеми активами и "обременениями" типа социалки, работников, назначения участка, репутации, "разобраться" с ними - и вуаля: строим офисы, торжище или человейник.

 

Кому интересно, как загибался именно этот БКК, может ознакомиться :

https://www.rotfront...серебряный-бор/

 

Вот это особенно понравилось, нагнетали не по детски:

"Кто в здравом уме станет вкладываться в строительство того, что не способно продаваться из-за перенасыщения рынка недвижимости, из-за откровенно гиблого места с видом на гаражные комплексы, в промзоне, которая является буферной между институтами, работающими с ядерными материалами? Худшее место для строительства «элитного» жилья трудно придумать."

Вот это особенно понравилось, нагнетали не по детски:
"Кто в здравом уме станет вкладываться в строительство того, что не способно продаваться из-за перенасыщения рынка недвижимости, из-за откровенно гиблого места с видом на гаражные комплексы, в промзоне, которая является буферной между институтами, работающими с ядерными материалами? Худшее место для строительства «элитного» жилья трудно придумать."

Ну не сильно далеки от истины оказались )))
Больше чем за год всего 30% продали.
http://rating.urbanu..._id=17&cid=1135

По графику Вавилова идёте, к сдаче мож половину расторгуете )))

Ну не сильно далеки от истины оказались )))
Больше чем за год всего 30% продали.
http://rating.urbanu..._id=17&cid=1135

По графику Вавилова идёте, к сдаче мож половину расторгуете )))

 

да как бы ваша аналитика уже в который раз не прокатывает ) Для данного этапа это вполне приемлемые цифры. Приведите пример аналогичного по параметрам объекта, где продали значительно большее кол-во квартир? Вот это уже действительно тема из разряда "из пустого в порожнее" лишь бы вбросить.

И здесь уже данную статистику приводили и обсуждали, а значит вы этот форум не читаете и не в курсе происходящего, зашли только ради того чтоб вбросить.

Можете, пожалуйста, по-подробнее рассказать, какие были расхождения с проектной декларацией? Собираюсь подписывать, хочу понять, на что внимание обращать...

В моём случае были следующие расхождения:

данные в п. 1.1. "Объект недвижимости" не соответствовали данным п. 9.2.18, 9.2.19 в проектной декларации в части этажности и общей площади. 

Я связываю это с тем, что новая проектная декларация была загружена 27 декабря 2018г, перед самым новым годом, поэтому специалисты Инград просто упустили это из виду. Думаю, юристы это уже поправили, но всё равно лучше проверяйте - соответствие должно быть строгим.

да как бы ваша аналитика уже в который раз не прокатывает ) Для данного этапа это вполне приемлемые цифры. Приведите пример аналогичного по параметрам объекта, где продали значительно большее кол-во квартир? Вот это уже действительно тема из разряда "из пустого в порожнее" лишь бы вбросить.

Не моя, а сайта, который в Росреестре запрашивает )))

Лучше продаётся почти весь бизнес и комфорт кроме этого объекта и такого же вашего неликвида на Вавилова ))) Например, Павлова30, НЧ17 и те которые к сдаче близки нормально продались - СерБор рядом, ПраймТайм, ЧХ19.

Не моя, а сайта, который в Росреестре запрашивает )))

Лучше продаётся почти весь бизнес и комфорт кроме этого объекта и такого же вашего неликвида на Вавилова ))) Например, Павлова30, НЧ17 и те которые к сдаче близки нормально продались - СерБор рядом, ПраймТайм, ЧХ19.

 

Искренне рад за их успех )

Искренне рад за их успех )

Как только начнется строительство рублево-архангелькой ветки метро (https://stroi.mos.ru...oi-linii-mietro), сделают прогулочную зону вдоль улицы Живописной ( https://stroi.mos.ru/road/road/84), реорганизуют промзону Октябрьское поле, подойдут сроки сдачи этого ЖК, рейтинг резко изменится)))

Недавно был разговор с менеджером инграда, он сказал что абсолютно точно метро НЕ будет на перекрестке Паршина и Живописной. По его данным, это информация от метростроевцев. Сказал что метро сделают около трамвайного круга около Маршала Жукова. Поэтому получается, что картинке с красной линией Рублево-Архангельской линии метро верить нельзя.

Недавно был разговор с менеджером инграда, он сказал что абсолютно точно метро НЕ будет на перекрестке Паршина и Живописной. По его данным, это информация от метростроевцев. Сказал что метро сделают около трамвайного круга около Маршала Жукова. Поэтому получается, что картинке с красной линией Рублево-Архангельской линии метро верить нельзя.


Ну да, менеджер инграда это прям очень достоверный источник информации)

Менеджер Инграда, как Статистическое управление России. Рост ВВП в феврале 1,7% , а в январе 2,3%. И верить и не верить ваше дело, но такое впечатление, что тебя принимают за лоха.

Недавно был разговор с менеджером инграда, он сказал что абсолютно точно метро НЕ будет на перекрестке Паршина и Живописной. По его данным, это информация от метростроевцев. Сказал что метро сделают около трамвайного круга около Маршала Жукова. Поэтому получается, что картинке с красной линией Рублево-Архангельской линии метро верить нельзя.

Вот здесь обсуждают: http://forum.nashtra...ic=41451&st=600

 

 

Думается что менеджеры специально так говорят, чтобы собственники гаражей шумиху не поднимали раньше времени))) а потом постфактум поставят их перед решением суда. Думаю они тоже в курсе этой информации и очень этим вопросом интересуются
  • Назад
  • Страница 36 из 117
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов