Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 87 из 117
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед
А кто подписывал допники на продление (4-й корпус)? Куда ехать и нужно ли? Сегодня пришло очередное уведомление...

Прикрепленные изображения

  • 972B80AB-E6E2-4A93-AC92-6452B60F8407.jpeg

А кто подписывал допники на продление (4-й корпус)? Куда ехать и нужно ли? Сегодня пришло очередное уведомление...


Никто не подписывал, выбросите его и забудьте
Объявления

А кто подписывал допники на продление (4-й корпус)? Куда ехать и нужно ли? Сегодня пришло очередное уведомление...

никуда. Хоть и обещают в октябре, но это слова, в договорах стоит 31.12.2020.

4корпус обещают в октябре ключи всем раздать ?


Да. Говорят - сдача 3 и 4 корпусов в конце третьего квартала. Когда указали им га то, что конец третьего квартала - это сейчас, ответили, что 30.09.20🤷‍♀️
Для владельцев квартир в первом корпусе - работы на фасаде велись активно, много рабочих на лесах было и на кровле.
Двор мне очень понравился. Муж в восторге от окон. Открывается всего одна створка, и она продублирована еще одним стеклом на половину высоты для безопасности. Входные группы хороши, межквартирные холлы, на мой взгляд, узковаты и простоваты. К ремонтам застройщик приготовился - В сданных корпусах щпол застелен линолеумом, лифты обшиты фанерой, причем не просто фанерой, а с фотопечатью. Мы сначала не поняли, что это временное решение, очень достойно. Входные двери в квартиру тяжелые, может, кому-то что-то скажет - компании Ягуар. Паркинг готов, по сравнению с теми двумя, где парковочные места у нас есть, хорошо освещен, поставлены ограничители. В кладовых установлены металлические двери. Заезд на -1 этаж удобный, сложных узких поворотов не увидела.
  • Canzone это нравится
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Гостевая парковка запланирована со стороны 2-3 корпусов. Вдоль внешней стороны домов проезд, который, боюсь, превратится в место для парковки жителей, не купивших машиноместо(

Гостевая парковка запланирована со стороны 2-3 корпусов. Вдоль внешней стороны домов проезд, который, боюсь, превратится в место для парковки жителей, не купивших машиноместо(

там всего 12 мест запланировано, сами паркинг не взяли, но как жилец 2го этажа с окнами на училище (3 корп), буду всячески против что бы там устраивали бардак.

вчера проезжали мимо, визуально 3 корп готов, через рандомно открытые окна видно что вайт бокс готов, техника и рабочие на площадке есть.

паркинг готов был еще пару недель назад точно, прогуливались по нему.

Лифтовые холлы на этаже показались маленькими.

Огорчило что нет приточки, кто-то может уже прорабатывал вопрос? Реально в тех комнате для кондиционеров разместить вент установку и вместе с линий кондиционирования протянуть вент трубы?

 

Обратите внимание

там всего 12 мест запланировано, сами паркинг не взяли, но как жилец 2го этажа с окнами на училище (3 корп), буду всячески против что бы там устраивали бардак.

Огорчило что нет приточки, кто-то может уже прорабатывал вопрос? Реально в тех комнате для кондиционеров разместить вент установку и вместе с линий кондиционирования протянуть вент трубы?


Я думаю, оба эти вопроса - и вентустановка, и стихийная парковка на проезде - будем решать с УК. Отзывов по ней никто не слышал?
Про арендаторов первых этажей ничего Вам не сказали? У каждого менеджера какая-то своя информация🤷‍♀️

Я думаю, оба эти вопроса - и вентустановка, и стихийная парковка на проезде - будем решать с УК. Отзывов по ней никто не слышал?
Про арендаторов первых этажей ничего Вам не сказали? У каждого менеджера какая-то своя информация🤷‍♀️

 

про арендаторов сильно не вникал, слышал от них что будет азбука, кофейня (их печеньки в офисе продаж уже раздают).

про ук вы ничего найдете, это карманная компания инграда, создана в конце 19 года специально под наш дом, пока нулевая, без фин показателей и сотрудников.

по ук можно посмотреть 2 объекта которыми управляют аффилированные компании: эук новое пушкино и эук наш дом. На их сайтах можно посмотреть нарушения, тарифы ну и отзывы поискать о них

Огорчило что нет приточки, кто-то может уже прорабатывал вопрос? Реально в тех комнате для кондиционеров разместить вент установку и вместе с линий кондиционирования протянуть вент трубы?

Так вы приток из этой комнаты все равно, наверное, не возьмете... Надо с улицы, если по фэншую.

Гостевая парковка запланирована со стороны 2-3 корпусов. Вдоль внешней стороны домов проезд, который, боюсь, превратится в место для парковки жителей, не купивших машиноместо(


На днях ездила покупать машиноместо, сказали на гостевую будут по запросу пускать не дольше чем на сутки. На проездах будут шлагбаумы стоять. Так что если это будет действительно так, то никто под окнами тусить не должен

На днях ездила покупать машиноместо, сказали на гостевую будут по запросу пускать не дольше чем на сутки. На проездах будут шлагбаумы стоять. Так что если это будет действительно так, то никто под окнами тусить не должен


Шлагбаумы местным жителям не помеха

про арендаторов сильно не вникал, слышал от них что будет азбука, кофейня (их печеньки в офисе продаж уже раздают).
про ук вы ничего найдете, это карманная компания инграда, создана в конце 19 года специально под наш дом, пока нулевая, без фин показателей и сотрудников.

про азбуку разное говорят: то будет, то не будет(( Хотелось бы иметь пару продуктовых магазинов

про азбуку разное говорят: то будет, то не будет(( Хотелось бы иметь пару продуктовых магазинов


Мне сказали будет Спар, а не азбука. Похоже они и сами не знают толком

там всего 12 мест запланировано, сами паркинг не взяли, но как жилец 2го этажа с окнами на училище (3 корп), буду всячески против что бы там устраивали бардак.
вчера проезжали мимо, визуально 3 корп готов, через рандомно открытые окна видно что вайт бокс готов, техника и рабочие на площадке есть.
паркинг готов был еще пару недель назад точно, прогуливались по нему.
Лифтовые холлы на этаже показались маленькими.
Огорчило что нет приточки, кто-то может уже прорабатывал вопрос? Реально в тех комнате для кондиционеров разместить вент установку и вместе с линий кондиционирования протянуть вент трубы?

когда смотрел эти комнаты для кондиционеров они мне маленькими показались главное чтобы все смогли кондиционеры поставить туда а то мало ли вдруг эти комнаты рассчитаны так что один кондиционер на одну квартиру

Мне сказали будет Спар, а не азбука. Похоже они и сами не знают толком

Кто больше заплатит, тот и заедет.

Как сэкономить до миллиона рублей на покупке жилья? Вы можете узнать посетив выставку «Недвижимость от лидеров» Бесплатный билет на выставку - https://exporealty.r...mail_2020-09-23
 

Так вы приток из этой комнаты все равно, наверное, не возьмете... Надо с улицы, если по фэншую.

а там комната открытая с одной стороны (решетки), думаю норм должно быть

На днях ездила покупать машиноместо, сказали на гостевую будут по запросу пускать не дольше чем на сутки. На проездах будут шлагбаумы стоять. Так что если это будет действительно так, то никто под окнами тусить не должен

какие актуальные цены сейчас на мм?

какие актуальные цены сейчас на мм?


Разброс от 1,8 до 2,5. Тех что поинтереснее по цене и расположению уже не много осталось. Но это я про стандартные по размеру, не большие
  • Назад
  • Страница 87 из 117
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов