Новости, информация о ЖК Лесопарковая

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Это хорошая новость. Очень неплохая сеть. К примеру у нас в Ясенево завтра открывают магазин EUROSPAR. Многие из жителей очень давно ждали его открытия. Самое главное, что к началу заселения первых жителей ЖК, уже будет возможность воспользоваться магазином шаговой доступности!

По информации от застройщика, завтра 1 июня открывается офис продаж на объекте

 

5b102dd4ec049_IMG_20180530_194805.jpg

 

5b102e150eda5_IMG_20180530_195005.jpg

Объявления Все объявления
ГК «Инград» открывает продажи коммерческих площадей в ЖК «Лесопарковый»
 
В ЖК «Лесопарковый» представлены 12 лотов площадью от 42 до 76 кв. м с высотой потолков от 4 м, а также площадь 412,8 кв. м под медицинский центр. Цена 1 кв. м начинается от 160 000 рублей, а цена 1 кв. м под медицинский центр составляет 100 000 рублей.
 

Вопрос к застройщику: можно ли будет заказать у вас отделку квартиры в доме без отделки? Это корпус 1. Есть ли такая услуга?

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вопрос к застройщику: можно ли будет заказать у вас отделку квартиры в доме без отделки? Это корпус 1. Есть ли такая услуга?

 

К сожалению представитель застройщика, который информировал на форуме уволился. Так что пока мы не сможем получить ответы на интересующие нас вопросы в данной ветке форума.

Можно заказать любой из трех видов отделки
Обратите внимание

Вопрос к застройщику: можно ли будет заказать у вас отделку квартиры в доме без отделки? Это корпус 1. Есть ли такая услуга?

Вы думаете стоит заказывать отделку у застройщика? Я вот честно не понимаю, для чего Вам это нужно, когда есть возможность сделать ремонт, на свой вкус и по своему дизайну? Неужели Вас устраивает такой ремонт, который предлагает застройщик? Если уж взяли квартиру без отделки, то сделайте из своей квартиры конфетку, зачем Вам отделка из дешевых материалов и еще не понятно какого качества?

Вы думаете стоит заказывать отделку у застройщика? Я вот честно не понимаю, для чего Вам это нужно, когда есть возможность сделать ремонт, на свой вкус и по своему дизайну? Неужели Вас устраивает такой ремонт, который предлагает застройщик? Если уж взяли квартиру без отделки, то сделайте из своей квартиры конфетку, зачем Вам отделка из дешевых материалов и еще не понятно какого качества?

вот не факт совершенно

Логично. Но не хочется гастарбайтеров нанимать. Будем думать. Спасибо!

 

вот не факт совершенно

А что не факт то? Я вот например ни разу не видел, чтобы отделка от застройщика была действительно достойной. На картинках все выглядит идеально, в шоу румах тоже делают отделку довольно таки хорошо, ну оно и понятно, все таки это показательная отделка, а вот в квартирах отделка всегда посредственная. 

Вы думаете стоит заказывать отделку у застройщика? Я вот честно не понимаю, для чего Вам это нужно, когда есть возможность сделать ремонт, на свой вкус и по своему дизайну? Неужели Вас устраивает такой ремонт, который предлагает застройщик? Если уж взяли квартиру без отделки, то сделайте из своей квартиры конфетку, зачем Вам отделка из дешевых материалов и еще не понятно какого качества?

вот не факт совершенно

Я думаю это личное дело каждого, заказывать отделку или делать ремонт самому. И с чего вы взяли, что качество отделки и материалов обязательно должно быть низким? В шоу-руме, например, мне отделка понравилась. 

А что не факт то? Я вот например ни разу не видел, чтобы отделка от застройщика была действительно достойной. На картинках все выглядит идеально, в шоу румах тоже делают отделку довольно таки хорошо, ну оно и понятно, все таки это показательная отделка, а вот в квартирах отделка всегда посредственная. 

Ну берите без отделки тогда, вам же её никто не навязывает. Да и не думаю, что в проекте такого класса будут лажать с отделкой, знакомые в подомном доме квартиру себе брали, у них все норм было. 

Я думаю это личное дело каждого, заказывать отделку или делать ремонт самому. И с чего вы взяли, что качество отделки и материалов обязательно должно быть низким? В шоу-руме, например, мне отделка понравилась. 

Ну естественно, что в шоу руме отделка будет сделана на 5+, в ином случае её просто напросто никто не будет заказывать, но это не значит, что такая же отделка будет у Вас в квартире, будет все в разы хуже еще и с косяками

Ну естественно, что в шоу руме отделка будет сделана на 5+, в ином случае её просто напросто никто не будет заказывать, но это не значит, что такая же отделка будет у Вас в квартире, будет все в разы хуже еще и с косяками

Я был в шоуруме и не могу сказать, что там крутая отделка. Швы в кафеле кривые, и куча мелких косячков. Видно сразу, что сделано из дешевых материалов. Картинки, что на сайте отрендеренные это факт. Брать лучше оникс, потому-что в аквамарине белые двери, а они в реале очень печально выглядят, если их залапать, то и подавно.

В общем и целом, кому не охота посвятить жизнь ремонту, можно брать. Если есть 50+к руб/кв м- то не стоит брать.

Что значит будет заказывать?

Там же большинство корпусов по умолчанию "с отделкой", "с" или "без" нет.

Можно только выбрать один из предлагаемых убогих вариантов.

Взглянув на них в настоящей квартире, а не в шоу-руме, мы однозначно выбрали корпус который будет сдаваться без отделки.

Ну естественно, что в шоу руме отделка будет сделана на 5+, в ином случае её просто напросто никто не будет заказывать, но это не значит, что такая же отделка будет у Вас в квартире, будет все в разы хуже еще и с косяками

Как вы можете утверждать, что отделка будет в разы хуже, если еще нет квартир с отделкой, на которые можно посмотреть и сделать какие-то выводы. Вот будут люди принимать первые квартиры, тогда и можно будет судить. Да и от бригады, которая будет делать эту отделку много будет зависеть. 

Неожиданно возникла следующая проблема: как можно официально подъехать на своем личном автомобиле к офису продаж и въезду на территорию стройплощадки? Прямо перед площадкой, где размещен офис продаж повесили два запрещающих знака "кирпич"!!!

 

5ba77264a9653_Dor_znak_kirpich.jpg

Как вы можете утверждать, что отделка будет в разы хуже, если еще нет квартир с отделкой, на которые можно посмотреть и сделать какие-то выводы. Вот будут люди принимать первые квартиры, тогда и можно будет судить. Да и от бригады, которая будет делать эту отделку много будет зависеть. 

Да что тут можно говорить, если даже в шоу руме умудрились сделать не качественную отделку, обычно такого нигде не видал, ну а то что в квартирах будет намного хуже, это даже ребенок понимает, одно дело сделать ремонт в  одной квартире на показ, другое дело, когда отделка будет поставлена на контейнер. да вот же человек пишет об отдлке в шоу руме

Я был в шоуруме и не могу сказать, что там крутая отделка. Швы в кафеле кривые, и куча мелких косячков.

Что значит нет, когда есть?

При желании, можно посмотреть на это убожество.

Что странно, кто-то говорит, что в шоу-руме отделка сделана отлично, кто-то наоборот, что плохо. Так кто правду говорит то? Можно поехать, посмотреть и для себя решить, подходит качество отделки или нет. Смысл это все обсуждать по десятому кругу. Вот несколько фото с этого шоу-рума:

Прикрепленные изображения

  • лес1.JPG
  • лес2.JPG
  • лес3.JPG
  • лес4.JPG
  • лес5.JPG
  • лес6.JPG
  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов