Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 92 из 117
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • Вперед

Это платная услуга у них?


Это обязательная услуга вроде как ) сейчас во всех жк вроде договоры в регистрационной палате регистрирует человек из фирмы или у кого то по другому ? Может быть тока мне это предложили
  • Marra это нравится
Господа, возможно, нам придётся составлять с вами коллективную жалобу, в случае, если застройщик передаст дом в таком виде (фасад не соответсвующий проекту)!
Давайте обсудим указанную возможность и в случае необходимости начнём сбор подписей с требованием устранить нарушение?

Прикрепленные изображения

  • 7B1840C5-73CE-4396-ADD7-39271EA4B29F.jpeg
Объявления

Господа, возможно, нам придётся составлять с вами коллективную жалобу, в случае, если застройщик передаст дом в таком виде (фасад не соответсвующий проекту)!
Давайте обсудим указанную возможность и в случае необходимости начнём сбор подписей с требованием устранить нарушение?

А в какой части он не соответствует проекту?

 

PS Если что, рендеры - это не проект.

А в какой части он не соответствует проекту?
 
PS Если что, рендеры - это не проект.


Ну вы считаете это нормальным, сдавать дом, где вместо облицовки из клинкерной плитки (в соответсвии с общей концепцией дизайна) какие-то вставки из непонятного материала? Вам не стыдно?
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности

Ну вы считаете это нормальным, сдавать дом, где вместо облицовки из клинкерной плитки (в соответсвии с общей концепцией дизайна) какие-то вставки из непонятного материала? Вам не стыдно?

С чего мне должно быть стыдно? От того, что вы не видите, что эти "вставки" - это просто профиль прикрыт и на эти места сейчас клинкер монтируют?!

  • Marra это нравится

С чего мне должно быть стыдно? От того, что вы не видите, что эти "вставки" - это просто профиль прикрыт и на эти места сейчас клинкер монтируют?!

Никто ничего там сейчас не монтирует. Последнее, что там "смонтировали" пару недель назад - это прикрыли недоделки чем-то вроде ткани или пластика с рисунком плитки.

 

5f9fd8b678084_K3.jpg

5f9fd8c174bc3_IRS_8292.jpg

5f9fd8d00ebad_IRS_8283.jpg

5f9fd8e0070d9_IRS_8288.jpg

5f9fd8e6855ea_IRS_8289.jpg

5f9fd8ee7e72b_IRS_8290.jpg

Обратите внимание
Это какой корпус?

3-й

Посмотрела на фото чуть сердце не остановилось) Хорошо, что это ткать.

В принципе, в этом есть логика, пока дождливые дни недоделки надо закрывать, вероятно,  доделывать будут по сухой погоде.

Никто ничего там сейчас не монтирует. Последнее, что там "смонтировали" пару недель назад - это прикрыли недоделки чем-то вроде ткани или пластика с рисунком плитки.

Ну, недоделки так и называются, потому что их доделают. Неужели вы правда думаете, что так оставят?

Я об этом и говорил, это временно закрыли, там где фигурные части и вырезать нужно.

На четвертом корпусе подсветку включили. Снова от меня фото сомнительного качества, но другого нет)))

Прикрепленные изображения

  • 1CA46C4E-37F5-4592-BA72-4FCA7AF26036.jpeg
  • EVT это нравится

На четвертом корпусе подсветку включили. Снова от меня фото сомнительного качества, но другого нет)))

Норм качество.) Спасибо! ))

На четвертом корпусе подсветку включили. Снова от меня фото сомнительного качества, но другого нет)))

Спасибо за фото) 

Ну, недоделки так и называются, потому что их доделают. Неужели вы правда думаете, что так оставят?

Я об этом и говорил, это временно закрыли, там где фигурные части и вырезать нужно.

Я говорю только о том, что корпус в таком состоянии стоит уже больше 2-х недель. Все теплые и сухие дни прошли без движения. Представители застройщика божатся, что до середины ноября получат РВЭ и в декабре начнут выдавать ключи. Тут или опять со сроками обман, или корпус действительно сдадут в таком виде. Мне, как ждущему квартиру именно в этом корпусе, такая ситуация совсем не нравится.

Я говорю только о том, что корпус в таком состоянии стоит уже больше 2-х недель. Все теплые и сухие дни прошли без движения. Представители застройщика божатся, что до середины ноября получат РВЭ и в декабре начнут выдавать ключи. Тут или опять со сроками обман, или корпус действительно сдадут в таком виде. Мне, как ждущему квартиру именно в этом корпусе, такая ситуация совсем не нравится.

Я понял. Но уверен, что так не сдадут, доделают. В комиссии тоже не дураки потемкинские деревни принимать.

А то, что тянут кота за одно место и время теряют, кто же будет спорить, это и так видно. Согласен.

если ничего не путаю, буквально на прошлой неделе смотрела, работы велись, как раз была хорошая погода

Да что вы раньше времени паникуете. Просто еще фасад недоделали, вот и все. По-любому его так не оставят, во 2-ом корпусе же все норм, значит и тут приведут в порядок. А закрыли специально, чтобы не промокло.
 

 

5fa175cb8e391_Screenshot_3.png

Хотите сказать эти участки не доделают за 2 месяца. Смешно 

 

 

Хотите сказать эти участки не доделают за 2 месяца. Смешно 

Да, я практически уверен, что за 2 месяца не доделают, как не доделали за предыдущие 2 месяца. Сейчас явно все "фасадные" силы брошены на корпуса 1 и 6, чтобы довести их до состояния, близкого к сдаче. Недоделки, вероятно, будут устранять весной, параллельно или даже после выдачи ключей.

Буду рад ошибиться.

А вы можете смеяться, над чем хотите.

 

Хотите сказать эти участки не доделают за 2 месяца. Смешно 

Если будут заниматься, то успеют конечно. А если нет... В общем, посмотрим.

  • Назад
  • Страница 92 из 117
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов