Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 84 из 117
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед

Посмотрим, как будут обстоять дела к октябрю.

Анастасия, а Вы представьте себе, что Вы купили квартиру в 1 корпусе, со сроком 30.09, Вы платите ипотеку и живете во временном съемном жилье, видите, что работы на вашем корпусе не ведутся , и жить Вам в арендованном жильё минимум на пол-года дольше, и достоверной информации от застройщика у Вас ноль.
Тогда и форум читать станет выносимее.
Вам же здесь никто не запрещает разбавлять гнетущую атмосферу и делиться радостью от покупки.

Все это прекрасно понимают, что ипотеки, негде или неудобно жить, но при этом, мы Живем с Вами в России, при покупке новостройкИ минимум закладывают +полгода, а впереди еще ремонты... Я захожу на форум, чтобы читать факты, а не эмоции, поймите и Вы, можно создать отдельнуюветку и там все это дело писать ✍️
Объявления

Все это прекрасно понимают, что ипотеки, негде или неудобно жить, но при этом, мы Живем с Вами в России, при покупке новостройкИ минимум закладывают +полгода, а впереди еще ремонты... Я захожу на форум, чтобы читать факты, а не эмоции, поймите и Вы, можно создать отдельнуюветку и там все это дело писать ✍️

А с какого перепуга мы должны что-то там закладывать? Какая-то, извиняюсь, ущербная логика. А через 5-10 лет мы будем говорить «нужно закладывать 2-3 года», а через 15-20 лет будем говорить «спасибо что построили, без окон, без дверей, но ничего - сами доделаем».

Пока будут такие комментарии как Ваш появляться - застройщики так и будут борзеть, делать замены материалов, выдавать комфорт класс за бизнес класс, затягивать сроки без обьективных на то причин и т.д. зная, что людей можно кидать и обманывать и они при этом будут молчать и нести денежки

Сроки есть сроки, сдавать надо вовремя! А вот наивно удивляться небольшим сдвигам, считаю не стоит. Они были, есть и будет, как бы не хотелось - правда. Другой вопрос, что год сам по себе вышел не предсказуемый.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Все это прекрасно понимают, что ипотеки, негде или неудобно жить, но при этом, мы Живем с Вами в России, при покупке новостройкИ минимум закладывают +полгода, а впереди еще ремонты... Я захожу на форум, чтобы читать факты, а не эмоции, поймите и Вы, можно создать отдельнуюветку и там все это дело писать ✍️

с чтением на форуме фактов, а не эмоций- согласна, но в защиту Александра скажу:

сколько людей, столько и мнений и каждый воспринимает информацию по своему и интерпретирует её относительно своего восприятия. 

Фото от 3 июня (!!!) и фото сегодня.
Друзья, первый корпус - долгострой. То, что его достроят - большой вопрос.
За 3 месяца нет НИКАКОГО прогресса. Мне кажется стоит подготовить материалы в минстрой, прокуратуру и другие органы тоже. Пусть проверяют застройщика и он дает обьяснение, почему стройка стоит

Прикрепленные изображения

  • 0F829F72-3C3D-4031-B38D-CFD0B8969F9A.jpeg
  • E71A7F29-D155-4057-A69F-E4AB420A66CF.jpeg
Обратите внимание

Фото от 3 июня (!!!) и фото сегодня.
Друзья, первый корпус - долгострой. То, что его достроят - большой вопрос.
За 3 месяца нет НИКАКОГО прогресса. Мне кажется стоит подготовить материалы в минстрой, прокуратуру и другие органы тоже. Пусть проверяют застройщика и он дает обьяснение, почему стройка стоит


Часть форумчан считает, что Вы «наивно удивляетесь небольшим сдвигам сроков», так что все в порядке !

Веня, по вашему внутренние работы за 1 месяц делаются? Уже дураку понятно, ведутся внутренние работы,а вы всё о своем, съездили бы хоть раз и посмотрели. До сдачи осталось 4 месяца, пока не закончат внутри к фасаду не приступят! 

Решитесь написать в минстрой, обязательно поделись с нами ответом. Посмеемся вместе)

Веня, по вашему внутренние работы за 1 месяц делаются? Уже дураку понятно, ведутся внутренние работы,а вы всё о своем, съездили бы хоть раз и посмотрели. До сдачи осталось 4 месяца, пока не закончат внутри к фасаду не приступят! 
Решитесь написать в минстрой, обязательно поделись с нами ответом. Посмеемся вместе)


ЗдОрово, когда видишь то что хочется, а не то, что есть)
Фасадные работы (в том числе затирку клинкера) ведут в тёплое время года , внутренние / отделочные работы - в любое.
«Уже дураку понятно» - это про кого?

Фото от 3 июня (!!!) и фото сегодня.
Друзья, первый корпус - долгострой. То, что его достроят - большой вопрос.
За 3 месяца нет НИКАКОГО прогресса. Мне кажется стоит подготовить материалы в минстрой, прокуратуру и другие органы тоже. Пусть проверяют застройщика и он дает обьяснение, почему стройка стоит

Мне кажется сейчас пока рана подавать жалобу. Неустойку до конца года всё равно не получим. Если никаких подвижек по фасадам не будет, ближе к НГ можно будет обсудить этот вопрос.

Уже настолько избитая тема... Я не строитель, технологию строительства не смотрел, уверен вы тоже. Свои предположения уже высказывал...Не успеют до января закончить - будут платить неустойку! 

Уже писал: 

"Для меня вполне логично, хоть и разная степень готовности в 1,6,3 и 4 корпусах, одновременно ведутся монтажные работы. Доказать не могу, на объект не пускают, вы прекрасно знаете. К концу сентября, думаю, их должны закончить и за 3 месяца закончить фасад одного корпуса- вполне реально."

Веня, по вашему внутренние работы за 1 месяц делаются? Уже дураку понятно, ведутся внутренние работы,а вы всё о своем, съездили бы хоть раз и посмотрели. До сдачи осталось 4 месяца, пока не закончат внутри к фасаду не приступят!
Решитесь написать в минстрой, обязательно поделись с нами ответом. Посмеемся вместе)


Привет, застройщик, ты свои сказки про «ведутся внутренние работы» оставь для дураков. Тут не овощи собрались, чтобы в это верить.
Инград экономит как я понял на всем: на материалах, окнах, на сммщиках...
Посмотрим какие у вас юристы

Привет, застройщик, ты свои сказки про «ведутся внутренние работы» оставь для дураков. Тут не овощи собрались, чтобы в это верить.
Инград экономит как я понял на всем: на материалах, окнах, на сммщиках...
Посмотрим какие у вас юристы

Здравствуйте, работник конкурирующей компании) (из этой же истории!) Вы бы проверились на наличие шизофрении и прежде чем доказывать с пеной у рта, посетите территорию стройки, зайдите во внутрь 1 корпуса, сделайте фотографии. Сейчас ваши слова это просто домыслы.

" Мне не нужно видеть всю картину на стройке, я буду смотреть по камерам и истерить. А ещё, из-за отсутствия камер внутри я не могу проверить работу и именно поэтому там ну точно ничего не делается" Детский сад.

веня, если не успеют, я не против написать жалобу, кроме того можно будет подать коллективную.

Мне кажется сейчас пока рана подавать жалобу. Неустойку до конца года всё равно не получим. Если никаких подвижек по фасадам не будет, ближе к НГ можно будет обсудить этот вопрос

Конечно ближе к новому году, сейчас смысла нет.

Привет, застройщик, ты свои сказки про «ведутся внутренние работы» оставь для дураков. Тут не овощи собрались, чтобы в это верить.
Инград экономит как я понял на всем: на материалах, окнах, на сммщиках...
Посмотрим какие у вас юристы

Но раз вы так нервничаете, напишите сейчас, для собственного успокоения. 

Веня, по вашему внутренние работы за 1 месяц делаются? Уже дураку понятно, ведутся внутренние работы,а вы всё о своем, съездили бы хоть раз и посмотрели. До сдачи осталось 4 месяца, пока не закончат внутри к фасаду не приступят!
Решитесь написать в минстрой, обязательно поделись с нами ответом. Посмеемся вместе)


Господи боже... для кого вы пишите этот бред? Технология позволяет вести работы по фасаду, с голой внутренней отделкой. Больше скажу - в корпусе 5 так и было, сначала фасад - теперь они несколько вот уже несколько месяцев внутри в порядок все приводят, да никак не приведут...

Причина остановки стройки первого корпуса проще - инград экономит на подрядчиках и количестве рабочих.
У романа авдеева и топ менеджеров инграда большие семьи - отнесемся с пониманием) то что дольщики снимают жилье, платят ипотеку - им до лампочки. В серебряном парке сэкономили на всем, чем можно.

P.S. И что значит «до сдачи 4 месяца»? Вообще-то ДО 31 ДЕКАБРЯ должны выдать ключи ВСЕМ.
По факту ключи будут весной-летом

Господи боже... для кого вы пишите этот бред? Технология позволяет вести работы по фасаду, с голой внутренней отделкой. Больше скажу - в корпусе 5 так и было, сначала фасад - теперь они несколько вот уже несколько месяцев внутри в порядок все приводят, да никак не приведут...

Причина остановки стройки первого корпуса проще - инград экономит на подрядчиках и количестве рабочих.
У романа авдеева и топ менеджеров инграда большие семьи - отнесемся с пониманием) то что дольщики снимают жилье, платят ипотеку - им до лампочки. В серебряном парке сэкономили на всем, чем можно.

P.S. И что значит «до сдачи 4 месяца»? Вообще-то ДО 31 ДЕКАБРЯ должны выдать ключи ВСЕМ.
По факту ключи будут весной-летом

Александр, технология может и позволяет, а чтобы успеть им нужно везде закончить внутренние работы.  На чем у нас сэкономили, а на чем нет , узнать сможем только при приемке квартир!

С чего вы взяли, что ключи до 31? Шутите ? Им чтобы не платить неустойку нужно закончить дом до 31 декабря и сдать его! Что ключи будут позже не спорю, в январе - феврале. Про весну-лето уж слишком загнули.

Мальчики, не ругайтесь :give_rose:  

Столько мнений и никто не предоставляет факты. Эх, понятно, что ничего не понятно.

До конца года ещё есть время, пока буду наблюдать, а там ближе к сдаче видно будет.

Александр, технология может и позволяет, а чтобы успеть им нужно везде закончить внутренние работы. На чем у нас сэкономили, а на чем нет , узнать сможем только при приемке квартир!
С чего вы взяли, что ключи до 31? Шутите ? Им чтобы не платить неустойку нужно закончить дом до 31 декабря и сдать его! Что ключи будут позже не спорю, в январе - феврале. Про весну-лето уж слишком загнули.


Взял с того, что инград прислал допник, в котором черным по-белому написано «ключи до 31 декабря».
А вы не видели фото с приемки во втором корпусе? Криво установленные окна, дыры в перекрытии и прочие прелести? Уже сейчас понятно, что за качество от инграда.

И что значит эта фраза « Им чтобы не платить неустойку нужно закончить дом до 31 декабря и сдать его»? Если я не получаю ключи до 31 декабря - я уже иду в суд за неустойкой
  • Назад
  • Страница 84 из 117
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов