Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 83 из 117
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед

Можете считать меня дурой, но думаю 3 и 4 закончат в срок. По всей видимости строители, чтобы успеть, централизовано решили делать один вид работ в 1,6,3 и 4 корпусах, а именно монтаж внутренних инженерных сетей. Фасады в 3 и 4 выглядят готовыми. Вероятно в 1-ом приступят к фасадам в начале 4 квартала и закончат впритык. Это только мои догадки. Допускаю небольшие сдвиги в 2-3 недели, тогда буду подавать на  компенсацию. 

Допускаю небольшие сдвиги в 2-3 недели, тогда буду подавать на  компенсацию.

Мне кажется, 2-3 недели - этого будет мало, чтобы получить компенсацию. Надо будет с кем-то из юристов посоветоваться.
Объявления
1 и 6 корпуса - март-апрель 2021. Эта информация верна на 99%. Я бы скинул пруф, но, естественно, не буду подставлять человека, который мне это озвучил.
И то, потом будут переделывать косяки, так что ключи к маю. А это неустойка за почти полгода.
Вообще я давно такого беспредела среди крупных застройщиков не встречал, начиная от общения с клиентами, прямого вранья, заканчивая качеством строительства и отделки. От бизнес класса тут только красивая подсветка. Всё.
Уровень инграда - строить человейники эконом класса в пушкино и мытищах

1 и 6 корпуса - март-апрель 2021. Эта информация верна на 99%. Я бы скинул пруф, но, естественно, не буду подставлять человека, который мне это озвучил.
И то, потом будут переделывать косяки, так что ключи к маю. А это неустойка за почти полгода.
Вообще я давно такого беспредела среди крупных застройщиков не встречал, начиная от общения с клиентами, прямого вранья, заканчивая качеством строительства и отделки. От бизнес класса тут только красивая подсветка. Всё.
Уровень инграда - строить человейники эконом класса в пушкино и мытищах

Вся аргументация основана на словах засекреченного человека, которая точна на 99%. Вы же, вроде, писали, что с этим человеком уже поговорили и предупредили, чего бояться ?😏
Декабрь не наступил, приемки в 1 не было, но отделка уже плохая, строят плохо😅 Чувство, словно вы заинтересованы в плохом итоге.
  • Marra это нравится
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Вся аргументация основана на словах засекреченного человека, которая точна на 99%. Вы же, вроде, писали, что с этим человеком уже поговорили и предупредили, чего бояться ?😏
Декабрь не наступил, приемки в 1 не было, но отделка уже плохая, строят плохо😅 Чувство, словно вы заинтересованы в плохом итоге.


Если бы вы были реальным дольщиком, вы были бы в курсе приемки второго корпуса и косяков, которые при приемке обнаружились.
Это бизнес класс, спрашивается? С дырой в потолке, кривыми стенами, косо установленными окнами и прочими прелестями.
И это при том, что нам всю дорогу рассказывали что «строят долго, но зато будет качественно».
Я очень сильно надеюсь, что банки мониторят образ бренда в соц сетях и форумах, и что ни один банк в дальнейшем не даст финансирования таким горе-застройщикам, как инград. Потому что это - позор

Прикрепленные изображения

  • A36F9D10-7A86-482F-8E79-94BA8F14E740.jpeg
  • F54ED680-2FD1-44E7-870B-61B33769F33F.jpeg
  • CC374C46-C29D-463E-B381-70D3920499A2.jpeg
  • 4A94D27E-2349-4379-9549-9951CD4391D0.jpeg
  • 14C9A60B-0827-4F0B-8AD7-D6D5175B910C.jpeg
  • 0EE512B6-7BD2-415E-A2AE-C0CBB98E49F4.jpeg
  • F82D50EF-975C-467F-8EB0-D13F02823F3A.jpeg
  • 200ABC57-89E3-4DBF-B5E7-F97E4B41D568.jpeg
  • E791B463-2603-4749-9186-62EF30353230.jpeg
Ах да, и еще - ВЕСЬ комплекс должны были сдать госкомиссии ДО пандемии. В проектной декларации 3 корпуса должны были быть сданы в 4-м квартале 2019, и 3 корпуса в 1-м квартале 2020 года.
Поэтому сказки про «пандемия помешала» инград пусть оставит для особо впечатлительных
Обратите внимание

Если бы вы были реальным дольщиком, вы были бы в курсе приемки второго корпуса и косяков, которые при приемке обнаружились.
Это бизнес класс, спрашивается? С дырой в потолке, кривыми стенами, косо установленными окнами и прочими прелестями.
И это при том, что нам всю дорогу рассказывали что «строят долго, но зато будет качественно».
Я очень сильно надеюсь, что банки мониторят образ бренда в соц сетях и форумах, и что ни один банк в дальнейшем не даст финансирования таким горе-застройщикам, как инград. Потому что это - позор

По себе людей не судят "реальный Дольщик". Если бы вы внимательно читали моё сообщение, заметили бы, что речь идёт про 1 корпус, ну или вы заинтересованы были не заметить, чтобы исказить суть сообщения.
Может всё же скинете доказательства информации о сроках, 99% точности? Претензий не будет!
Не в моих интересах, если вы говорите правду, переубежать всех в обратном. Были бы доказательства, можно было бы обсудить совместный пран действий, а так воспринимаю вас, как правокатора.

По себе людей не судят "реальный Дольщик". Если бы вы внимательно читали моё сообщение, заметили бы, что речь идёт про 1 корпус, ну или вы заинтересованы были не заметить, чтобы исказить суть сообщения.


Вы как думаете - во втором корпусе куча косяков в квартирах при приемке, а в первом все будет шик да блеск?
Смешно

Не в моих интересах, если вы говорите правду, переубежать всех в обратном. Были бы доказательства, можно было бы обсудить совместный пран действий, а так воспринимаю вас, как правокатора.


В декабре спишемся, увидим, кто провокатором в итоге оказался)

Вы как думаете - во втором корпусе куча косяков в квартирах при приемке, а в первом все будет шик да блеск?
Смешно

А вы думаете одни и те-же люди строят 1.2.3.4.5 и 6 корус?) Без косяков не бывает, так что не рассчитываю. Но уж точно не на токие, как в 2!

В декабре спишемся, увидим, кто провокатором в итоге оказался)


Если вы будете правы лично извенюсь перед вами.
после боя курантов и гимна

после боя курантов и гимна

А Вы купили квартиру в 1 корпусе, видите по камерам и вживую, что там фасадные работы не ведутся, и искренне верите, что Вам ключи выдадут в декабре?
Вы сказочный персонаж, так как либо Вас как дольщика не существует, либо Вы живете в вымышленной реальности.

А Вы купили квартиру в 1 корпусе, видите по камерам и вживую, что там фасадные работы не ведутся, и искренне верите, что Вам ключи выдадут в декабре?
Вы сказочный персонаж, так как либо Вас как дольщика не существует, либо Вы живете в вымышленной реальности.

И ночались стандартные обвинения, уже не удивляюсь!
Я прекрасно вижу по камерам, активно фасадные работы не ведутся, максимум 3-4 человека на леса выдут за день. Для меня вполне логично, хоть и разная степень готовности в 1,6,3 и 4 корпусах, одновременно ведутся монтажные работы. Доказать не могу, на объект не пускают, вы прекрасно знаете. К концу сентября, думаю, их должны закончить и за 3 месяца закончить фасад одного корпуса- вполне реально.
А я Вас ни в чем и не обвинял. Удивляюсь Вашему оптимизму.
Присоединяюсь к Александру - в декабре вернёмся к этому топику.

А я Вас ни в чем и не обвинял. Удивляюсь Вашему оптимизму.
Присоединяюсь к Александру - в декабре вернёмся к этому топику.

Ни в чем?! Либо у меня со зрением проблемы, либо это писали не вы! "Вы сказочный персонаж, так как либо Вас как дольщика не существует, либо Вы живете в вымышленной реальности". А в прочем, не имеет смысла)
Ну так что Александр, мы с вами договорились? Если вы отказываетесь правы, я перед вами публично извиняюсь после боя курантов, если окажется наоборот с вас на НГ бутылка хорошего вискаря 😂

Спасибо за фото!

 

На 1-м как не было никого полгода, так и нет)

Да, к сожалению.

  • Назад
  • Страница 83 из 117
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов