Новости, информация о ЖК Лесопарковая

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Какой у кого прогноз цен в ЖК?

Какой у кого прогноз цен в ЖК?


Должно быть не дорого)
Объявления

Должно быть не дорого)

согласен Учитывая что ЖК практически в поле без инфры и под боком МКАД..А и не далеко Наркологичка ,должно быть весьма бюджетной..иначе покупателей не будет

ЮАО всегда считался не лучшим районом и экология здесь не очень, так что в цене должно быть приемлемо, надеемся..

Сами ждем старта продаж! А + будет, что уже начали двигаться на стройке, еще бы документы посмотреть.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Какой у кого прогноз цен в ЖК?

Меня интересуют студии не дороже 130-140 тыс за м2.
Чтобы бюджет получался 3000-3100 или если с отделкой будет, то 3200-3300.
Думаете реально?

Меня интересуют студии не дороже 130-140 тыс за м2.
Чтобы бюджет получался 3000-3100 или если с отделкой будет, то 3200-3300.
Думаете реально?

Учитывая что ЖК на МКАД и вокруг ничего из инфраструктуры нет и то дорого,а если ещё и мигрантов с Аннино переведут сюда то просто не ЖК будет,а сплошные минусы..Если за студию метров 28 то норм.А так ,на падающем рынке цены я думаю заламывать не будут,как минимум не разумно
Обратите внимание
Про инфраструктуру уже писал. Школу и детский сад построят. Тем более для студии это не актуально. Магазины - не проблема ни разу, после сдачи на первых этажах их будет масса.
В "Саларьево-парк" за МКАД впритык с мусорной кучей 20 м2 стоят от 3.3 млн.
Так что 3 млн за 28 м2 внутри МКАД - хорошо бы, но я не надеюсь. Ибо реалист, а не адепт первого канала.

Ооо, так скоро там продавцы появятся и можно будет подъехать посмотреть со стартом.

Еще бы какой сайт жк информативный с фотоотчетами и вебкой...

 


Новость о скором старте продаж с очень подробным описанием проекта наконец то появилась на сайте застройщика!

www.ingrad-realty.ru/kvartiry-v-novostroykah/lesoparkovy

 

Особый упор делают на описание природного окружения и сопутствующей инфраструктуры в радиусе до нескольких километров.

Новость о скором старте продаж с очень подробным описанием проекта наконец то появилась на сайте застройщика!
www.ingrad-realty.ru/kvartiry-v-novostroykah/lesoparkovy

Особый упор делают на описание природного окружения и сопутствующей инфраструктуры в радиусе до нескольких километров.

Особенно порадовало описание,для человека прожившего долгое время в данном районе ,без улыбки сложно прочитать..Школы поблизости расположены,ну не знаю если это считается близко,до них далеко не близко.А про МКаД не слова,что ЖК практически на МКАД,не слова про ара сервисы поблизости,про норкологичку.Ну хотя маркетинг ,это всегда так.

А я не представляю как они сделают отдельный вход в квартиру с 1 этажа!? Будет что ли своя лужайка или зона террасы у квартир 1х эт.?

Порадовала акция "обратный выкуп" с %, думаю многие ею воспользуются.

А я не представляю как они сделают отдельный вход в квартиру с 1 этажа!? Будет что ли своя лужайка или зона террасы у квартир 1х эт.?

 

Думаю, что для 1 этажей это не сложно сделать. Вход скорее всего будет осуществляться не со двора (подъезда).

 

Важным моментом,на мой взгляд является то, что территория жилого квартала будет ограждена от пассажирского трафика возле нового ТПУ.

 

Кстати,администратором форума пора подправить название. Теперь он офиц. называется: жилой квартал "Лесопарковый".

Новость о скором старте продаж с очень подробным описанием проекта наконец то появилась на сайте застройщика!
www.ingrad-realty.ru/kvartiry-v-novostroykah/lesoparkovy

Особый упор делают на описание природного окружения и сопутствующей инфраструктуры в радиусе до нескольких километров.

Изучил ссылку и сайт, спасибо. Похоже, в ЖК "Лесопарковый" можно рассчитывать на ипотеку 6% как в других стройках этого девелопера.
Школ и детских садов достаточно с другой стороны Мкада, бульвар Дмитрия Донского и окрестности.
2 минуты до метро+одна остановка на метро.
Итого 10-15 мин от дверей до дверей.

А я не представляю как они сделают отдельный вход в квартиру с 1 этажа!? Будет что ли своя лужайка или зона террасы у квартир 1х эт.?
Порадовала акция "обратный выкуп" с %, думаю многие ею воспользуются.

А что такое " обратный выкуп" ?
У любого застройщика в ДДУ есть пункт о расторжении договора и возврате денег.
Здесь иначе как-то? Кто пояснит?

А что такое " обратный выкуп" ?
У любого застройщика в ДДУ есть пункт о расторжении договора и возврате денег.
Здесь иначе как-то? Кто пояснит?

покупаете на этапе строительства-ждете когда достроят-сдаете квартиру застройщику-получаете всю сумму+10%годовых. Как альтернатива банковскому вкладу,только процент интересней)

Если кому интересно, финальный утвержденный ППТ Транспортно-пересадочного узла "Лесопарковая". И не факт, что все из запланированного, инвестором в лице компании Инград, будет реализовано:
 
www.mos.ru/upload/documents/docs/05052017_64-02-483_17_Sobyanin_SS_Hysnyllin_MSh.pdf
Страница не открывается. ТПУ кто строит,не город?

А что такое " обратный выкуп" ?
У любого застройщика в ДДУ есть пункт о расторжении договора и возврате денег.
Здесь иначе как-то? Кто пояснит?

Через обратный выкуп Ingrad хочет привлечь деньги не только тех, кто хочет приобрести квартиры, но и инвесторов, которым квартиры не нужны, но не совсем устраивают депозиты в банках под примерно 7-8% годовых. Понятно, что кредит у частников под 10% застройщику приятнее, чем у банков под 15-20%. Но, как говорится, здесь "вклады" не  застрахованы со всеми вытекающими... Еще не известно, как ЦБ отреагирует на банковскую деятельность без лицензии (под прикрытием :smile:) .

Кстати, я посмотрела у застройщика это не один ЖК в котором они делают акцию с обратным выкупом, в Михайлово еще народ так покупает=)

Значит и в само деле выгодно покупателям эта форма покупки.

Кстати, я посмотрела у застройщика это не один ЖК в котором они делают акцию с обратным выкупом, в Михайлово еще народ так покупает=)

Значит и в само деле выгодно покупателям эта форма покупки.

Ну а как иначе, видел договор. на мой взгляд все прозрачно и законно)

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов