Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 90 из 117
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • Вперед

По ДКП. Видимо машину я смогу парковать раньше, чем в квартире жить)


Да, меня сегодня пригласили на прием машиномест и кладовки. Отказалась - зачем мне они без квартиры, коммуналку оплачивать?

Да, меня сегодня пригласили на прием машиномест и кладовки. Отказалась - зачем мне они без квартиры, коммуналку оплачивать?

А уровень коммуналки, случайно, не озвучили?

Объявления

А уровень коммуналки, случайно, не озвучили?

 

76,04 руб за квадрат

76,04 руб за квадрат


Если это за машиноместа, то подозрительно дешево))
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!
Ещё охрану надо включить:
26,04 руб./м- в паркинге и кладовых
8,37 руб./м- в квартирах и нежилых
Ну и общедомовые

76,04 руб за квадрат

 

 

Ещё охрану надо включить:
26,04 руб./м- в паркинге и кладовых
8,37 руб./м- в квартирах и нежилых
Ну и общедомовые

Спасибо, поняла!

 

Если это за машиноместа, то подозрительно дешево))

Меня устраивает! )))

Обратите внимание

Спасибо, поняла!
 


Меня устраивает! )))


Было бы прекрасно совсем не платить, но так, наверное, не бывает :)

Было бы прекрасно совсем не платить, но так, наверное, не бывает :)

Это точно. ))

Когда в итоге обещают ключи в четвёртом корпусе ? Говорят то конец сентября то октября потом ноября . Сейчас что уже декабрь ?

Когда в итоге обещают ключи в четвёртом корпусе ? Говорят то конец сентября то октября потом ноября . Сейчас что уже декабрь ?

Да.

Когда в итоге обещают ключи в четвёртом корпусе ? Говорят то конец сентября то октября потом ноября . Сейчас что уже декабрь ?

На сайте написан ноябрь, но мне почему-то кажется всё таки в декабре, не позже 

В конце ноября должны сдать 

Интересно послушать ботов инграда, что они скажут на эти чудеса архитектуры? Вместо клинкера хрен пойми что, другого цвета... Инград вообще в своем уме в таком виде дома сдавать, ало?! А сдавать они собираются именно такую красоту!

Прикрепленные изображения

  • B7C4C850-ED23-4DE3-93DC-9AE676B4EE75.jpeg

Интересно послушать ботов инграда, что они скажут на эти чудеса архитектуры? Вместо клинкера хрен пойми что, другого цвета... Инград вообще в своем уме в таком виде дома сдавать, ало?! А сдавать они собираются именно такую красоту!


А вы до сих пор не поняли с кем нас угораздило связаться?) над ними уже и так вся отрасль насмехается, давайте хотя бы мы сжалимся...
Владельцу инграда и топ менеджерам хочется же жить красиво, а для этого денежки дольщиков нужны... А тут вы нарисовались и качества какого-то требуете за свои же деньги, да еще и соблюдения сроков строительства! Совсем обнаглели!

P.S. Для тех, кто в танке, напомню, ВЕСЬ комплекс должен был быть сдан еще в ПЕРВОМ КВАРТАЛЕ этого года, до всех карантинов и коронавирусов. Поэтому когда в следующий раз услышите как кто-то из инграда начнет охать и ахать, мол «пандемия нам помешала, так-то мы хорошие и построили бы все в срок» - звоните в Кащенко. Для сотрудников и менеджеров инграда там выделены отдельные палаты. Жаль только, что не с видом на их стройки...
Не знаю, откуда сроки про первый квартал всего комплекса, не иначе как выдумки. На первую квартиру у нас ДДУ от января 2018 года, там стоит срок 30.09.2020.
В дду по второй квартире в четвертом корпусе - 31.12.2020. Для чего разжигать страсти?

Для чего разжигать страсти?

Нервы портить себе и людям... Как будто здесь никто не знает что и как.

Интересно послушать ботов инграда, что они скажут на эти чудеса архитектуры? Вместо клинкера хрен пойми что, другого цвета... Инград вообще в своем уме в таком виде дома сдавать, ало?! А сдавать они собираются именно такую красоту!

а что не так? вижу незаконченный фасад, смотрел стены снизу, отделаны клинкером.

Зла не хватает! Ни один застройщик даже в эконом классе себе такое не позволяет.
Инград пробил дно!

Мало того что объект с задержкой в год, так ещё они где-то на мусорка купили самую дешёвую клинкерную плитку!

Пусть объясняются! Как можно вообще на такое пойти, это просто ужас

Прикрепленные изображения

  • 3C143B48-321A-43FE-B2C4-4017D3FCE32E.jpeg

так ещё они где-то на мусорка купили самую дешёвую клинкерную плитку!

Это вы по фото определили?! )

Не знаю, откуда сроки про первый квартал всего комплекса, не иначе как выдумки. На первую квартиру у нас ДДУ от января 2018 года, там стоит срок 30.09.2020.
В дду по второй квартире в четвертом корпусе - 31.12.2020. Для чего разжигать страсти?


Четвертый корпус должен был получить ключи ДО 30 ИЮНЯ. Зачем вы целенаправленно врете? А корпус до сих пор не сдан! НАЧНУТ выдавать ключи дай бог в декабре-январе. И того задержка выйдет более чем в полгода. Это нормально, по-Вашему?

P.S. Прилагаю скриншот с сайта дом.рф. Даже они пишут про увеличение сроков на 3(!!!) квартала. Это тоже люди все выдумали?

Прикрепленные изображения

  • 922E0E47-DAEA-4F16-B3D5-70909B983994.jpeg
  • Назад
  • Страница 90 из 117
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов