Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 26 из 117
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

да участие в этой акции было по большей части формальностью, просто лишний раз себя показать

Ну, учитывая их уровень продаж до проведения этой акции - слабо в это верится. Мне самому глубоко непонятно, почему пришлось затыкать огромными скидками такую дыру в продажах? Повторюсь, сам проект вполне неплохой, на мой взгляд: расположен весьма удачно, не собирает кучу недовольных местных вокруг, достаточно перспективный с точки зрения долгосрочных инвестиций (ИМХО), архитектура вполне себе на уровне, даже паркинг, блин, довольно большой! Ну вот как, как было не продать? По поводу формальности - поверьте, участвовали бы в этом случае не бизнес-классом, а чем попроще. Вот на Новочеремушкинской, 17 они же ни разу не распродавали фонд по таким скидкам, даже неликвид

Ну, учитывая их уровень продаж до проведения этой акции - слабо в это верится. Мне самому глубоко непонятно, почему пришлось затыкать огромными скидками такую дыру в продажах? Повторюсь, сам проект вполне неплохой, на мой взгляд: расположен весьма удачно, не собирает кучу недовольных местных вокруг, достаточно перспективный с точки зрения долгосрочных инвестиций (ИМХО), архитектура вполне себе на уровне, даже паркинг, блин, довольно большой! Ну вот как, как было не продать? По поводу формальности - поверьте, участвовали бы в этом случае не бизнес-классом, а чем попроще. Вот на Новочеремушкинской, 17 они же ни разу не распродавали фонд по таким скидкам, даже неликвид

 

5-10% это огромные скидки? ) Да и вообще никто не спорит что ценник они задрали, под акцию сделали скидки, народ что-то даже раскупил... что здесь прям такого плохого? Продают как умеют ) Вообще меня это мало волнует, достаточно понимать что продажи вообще есть и строительство финансируется. Еще не хватало обсуждать работу манагеров )

Объявления

5b630015c6519_rating_urbanus.jpg

 

5b3e80e2ea64c_.jpg

На Урбанусе появился апдейт на июнь 2018.

 

18 квартир за месяц.

это мало или нормально?

по-моему так себе результат. 

в той же инградовской новочеремушкинской в 1,5 раза больше за июнь, хотя ценник там значительно выше.

а здесь вроде проект красивый и ценник сравнительно адекватный, а продажи слабые. в чем подвох?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

18 квартир за месяц.

это мало или нормально?

по-моему так себе результат. 

в той же инградовской новочеремушкинской в 1,5 раза больше за июнь, хотя ценник там значительно выше.

а здесь вроде проект красивый и ценник сравнительно адекватный, а продажи слабые. в чем подвох?

Очевидно, что потребители оценивают здесь локацию ниже чем в Новочеремушкинской 17. С другой стороны, продажи для данной цены+локации приемлемые, но хотелось бы, конечно, больше

18 квартир за месяц.

это мало или нормально?

по-моему так себе результат. 

в той же инградовской новочеремушкинской в 1,5 раза больше за июнь, хотя ценник там значительно выше.

а здесь вроде проект красивый и ценник сравнительно адекватный, а продажи слабые. в чем подвох?

 

Давайте по другому - продано 18 квартир, если учесть что продавались самые недорогие из них, по 9 млн которые:

18*9=162 млн за месяц. Это сумма по самым минимальным ожиданиям.

Обратите внимание

Давайте по другому - продано 18 квартир, если учесть что продавались самые недорогие из них, по 9 млн которые:

18*9=162 млн за месяц. Это сумма по самым минимальным ожиданиям.

 

Ну и о чем эта сумма говорит? это много или мало?)

Для меня, например, очень много. А вот для застройщика возможно не очень.

Ну и о чем эта сумма говорит? это много или мало?)

Для меня, например, очень много. А вот для застройщика возможно не очень.

 

для этого осталось выяснить в какую сумму для застройщика обходится месяц строительства данного объекта )

Добрый день!
На текущий момент можно приблизительно сориентироваться по размерам по осям стадии "П", фрагмент Вашего корпуса:
attachicon.gif53.1 стадия П.jpg
Через 2-3 недели будут кладочные планы стадии "РД" с максимально точными размерами квартиры.


Добрый день подскажите точные размеры уже известны? Спасибо

Добрый день!

А когда смогут уже проводить осмотры квартир, когда планируют полностью залить монолит по всем этажам?

Добрый день!

А когда смогут уже проводить осмотры квартир, когда планируют полностью залить монолит по всем этажам?

 

я думаю что это будет не раньше чем во второй половине следующего года

я думаю что это будет не раньше чем во второй половине следующего года

А монолит думаете когда поднимут полностью?

А монолит думаете когда поднимут полностью?

Только подрядчики на монолитных работах могут сказать, ну и застройщик, который их нанимал - сроки договором между ними должны быть установлены.

 

Пока темп литья корпусов 1, 2, 3, 4 - примерно 1.5-2 этажа/месяц.

Они сейчас примерно на уровне стен 5 этажа.

5b6c51caeacb5_silverpark180809.jpg

При сохранении текущего темпа, их лить еще месяцев 8, примерно до апреля 2019.

По остальным двум корпусам пока трудно сказать.

 

В реальности - лишь время покажет.

Скрестил пальцы...

Интересно, а в зимнее время темпы как-то поменяются в какую-то сторону или останутся прежними? 

Поделюсь картой Инград на покупку квартиры. Скидка до 2%. На взаимовыгодных условиях.
Стучите в личку.
Кому нужна квартира в новостройках Инграда, ищите среди друзей тех, кто уже купил - они бескорыстно поделятся с вами такой скидкой.
Я уже поделился.
Фигли тут профита искать?
Не имей сто рублей, как говорится...
Друг - лучшее приобретение, а уж если по-соседству, уж тем более!

Кому нужна квартира в новостройках Инграда, ищите среди друзей тех, кто уже купил - они бескорыстно поделятся с вами такой скидкой.
Я уже поделился.
Фигли тут профита искать?
Не имей сто рублей, как говорится...
Друг - лучшее приобретение, а уж если по-соседству, уж тем более!

мне застройщик и так дал 2% хоть я и не являлся их клиентом

Ну а что вы хотели, М - маркетинг. Господи, что должен быть за уровень у менеджеров, которые не могут продать квартиры в неплохом, в общем-то, объекте настолько, что приходится таким вот образом сливать... Глубочайший фейспалм.

На черную пятницу почти все крупные застройщики устроили скидки, и там были проекты не только эконом и комфорт класс. Нормальная тема для покупателей я считаю можно выгодно приобрести жилье.

На черную пятницу почти все крупные застройщики устроили скидки, и там были проекты не только эконом и комфорт класс. Нормальная тема для покупателей я считаю можно выгодно приобрести жилье.

 

Конечно нормальная тема. Причем Инград в принципе не жадные на скидки, здесь кто-то писал что им 2% согласовали без карточки "дружественной скидки"

Привет, будущие соседи! С какой максимальной скидкой Инград продавал вам квартиры в ЖК? Мне менеджер говорит, что вообще скидок и акций нет и не бывает в принципе...

  • Назад
  • Страница 26 из 117
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов