Для переселенцев строится на 4 участке.за элеватором.
К этому ЖК это не имеет отношения! Кортрос -Ренова тем более.
это участок, который ближе всего к ТТК и дальше всего от м. Шелепиха
Заказчик строительства (по 4 участку) - Казённое предприятие «Управление гражданского строительства»
Генподрядчик (как это неудивительно  ) - ООО "Инвестпрофи" (Капитал Групп)
Субподрядчик - Боэс Констракшн
Жилая группа расположена на юго-восточной оконечности квартала 809 Пресненского района ЦАО на участке №4 в соответствии с нумерацией в ППТ квартала. Она является частью проектируемой жилой застройки на реорганизуемой территории ОАО «Мелькомбината №4» и рассчитана на переселение жильцов квартала «Камушки»
Если бы еще на плане участка изобразили, как располагаются корпуса под реновацию и под свободную продажу. И были бы отражены общие параметры корпусов (количество помещений, наличие/отсутствие паркинга, высота потолков, закрытая территория), то было бы совсем все ясно. Никто детально не разобрался?
Если бы еще на плане участка изобразили, как располагаются корпуса под реновацию и под свободную продажу. И были бы отражены общие параметры корпусов (количество помещений, наличие/отсутствие паркинга, высота потолков, закрытая территория), то было бы совсем все ясно. Никто детально не разобрался?
Ты хоть понял о чём мы разговор тут ведём, прежде чем влезать?
Я тут купил уже пару месяцев назад и ни о чём не жалею, а гости вроде вас уже достали.
Гости очень разные на всех форумах. От некоторых гостей, например, как от Kirgam, частенько своевременно приходят в сообщениях качественные фото. Серия из 5-15 фотографий. За что ему многие благодарны. В том числе и я.
А есть «Гости», цель которых сделать вброс из провокационной информации и поднять максимальную волну. Чем выше, тем лучше. Чем больше эмоциональных сообщений на эту тему, тем лучше. Тем больше довольных хихаканий на другом конце провода. Иногда это делают из корыстных соображений.
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
Подробнее