Отзывы ЖК "Томилино Парк"

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я не думаю, что косяки, причем существенные, будут поголовно у всех. Не исключаю, что замечания к строителям могут быть и скорее всего будут, но не настолько критичные, чтобы ждать по полгода и тем более не подписывать акт и не принимать ключи.

Это сейчас многие рассуждают, буду писать замечания, не буду принимать, а потом, когда ключами помашут перед носом, многие выберут ключи...опять же, если замечания не существенные и не мешают нормально жить.

Более того, квартиры с отделкой, это не в бетоне принимать...

Подскажите пожалуйста на каком транспорте добраться до района.Номера маршруток?
Объявления

Подскажите пожалуйста на каком транспорте добраться до района.Номера маршруток?


Елена, 43 маршрутка, остановка прямо у правого нижнего выхода из метро Котельники (если по карте смотреть)
Ещё 67 идёт оттуда же.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я думаю, что когда сдадут ЖК подтянуться и частные извозчики и может будет чаще ходить транспорт.

Я думаю, что когда сдадут ЖК подтянуться и частные извозчики и может будет чаще ходить транспорт.

Улыбнуло))).Безусловно подтянутся за Вашей денюшкой.Яндекс такси шибко накручивает таксу за пробки.Или Вы пытаетесь сказать,что спец .маршрут пустят в ЖК?
Ложь для будующих покупателей.
Выбирайтесь сами.Дорога рядом.Да еще все покупают в ЖК только имея машину.У пенсионеров чтобы на старость купить нет денег.Да и инфраструктуры для жизни лет10-15 не будет
Обратите внимание
Я думаю маршрутки конечно же пустят, как в других больших ЖК. В Люберцы 2016-2017 пустили свои маршрутки.

Гость, а что Вам так не нравится, что за такси и маршрутки платить надо? Бесплатно должны что-ли возить, Вы наверное на своей работе не за бесплатно работаете? Или бесплатно!?

Однозначно, к такому прибыльному для мартшрутчиков месту, заведут свой маршрут, и не один.

Из того же Октябрьского, где я жил несколько лет, можно было легко добраться до любого места, Люблино, Мега белая дача, платформа Люберцы, метро Кузьминки, Котельники. Очень удобно. Хотя маршруткой пользовался всего пару раз, использую личный транспорт)

Рано еще спорить по поводу маршруток, по факту надо смотреть когда сдадут 1 очередь и заселяться жильцы. 

Я все же думаю, что большинство будет со своим авто, все же это не город и люди при покупке сразу обдумывают транспортную доступность до мест назначения.

Дороги нормальной нет, объездной нет, всё стоит практически 24/7 и туда и обратно. И вот пожалуйста, предлагают радоваться миллиону метров квадратных (!!!!) без инфраструктуры, без дорог, без какого либо обеспечения.

Очередной Шанхай! адский!

Всю землю продали. А как людям здесь жить не понятно..

Обживемся без негативных гостей

Дороги нормальной нет, объездной нет, всё стоит практически 24/7 и туда и обратно. И вот пожалуйста, предлагают радоваться миллиону метров квадратных (!!!!) без инфраструктуры, без дорог, без какого либо обеспечения.

Очередной Шанхай! адский!

Всю землю продали. А как людям здесь жить

 

Дороги нормальной нет, объездной нет, всё стоит практически 24/7 и туда и обратно. И вот пожалуйста, предлагают радоваться миллиону метров квадратных (!!!!) без инфраструктуры, без дорог, без какого либо обеспечения.

Очередной Шанхай! адский!

Всю землю продали. А как людям здесь жить не понятно..

Дорогой гость! Ты знаешь что, ты либо авторизуйся и мы с тобой чего-нибудь таки обсудим,либо топай другое место. Хотя и так ясно,что для тебя стакан всегда на половину пустой !

 

Ну всегда есть негативщики, который в жизни всегда всё плохо и они этим живут.

Я на таких не трачу свой время, т.к. я человек позитивный, но и реалист, а еще исхожу из своих фин. положения и понимаю что для меня этот жк будет лучше. 

Ну каждому своё!

Социалка и дорога будет, строят ведь много жилья, а значит перспектива развития есть, частники сами сюда придут со своими услугами.

  • Denis Gorinich это нравится

59f71614dee22_.jpg

Всё у нас будет хорошо,ребята!Нам,по-ходу, УЖЕ кое кто завидует!  :pardon: 

59f71614dee22_.jpg

Мусоропровод есть в каждом подъезде, но не у всех будет работать. Если жильцы голосуют за то, чтобы работал, его обслуживают, доплачиваем в коммуналочку. Если большинство против - его заваривают и забывают. 

 

Практика показывает, что лучше не скупиться - в противном случае найдутся индивиды, которые начнут складировать пакеты на лестнице. С другой стороны - без него вонять поменьше будет. 

Ну как жить без мусоропроводов? да очень просто. Регулярно выносить мусорный пакет на улицу в контейнер. Все очень просто. Лично мое мнение, я ЗА мусоропровод, но ПРОТИИВ если он располагается напротив моей входной двери.

как то так.

Ну как жить без мусоропроводов? да очень просто. Регулярно выносить мусорный пакет на улицу в контейнер. Все очень просто. Лично мое мнение, я ЗА мусоропровод, но ПРОТИИВ если он располагается напротив моей входной двери.

как то так.

Денис, напротив квартиры точно не будет, он где-то в районе лестницы, а квартиры за дверью:)

 

Мое мнение? У меня 12й этаж:)

А я бы очень хотела чтоб мусоропровод был в доме - это удобно и экологичней, чем контейнеры на улице.

Контейнеры в любом случае будут. Опять же, бывает габаритный мусор (коробки, упаковка) - особенно в период заселения и обустройства дома.

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов