Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 89 из 117
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед

А кто-то отрицает что там есть люди? Есть. Но в таком количестве, что ключи будут весной-летом.
Или вы надеетесь на ключи в декабре?)

Декабрь вряд ли, но работа идет и пока поводов для паники лично я не вижу.

Думаю, сдадут в декабре, значит ключи январь-февраль

Объявления

В общем со сроками не понятно, информация разнится. Сейчас главное чтобы опять карантин не ввели, из-за первой итак сдвиги или успели до введения карантина  

Вообще по дду срок выдачи ключей в 4 корпусе 30.12.2020, я на него ориентируюсь. А на счет карантина соглашусь с вами, не хотелось бы чтобы стройки встали.

Думаю, сдадут в декабре, значит ключи январь-февраль

Ну, будем надеяться, что успеют.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Есть еще те, кто верит в получение ключей в 1 корпусе в декабре? Ахахахахахах
Наверно уже даже адепты инграда тут не будут этого утверждать. С лета корпус мертв... Готовимся к судам, друзья

Да вообще не удивительно будет, если сроки снова перенесут, ведь все стройки по Москве на месяц останавливались, да и сейчас тоже строгие требования к строителям из-за ковида.Так что тут даже не застройщик виноват. Лично я, к переносу морально уже готов.
 
Это понятно, что застройщик в карантине не виноват и перенос из-за него не его вина, но хотелось бы без переносов, тем более, что осталось не много
Обратите внимание
Ого! Сколько ботов от инграда понабежало) ребята, родненькие. ВЕСЬ комплекс должен был быть сдан ДО КАРАНТИНА!
Ваше прикрывание ковидом выглядит смешно, да и комментарии поразбавьте, а то смешно читать, ей богу)
А по поводу сроков:
1 и 6 корпуса получат ключи не раньше апреля (а возможно и май даже). Я уже выше об этом давно писал, для тех кто не видел, дублирую еще раз.
Сроки озвучил человек, имеющий непосредственное отношение к стройке. Поэтому ищите юристов, готовьтесь отсуживать неустойку, и не рассчитывайте ни на какие ключи в январе, и уж тем более (ХАХА) в декабре.

А по поводу сроков:
1 и 6 корпуса получат ключи не раньше апреля (а возможно и май даже). Я уже выше об этом давно писал, для тех кто не видел, дублирую еще раз.
Сроки озвучил человек, имеющий непосредственное отношение к стройке. Поэтому ищите юристов, готовьтесь отсуживать неустойку, и не рассчитывайте ни на какие ключи в январе, и уж тем более (ХАХА) в декабре.

О, давненько Вас не было. Вас как - кростовским ботом называть?

О, давненько Вас не было. Вас как - кростовским ботом называть?


Можете хоть пиковским, мне без разницы. Когда зимой никто ключи из 1 и 6 корпусов не получит, и все будут кричать про беспредел инграда, вспомните про «кростовского» бота, который про ключи весной 2021 года вас предупреждал.

Можете хоть пиковским, мне без разницы. Когда зимой никто ключи из 1 и 6 корпусов не получит, и все будут кричать про беспредел инграда, вспомните про «кростовского» бота, который про ключи весной 2021 года вас предупреждал.

Ну весной так весной, что панику-то создавать и нервы тратить, если мы не можем повлиять на ситуацию?
Да и кричит тут два человека: Вы и еще один товарищ. Остальные все адекватные, в истериках незамеченные.

Это понятно, что застройщик в карантине не виноват и перенос из-за него не его вина, но хотелось бы без переносов, тем более, что осталось не много

100% согласен.

Можете хоть пиковским, мне без разницы. Когда зимой никто ключи из 1 и 6 корпусов не получит, и все будут кричать про беспредел инграда, вспомните про «кростовского» бота, который про ключи весной 2021 года вас предупреждал.

Вот в декабре и посмотрим, ведь в инграде не дураки работают, всем выплачивать компенсацию дорогое удовольствие.

Закон о защите застройщика действует до 01.01.21 его не продлили. 

Кстати. А вдруг продлят?! ))

Кстати. А вдруг продлят?! ))

А смысл загадывать? Главное чтобы карантин не ввели или хотя бы успели всё сдать

А смысл загадывать? Главное чтобы карантин не ввели или хотя бы успели всё сдать

Ну да, согласен.

На днях ездила покупать машиноместо

Их сейчас по ДКП реализуют или по ПДКП?

Их сейчас по ДКП реализуют или по ПДКП?


По ДКП. Видимо машину я смогу парковать раньше, чем в квартире жить)

По ДКП. Видимо машину я смогу парковать раньше, чем в квартире жить)

Хотелось бы все таки одновременно. ))

Хотелось бы все таки одновременно. ))


Увы. У меня первый корпус🤦🏻‍♀️
  • Назад
  • Страница 89 из 117
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов