Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 91 из 117
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед

Зла не хватает! Ни один застройщик даже в эконом классе себе такое не позволяет.
Инград пробил дно!
Мало того что объект с задержкой в год, так ещё они где-то на мусорка купили самую дешёвую клинкерную плитку!
Пусть объясняются! Как можно вообще на такое пойти, это просто ужас


Там даже клинкера нет, жесть. Такое ощущение что кусок фанеры просто, или хрень какая-то... Если они так будут дом сдавать... Я конечно понимаю что в России репутация это понятие относительное, и что Авдееву вообще чхать, в каком виде его инград дома сдает, но это по-моему уже откровенная наглость и плевок в лицо дольщикам.
Мало того, что задерживают сдачу, так еще и дома в откровенно полудостроенном состоянии будут сдаваться. Невероятно
Документы на собственность машиноместа есть квартиру жду до дду вот вопрос хоть машину ставить можно щас ?😁

Не знаю, откуда сроки про первый квартал всего комплекса, не иначе как выдумки. На первую квартиру у нас ДДУ от января 2018 года, там стоит срок 30.09.2020.
В дду по второй квартире в четвертом корпусе - 31.12.2020. Для чего разжигать страсти?

Какие-то странные вещи пишут, у меня в дду прописано 30.09.20 . Может корпуса перепутали или я чего-то не понял 

конец месяца , время отчитываться перед начальством ? 

Рендер:

5f90489c4243c_Screenshot_16.png

Здравствуйте, есть актуальная информация?

Здравствуйте, есть актуальная информация?

Здравствуйте, только то, что на сайте 

5f907109a3832_Screenshot_17.png5f9071158cdc0_Screenshot_19.png5f907121dd51f_Screenshot_20.png5f90712bd77b1_Screenshot_21.png5f90713438b05_Screenshot_22.png5f90713f7be2d_Screenshot_23.pngНе знаю как остальным, мне нравится общий вид) 

  • EvVT это нравится
Обратите внимание

Не знаю как остальным, мне нравится общий вид) 

Мне тоже. :smile:

Четвертый корпус должен был получить ключи ДО 30 ИЮНЯ. Зачем вы целенаправленно врете? А корпус до сих пор не сдан! НАЧНУТ выдавать ключи дай бог в декабре-январе. И того задержка выйдет более чем в полгода. Это нормально, по-Вашему?
P.S. Прилагаю скриншот с сайта дом.рф. Даже они пишут про увеличение сроков на 3(!!!) квартала. Это тоже люди все выдумали?

Вы, прежде чем кого-то во вранье обвинять, память освежите, форум перечитайте. Уже несколько человек написали на форуме, что ДДУ на четвертый корпус многие подписали со сроком 31.12.2020. И я в том числе. Так что можете начинать извиняться за свою несдержанность.

Marty McFly сказал(а) 21 Окт 2020 - 12:03:

Четвертый корпус должен был получить ключи ДО 30 ИЮНЯ. Зачем вы целенаправленно врете? А корпус до сих пор не сдан! НАЧНУТ выдавать ключи дай бог в декабре-январе. И того задержка выйдет более чем в полгода. Это нормально, по-Вашему?
P.S. Прилагаю скриншот с сайта дом.рф. Даже они пишут про увеличение сроков на 3(!!!) квартала. Это тоже люди все выдумали?

 

Просто есть те, кто купил квартиры год или два назад. Мы купили квартиру в 3-м корпусе два года назад со сроком ввода в эксплуатацию, если память не изменяет, а 1 квартале 2020, и выдачей ключей до 30.09.2020 г. Такие же были условия по первому и шестому корпусам. А 2,4 и 5 корпуса - ввод в эксплуатацию 4 квартал 2019 г. с выдачей ключей до 30.06.2020 г. Конечно, те кто купил недавно квартиры в ДДУ сроки прописывают новые.

Снова эти двое-трое-четверо со сплошным негативом! Бесит-рассказывайте женам, а не здесь!
Дом красивый) жду сдачи 4-го! Скоро)))

Снова эти двое-трое-четверо со сплошным негативом! Бесит-рассказывайте женам, а не здесь!
Дом красивый) жду сдачи 4-го! Скоро)))

Я уже просто не обращаю внимание. :smile:

Ждём! :good:

Документы на собственность машиноместа есть квартиру жду до дду вот вопрос хоть машину ставить можно щас ?😁

Извините, а вы сами оформляли собственность на машиноместо?

Извините, а вы сами оформляли собственность на машиноместо?

нет по доверенности человек от инграда оформлял

нет по доверенности человек от инграда оформлял

Понял, спасибо.

нет по доверенности человек от инграда оформлял


Это платная услуга у них?

Это платная услуга у них?

оформляют бесплатно, вы только оплачиваете пошлину для Росреестра и передаете им оригинал ДДУ

  • Marra это нравится

оформляют бесплатно, вы только оплачиваете пошлину для Росреестра и передаете им оригинал ДДУ


Спасибо!
Мне снова звонили по поводу принятия машиномест. Вот интересно, они имеют право передать мне по акту в одностороннем порядке? Потому что принимать я отказываюсь, не нужны мне ни машиноместа, ни кладовка без квартиры.
Наверное, имеют, разные же объекты, разные договоры...(
Если захотят, то смогут в одностороннем порядке, но пока они не сильно настаивают))) звонить конечно будут, тк это в их интересах.
До конца строительства охрана Инграда, те 26 руб/м не будут выставлять.

Если захотят, то смогут в одностороннем порядке, но пока они не сильно настаивают))) звонить конечно будут, тк это в их интересах.
До конца строительства охрана Инграда, те 26 руб/м не будут выставлять.

Тогда пока можно отказываться под благовидными предлогами))
  • Назад
  • Страница 91 из 117
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов