Для переселенцев строится на 4 участке.за элеватором.
К этому ЖК это не имеет отношения! Кортрос -Ренова тем более.
это участок, который ближе всего к ТТК и дальше всего от м. Шелепиха
Заказчик строительства (по 4 участку) - Казённое предприятие «Управление гражданского строительства»
Генподрядчик (как это неудивительно  ) - ООО "Инвестпрофи" (Капитал Групп)
Субподрядчик - Боэс Констракшн
Жилая группа расположена на юго-восточной оконечности квартала 809 Пресненского района ЦАО на участке №4 в соответствии с нумерацией в ППТ квартала. Она является частью проектируемой жилой застройки на реорганизуемой территории ОАО «Мелькомбината №4» и рассчитана на переселение жильцов квартала «Камушки»
Если бы еще на плане участка изобразили, как располагаются корпуса под реновацию и под свободную продажу. И были бы отражены общие параметры корпусов (количество помещений, наличие/отсутствие паркинга, высота потолков, закрытая территория), то было бы совсем все ясно. Никто детально не разобрался?
Если бы еще на плане участка изобразили, как располагаются корпуса под реновацию и под свободную продажу. И были бы отражены общие параметры корпусов (количество помещений, наличие/отсутствие паркинга, высота потолков, закрытая территория), то было бы совсем все ясно. Никто детально не разобрался?
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Ты хоть понял о чём мы разговор тут ведём, прежде чем влезать?
Я тут купил уже пару месяцев назад и ни о чём не жалею, а гости вроде вас уже достали.
Гости очень разные на всех форумах. От некоторых гостей, например, как от Kirgam, частенько своевременно приходят в сообщениях качественные фото. Серия из 5-15 фотографий. За что ему многие благодарны. В том числе и я.
А есть «Гости», цель которых сделать вброс из провокационной информации и поднять максимальную волну. Чем выше, тем лучше. Чем больше эмоциональных сообщений на эту тему, тем лучше. Тем больше довольных хихаканий на другом конце провода. Иногда это делают из корыстных соображений.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.