Ход строительства ЖК "Серебряный парк"

  • Назад
  • Страница 74 из 84
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед

Станислав, фотографий внутренних работ тут не было ни разу, поэтому никто их не видел (кроме отчетных фото МОПов от застройщика). Если у Вас есть - опубликуйте пжт, если не сложно.

По срокам заселения информации тоже не густо.

Отсюда и домыслы.

Если по 4-му корпусу (который визуально практически готов) еще работ на 2-3 месяца, и ключи до 30 сентября... боюсь представить когда будут ключи в корпусах 1 и 6, где еще даже есть проемы в которых не установлены окна. Визуально они отстают на полгода от четвертого. Следовательго 6 месяцев + 3 месяца - 9 месяцев. Вот и получается что ключи в 1 и 6 нам ждать только весной. Зато можно будет рассмотреть вопрос коллективных исков к инграду, тк с 1 января 2021 можно взыскивать неустойку будет
Объявления

Если по 4-му корпусу (который визуально практически готов) еще работ на 2-3 месяца, и ключи до 30 сентября... боюсь представить когда будут ключи в корпусах 1 и 6, где еще даже есть проемы в которых не установлены окна. Визуально они отстают на полгода от четвертого. Следовательго 6 месяцев + 3 месяца - 9 месяцев. Вот и получается что ключи в 1 и 6 нам ждать только весной. Зато можно будет рассмотреть вопрос коллективных исков к инграду, тк с 1 января 2021 можно взыскивать неустойку будет

Такие иски подаются в частном порядке, а не коллективно. У каждого же свой отдельный договор на квартиру. Это не коллективное имущество.

Вот фотографии внутренних работ, фото из сети5f07058abf6bc_11.jpg5f0705a8d87b7_22.jpg5f0705b1341fc_33.jpg5f0705b819a28_44.jpg5f0705ca51732_55.jpg

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вот фотографии внутренних работ, фото из сети5f07058abf6bc_11.jpg5f0705a8d87b7_22.jpg5f0705b1341fc_33.jpg5f0705b819a28_44.jpg5f0705ca51732_55.jpg

Спасибо! А какой это корпус?

Спасибо. А какой это корпус? Дата съемки?
Обратите внимание
То что внутренние работы ведутся - не может не радовать. Но у меня в связи с этим также возникают вопросы - чем занимались в целый год? За год можно было и фасады сделать и внутрянку закончить. И почему параллельно сейчас не ведутся работы по фасадам? Их делать еще МИНИМУМ полгода, ну сделают все внутри и что? Без фасадов дом не сдать

 Без фасадов дом не сдать

Вы бы уточнили про какой дом (корпус) стенаете каждый день?

2 или 5 не сдать? 4 или 3? 1 или 6?

Если про первый или шестой, так и говорите.

Кстати в тему, на первый завезли  леса (шестой час "народа нет")

 

https://yadi.sk/i/ZUhc0lcMVvmOJQ

То что внутренние работы ведутся - не может не радовать. Но у меня в связи с этим также возникают вопросы - чем занимались в целый год? За год можно было и фасады сделать и внутрянку закончить. И почему параллельно сейчас не ведутся работы по фасадам? Их делать еще МИНИМУМ полгода, ну сделают все внутри и что? Без фасадов дом не сдать


Будем судиться весной, вариантов других нет. Главное допники не подписывать ни в коем случае. Каким бы сроком они ни были датированы
Вечной уже все ремонты доделают, по 4 корпусу пришло кстати письмо от застройщика

Вечной уже все ремонты доделают, по 4 корпусу пришло кстати письмо от застройщика


Какие ремонты? Весной дай боже 1 и 6 корпусам ключи получить. Без боли не взглянуть на их стадию готовности сейчас. Плюс устранять косяки в квартирах думаете они быстро будут? Пфффф

Вот фотографии внутренних работ, фото из сети5f07058abf6bc_11.jpg5f0705a8d87b7_22.jpg5f0705b1341fc_33.jpg5f0705b819a28_44.jpg5f0705ca51732_55.jpg


У меня бывшая одноклассница, как ни посмотришь ее инстаграм, целые сутки торчит в тренажерном зале. То у нее фото с гантелями в руках, на другой она на беговой дорожке, на иной - плавает в бассейне... недавно встретил ее на улице: как была не самых стройных форм, так и осталась. Хотя каждый день вроде как в фитнесе. Когнитивный диссонанс, не иначе.
Осенью посмотрим в какой форме будет наша с вами общая подруга, товарищи

У меня бывшая одноклассница, как ни посмотришь ее инстаграм, целые сутки торчит в тренажерном зале. То у нее фото с гантелями в руках, на другой она на беговой дорожке, на иной - плавает в бассейне... недавно встретил ее на улице: как была не самых стройных форм, так и осталась. Хотя каждый день вроде как в фитнесе. Когнитивный диссонанс, не иначе.
Осенью посмотрим в какой форме будет наша с вами общая подруга, товарищи

Ну, это такое, все знают, что питание - 80% успеха. Вот бы написали какой это корпус. Без этого нечего и обсудить.

У меня бывшая одноклассница, как ни посмотришь ее инстаграм, целые сутки торчит в тренажерном зале. То у нее фото с гантелями в руках, на другой она на беговой дорожке, на иной - плавает в бассейне... недавно встретил ее на улице: как была не самых стройных форм, так и осталась. Хотя каждый день вроде как в фитнесе. Когнитивный диссонанс, не иначе.
Осенью посмотрим в какой форме будет наша с вами общая подруга, товарищи

Поглядим что будет, фотографии есть и уведомления как я понял рассылают, это уже что то. Не понятно к сожалению какого корпуса фотографии, но увы фотографии делались не мной а скопированы. А так посмотрим ближе к делу. Фасадные работы много времени не занимают, если они быстро закончат внутреннюю отделку то можно будет пустить рабочую силу на люльки и закончить фасад в течении месяца.

Поглядим что будет, фотографии есть и уведомления как я понял рассылают, это уже что то. Не понятно к сожалению какого корпуса фотографии, но увы фотографии делались не мной. А так посмотрим ближе к делу. Фасадные работы много времени не занимают, если они быстро закончат внутреннюю отделку то можно будет пустить рабочую силу на люльки и закончить фасад в течении месяца.

Согласен, фасадные работы быстро выполняются.

У меня бывшая одноклассница, как ни посмотришь ее инстаграм, целые сутки торчит в тренажерном зале. То у нее фото с гантелями в руках, на другой она на беговой дорожке, на иной - плавает в бассейне... недавно встретил ее на улице: как была не самых стройных форм, так и осталась. Хотя каждый день вроде как в фитнесе. Когнитивный диссонанс, не иначе.
Осенью посмотрим в какой форме будет наша с вами общая подруга, товарищи

 

А может она 1 раз в зал сходила, нафоткалась и теперь пол года фотки выкладывает.

Тоже возможно наш вариант)

Если фотки были сделаны давно, тогда фасад закончат ещё быстрее, чем мы думаем) 

Спасибо за фотки, если найдете что-нибудь ещё новенькое,  скидывайте.  :good:

Поглядим что будет, фотографии есть и уведомления как я понял рассылают, это уже что то. Не понятно к сожалению какого корпуса фотографии, но увы фотографии делались не мной а скопированы. А так посмотрим ближе к делу. Фасадные работы много времени не занимают, если они быстро закончат внутреннюю отделку то можно будет пустить рабочую силу на люльки и закончить фасад в течении месяца.


Это вы про какой корпус? Если про 1 и 6 там по фасадам работы на полгода еще, какой месяц)

Это вы про какой корпус? Если про 1 и 6 там по фасадам работы на полгода еще, какой месяц)

Посмотрим как будут обстоять дела, будем надеяться что темпы можно наверстать. Не буду вдаваться в подробности по корпусам, но работа идет и это факт. Не думаю что будут кормить нас ложными фотографиями, а опираясь на них я вижу работу и мне этого достаточно. 

  • EVT это нравится

Посмотрим как будут обстоять дела, будем надеяться что темпы можно наверстать. Не буду вдаваться в подробности по корпусам, но работа идет и это факт. Не думаю что будут кормить нас ложными фотографиями, а опираясь на них я вижу работу и мне этого достаточно.


По 1,3,6 работы по фасадам нет. Просмотрите фотоотчет за май, потом за июнь. Фасадные работы стоят. На фото июля прогресса тоже не будет
  • Назад
  • Страница 74 из 84
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов