Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 93 из 117
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед
По 4 корпусу есть у кого нибудь информация ?когда сдавать планируют

Да, я практически уверен, что за 2 месяца не доделают, как не доделали за предыдущие 2 месяца. Сейчас явно все "фасадные" силы брошены на корпуса 1 и 6, чтобы довести их до состояния, близкого к сдаче.
Буду рад ошибиться.
А вы можете смеяться, над чем хотите.

Я только о том, что по факту это дело двух недель и вы слишком паникуете. Логично сдать всё разом. К тому же, не будем забывать о неустойки, которую можно получить после нового года. Сомневаюсь, что платить входит в их планы. Впрочем, ближе с сдаче будет видно )

По 4 корпусу есть у кого нибудь информация ?когда сдавать планируют


В ноябре выдача ключей, вроде.

Я только о том, что по факту это дело двух недель и вы слишком паникуете. Логично сдать всё разом. К тому же, не будем забывать о неустойки, которую можно получить после нового года. Сомневаюсь, что платить входит в их планы. Впрочем, ближе с сдаче будет видно )

Там работы действительно не много, но её же все равно делать нужно, а не растягивать.

Никто не паникует, абсолютно, это просто констатация.

Там работы действительно не много, но её же все равно делать нужно, а не растягивать.

Никто не паникует, абсолютно, это просто констатация.

Паника в моем понимании - реальный объем работ увеличивать в 4 раза.  Я и не спорю, 2-ух недельную работу можно и пол года делать и год ( каждый день по кирпичику), только после нг не выгодно тянуть.

В ноябре выдача ключей, вроде.

Кто-то вроде писал, что уже декабрь.

Обратите внимание

Кто-то вроде писал, что уже декабрь.

На сайте написано ноябрь

Вопрос к тем кто покупал парковочные места у всех в виписки из Росреестра написано где вид недвижимости просто -2 этаж а номер места не указан ? Звонил в Росреестр сказали застройщик не подал информацию о нумерации мест ещё и про квартиры уточнил тоже данных о номерах квартир у них нет

Вопрос к тем кто покупал парковочные места у всех в виписки из Росреестра написано где вид недвижимости просто -2 этаж а номер места не указан ? Звонил в Росреестр сказали застройщик не подал информацию о нумерации мест ещё и про квартиры уточнил тоже данных о номерах квартир у них нет


Да, у меня тоже только номер этажа указан. Номер места не указан, только в плане отмечен

Вопрос к тем кто покупал парковочные места у всех в виписки из Росреестра написано где вид недвижимости просто -2 этаж а номер места не указан ? Звонил в Росреестр сказали застройщик не подал информацию о нумерации мест ещё и про квартиры уточнил тоже данных о номерах квартир у них нет

Да, тоже самое.

Да, у меня тоже только номер этажа указан. Номер места не указан, только в плане отмечен


Перед приемкой квартиры уточняйте это все в росреестре а то с квартирой может быть тоже самое

Да, тоже самое.


Перед приемкой квартиры уточняйте это все в росреестре а то с квартирой может быть тоже самое

Перед приемкой квартиры уточняйте это все в росреестре а то с квартирой может быть тоже самое

Само собой, конечно. Надеюсь хоть к тому времени застройщик информацию подаст.

  • VVG77 это нравится
А всем прислали уведомление, что ООО «Серебряный парк» ликвидируется, путем соединения с Инградом? Пытаюсь понять в чем подвох

А всем прислали уведомление, что ООО «Серебряный парк» ликвидируется, путем соединения с Инградом? Пытаюсь понять в чем подвох

Да, пришло уведомление о реорганизации и присоединение к ПАО Инград. Написано, что все права перед дольщиками будет исполнять он же, поэтому у меня никаких переживаний это не вызвало.
4 и 3 корпус на данный момент так и не ввели в эксплуатацию?

А всем прислали уведомление, что ООО «Серебряный парк» ликвидируется, путем соединения с Инградом? Пытаюсь понять в чем подвох

Это же дочка Инграда, не вижу пока подвоха.

На сайте написаны даты выдачи ключей, так что скорее всего уже ввели

Друг год назад брал  квартиру от рг девелопмент, они регистрируют только после того, как сдадут дом. Особо не погружался в тонкости, но если в общих словах, это связано с возможной разницей кол-ва плановых м/м и проданных по факту. Возможно тут такая же система.

 До приемки, думаю, подадут) Так или иначе, спасибо за информацию, буду обращать внимание и на это.

На сайте написаны даты выдачи ключей, так что скорее всего уже ввели

Действительно написали даты. Ну что же, ждем документального подтверждения.

На сайте написаны даты выдачи ключей, так что скорее всего уже ввели

А где именно там даты написаны? Вижу только, что ключи в ноябре или декабре, такая инфа наверное месяц уже висит.

  • Назад
  • Страница 93 из 117
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов