Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 94 из 117
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • Вперед

А где именно там даты написаны? Вижу только, что ключи в ноябре или декабре, такая инфа наверное месяц уже висит.

 

Не понял вопрос. Думал вы о месяцах, точные даты никогда не прописывают и никто не скажет. 

А где именно там даты написаны? Вижу только, что ключи в ноябре или декабре, такая инфа наверное месяц уже висит.

Да, не корректно выразился, извините, месяцы написаны.

Уважаемые соседи из 4-го корпуса. ключи еще никто не получал? У меня 3й, но мне кажется, следующим на очереди должен быть 4й. Как поступает информация? Кто-то из Инграда звонит?

Уважаемые соседи из 4-го корпуса. ключи еще никто не получал? У меня 3й, но мне кажется, следующим на очереди должен быть 4й. Как поступает информация? Кто-то из Инграда звонит?


Мне ни по четвертому, ни по первому никто не звонит. У меня другой вопрос - многие ли уже приняли машиноместа?

Мне ни по четвертому, ни по первому никто не звонит. У меня другой вопрос - многие ли уже приняли машиноместа?


Полно , и мм и кладовые

Не понял вопрос. Думал вы о месяцах, точные даты никогда не прописывают и никто не скажет.

Инград и с месяцами определиться не может, сроки на сайте держат до последнего, чтобы побольше привлечь новых покупателей.
Обратите внимание

Уважаемые соседи из 4-го корпуса. ключи еще никто не получал? У меня 3й, но мне кажется, следующим на очереди должен быть 4й. Как поступает информация? Кто-то из Инграда звонит?

4 корпус ещё не ввели в эксплуатацию, какие ключи

Скорее всего на сайте не обновленная информация, ввод в ноябре 

Скорее всего на сайте не обновленная информация, ввод в ноябре 

В каком смысле не обновленная?

Полно , и мм и кладовые


Значит, и мне скоро в одностороннем порядке впихнут((

Добрый вечер, интересует вопрос остались ли ещё лоты в 4 корпусе. Звоню, говорят: да, да а по факту на сайте нет .

 

Добрый вечер, интересует вопрос остались ли ещё лоты в 4 корпусе. Звоню, говорят: да, да а по факту на сайте нет .


Судя по инфе в ПД распроданность 85%, поэтому квартир пока много. Не отображать на сайте это их фишка)) В начале или середине продаж, на мой взгляд, оправданно, но зачем сейчас так делать мне не понятно.

Добрый вечер, интересует вопрос остались ли ещё лоты в 4 корпусе. Звоню, говорят: да, да а по факту на сайте нет .

Добрый! Лучше не на сайт ориентироваться, а на менеджеров: если говорят, что есть, значит есть.

Добрый вечер, интересует вопрос остались ли ещё лоты в 4 корпусе. Звоню, говорят: да, да а по факту на сайте нет .

 

Могли отказаться от брони и не успеть снять её на сайте.

 

Добрый день! Кто принимал м/м - успешно? На следующей неделе предстоит сие мероприятие, на что стоит обратить внимание?

Добрый день! Кто принимал м/м - успешно? На следующей неделе предстоит сие мероприятие, на что стоит обратить внимание?


Какой корпус принимаете если не секрет ? Я а то четвёртый жду , ну а обратить внимание надо на документы так как в документах на Машино место пишется прости Машино место второй этаж . Я узнавал в росреестре неделю назад и застройщик тупо не подал документы на нумерацию Машино мест . И с квартирами так же вот и теперь боюсь что в документах на квартиру ее номера не будет написано . В дду тоже условного номера квартиры нет только ее описание

Добрый день! Кто принимал м/м - успешно? На следующей неделе предстоит сие мероприятие, на что стоит обратить внимание?

Здравствуйте.

1). Что значит успешно, в Вашем понимании?
Инград заинтересован как можно быстрее передать м/м и кладовки собственникам, чтобы начислять коммуналку (а в ДДУ написано, что при уклонении от дольщика от приёмки, застройщик вправе через месяц с момента уведомления о готовности м/м к передаче начать начислять коммуналку, независимо от приёмки/неприемки).
Дольщики, наоборот, не заинтересованы принимать м/м и вспомогательные помещения, в отсутствие передачи квартир.
2) А на что обращать внимание - вот документ большой, зачитаешься: https://www.faufcc.r...s/mp02_2019.pdf
Смотрим работоспособность инженерки, внешний вид, пути следования туда/обратно, гарантирующие возможность использования м/м в условиях продолжения стройки

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mp02_2019.pdf   2,52МБ   39 Количество загрузок:
  • Catu это нравится

Смотрим работоспособность инженерки, внешний вид, пути следования туда/обратно, гарантирующие возможность использования м/м в условиях продолжения стройки

Интересно, а что, кто-то уже ставит? ))

Интересно, а что, кто-то уже ставит? ))


Да, несколько машин стоит

 

Могли отказаться от брони и не успеть снять её на сайте.

 

 

 

5fb2641f0d23a_photo_20201116_1422582.jpg

  • Назад
  • Страница 94 из 117
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов