Баркли МД 3-я очередь

  • Назад
  • Страница 4 из 57
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Привет, соседи!

 

Да, наши соседи этажом ниже уже закончили, уже вещи перевозят :))

 

(Секция Г)

 


Интересно когда кто нибудь с 9 го дома появится)))

я с 9-го дома. Нам сказали, что уже вырыт котлован, но как посмотреть, там всё загорожено, пройти невозможно.

Всем привет! Решил, что пора создать такую тему.
Заинтересовался проектом, покупать планирую в 3-ей очереди, мне не к спеху.

Продажи ведь идут уже? 

А когда планируется начать деятельность над домами?

уже проданы почти все квартиры в 9-ом. по информации осталось 18 квартир. Дом с отделкой. рассрочка, сказали есть , максимальная на 6 месяцев. безпроценгтная.

Объявления

уже проданы почти все квартиры в 9-ом. по информации осталось 18 квартир. Дом с отделкой. рассрочка, сказали есть , максимальная на 6 месяцев. безпроценгтная.

Там остались вроде большинство квартир - студий.

Там остались вроде большинство квартир - студий.

Кто знает информацию по оплате за услуги ЖКХ в сданных домах?  Там миникотельтные на крышах домов, есть регулировка подачи тепла, счетчики на теплоноситель. Кто знает эту информацию по сданным квартирам. Меня интересует информация по однушкам.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Боже мой

Ну, насколько же нужно быть... умным, чтобы брать 3-ю очередь, когда просрочка по 2-й была уже около года (а сейчас уже почти 2 года)

 

Чем вы руководствуетесь, "счастливые дольщики"

Что вам в офисе продаж подсыпают в кофеёк?

Боже мой

Ну, насколько же нужно быть... умным, чтобы брать 3-ю очередь, когда просрочка по 2-й была уже около года (а сейчас уже почти 2 года)

 

Чем вы руководствуетесь, "счастливые дольщики"

Что вам в офисе продаж подсыпают в кофеёк?

Вы сами дольщик? Или потроллить купивших пришли? По итогам февраля ЖК Баркли Медовая долина вошёл в топ-10 по продажам в Новой Москве. Официальная статистика предоставлена Росреестром. Руководствовалась я близким расположением жд станции, московской пропиской, ценой, малоэтажностью, дворами без машин. Квартира нужна на перспективу, специально искала у Киевского, я в этом направлении работаю. Плюсы однозначно перевесили минусы, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ. Еще вопросы есть, "уважаемый"? 

Обратите внимание

Вы сами дольщик? Или потроллить купивших пришли? По итогам февраля ЖК Баркли Медовая долина вошёл в топ-10 по продажам в Новой Москве. Официальная статистика предоставлена Росреестром. Руководствовалась я близким расположением жд станции, московской пропиской, ценой, малоэтажностью, дворами без машин. Квартира нужна на перспективу, специально искала у Киевского, я в этом направлении работаю. Плюсы однозначно перевесили минусы, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ. Еще вопросы есть, "уважаемый"? 

 

Я чуть было не купил во второй очереди

Но не поддался этим сладостным байкам про "сухие ноги" и "станцию прям на выходе из ЖК"  и "отделку из качественных материалов". Мне тупо не смогли предоставить документы на это всё. Типа джентельменам нужно верить на слово, ага

 

Да хоть пусть в 5-ку войдёт по продажам! Вам это душу греет? 

Что-то это попадание в топ по продажам не помогло сдать 2-ю очередь вовремя. Просрочка уже почти 2 года

2 года, КАРЛ!

И видя весь этот пипец нашлись буратино, которые вложились в 3-ю очередь?!

На перспективу это, конечно, хорошо. Только вот когда наступит эта "перспектива"?

Вопросов не имею, неуважаемая

Я чуть было не купил во второй очереди

Но не поддался этим сладостным байкам про "сухие ноги" и "станцию прям на выходе из ЖК"  и "отделку из качественных материалов". Мне тупо не смогли предоставить документы на это всё. Типа джентельменам нужно верить на слово, ага

 

Да хоть пусть в 5-ку войдёт по продажам! Вам это душу греет? 

Что-то это попадание в топ по продажам не помогло сдать 2-ю очередь вовремя. Просрочка уже почти 2 года

2 года, КАРЛ!

И видя весь этот пипец нашлись буратино, которые вложились в 3-ю очередь?!

На перспективу это, конечно, хорошо. Только вот когда наступит эта "перспектива"?

Вопросов не имею, неуважаемая

 

Виталий_Ситников   - а что ты тут делаешь, раз "чуть не купил" и т.д. и т.п.? Мотивов у вас находится на этом форуме нет, кроме как всласть прилюдно пропердеться ))))

Виталий_Ситников   - а что ты тут делаешь, раз "чуть не купил" и т.д. и т.п.? Мотивов у вас находится на этом форуме нет, кроме как всласть прилюдно пропердеться ))))

Так все сейчас дома, на удаленке, что еще делать как сидеть на форумах объектов на квартиру  в котором не хватило денег)

Так все сейчас дома, на удаленке, что еще делать как сидеть на форумах объектов на квартиру  в котором не хватило денег)

 

Пердалий_Ситников ))

Теперь чтобы следить за ЖК по камерам, надо заходить в раздел Галерея / Ход строительства / Веб-камера https://barkli-md.ru...tva/veb-kamera/

 

Чтобы посмотреть последние фотографии из отчета (за март, кстати, выложили уже) Галерея / Ход строительства / Фотоотчеты https://barkli-md.ru...ed/build/photo/

Так все сейчас дома, на удаленке, что еще делать как сидеть на форумах объектов на квартиру  в котором не хватило денег)

 

Хе-хе

 

Денег как раз хватало

 

Просто я подумал, что  можно добавить и купить в москве

А не воздух на картинках, который чёрт знает когда ещё достроится и в каком состоянии

 

Всем удачи в ожидании квартиры "на перспективу"

Хе-хе

 

Денег как раз хватало

 

Просто я подумал, что  можно добавить и купить в москве

А не воздух на картинках, который чёрт знает когда ещё достроится и в каком состоянии

 

Всем удачи в ожидании квартиры "на перспективу"

давай удачи, без тебя нормально живется, не на картинках.

п.с. странный персонаж)

Хе-хе

 

Денег как раз хватало

 

Просто я подумал, что  можно добавить и купить в москве

А не воздух на картинках, который чёрт знает когда ещё достроится и в каком состоянии

 

Всем удачи в ожидании квартиры "на перспективу"

 

 

Пердалий Ситников вернулся! )))

Пердалий Ситников вернулся! )))

Всем ждунам желаю скорейшего новоселья)

Всем ждунам желаю скорейшего новоселья)

 

Спасибо вам за заботу и благостные пожелания, уважаемый Пердалий_Ситников! )

Вам так же желаю не болеть )

Спасибо вам за заботу и благостные пожелания, уважаемый Пердалий_Ситников! )

Вам так же желаю не болеть )

Нет, не будет скорейшего новоселья(

хнык-хнык

Письмецо о переносе сдачи  на 2 квартал 2021 получили?

Пердалий_Ситников, я ничего подобного не получал.

Пердалий_Ситников, я ничего подобного не получал.

Ипотека под 6.5 % само изолированным покупателям уже не выглядит, существенной поддержкой строительной отрасли. Даже прямой выкуп квартир у застройщиков государственной корпорацией ДОМ.РФ спасет лишь избранных, своих строителей бетонных метров и это при том, что суммы для выкупа увеличены с 50 до 150 миллиардов рублей.

Остальных крупных застройщиков, исповедующих экстенсивный метод ведения своего бизнеса ждёт крах и банкротство, ипотека под 6.5 % лишь немного продлит агонию, но пациент безнадёжен, тут нужна паллиативная помощь, а не реанимация.

Почему же, казалось бы, успешные воротилы бизнеса, пережившие не один кризис, пришли к такому печальному финалу? Да всё просто, в погоне за сверхприбылями, главы стой корпораций потеряли связь с реальностью. Весь их гигантский бизнес по клепанию бетонных муравейников построен на постоянном притоке новых клиентов, пирамида в чистом виде. За эту бизнес идею, небезызвестному Мавроди они должны отчислять авторские гонорары.

Вопрос очень актуальный , не можем никак добится чтобы ДДУ подали на регистрацию в Росреестр деньги положили на аккредитив ещё в конце сентября за 9 й корпус и никак не можем добится результата ,что всё-таки происходит ? Кто в такой ситуации ? Говорили что мы не одни , что банк поменяли , уже два месяца , деньги валяются на счете . Говорят пока с банком не договорятся в Мфц идти бесполезно , но что самое интересное, пока договор не подписан ,он и силы юридической не имеет , на руках квитанция о внесении обеспечитеного платежа и все . Растолкуйте что почем
  • Назад
  • Страница 4 из 57
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов