Отзывы ЖК "Томилино Парк"

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А я бы очень хотела чтоб мусоропровод был в доме - это удобно и экологичней, чем контейнеры на улице.

. Разница в том,что мусор также скапливается в том же контейнере внизу подъезда,а так эта вонь будет отдалена от подьезда

. Разница в том,что мусор также скапливается в том же контейнере внизу подъезда,а так эта вонь будет отдалена от подьезда

Ну так обычно внизу подъезда есть каморка для контейнеров и она закрывается на ключ, а уборщики при надобности её открывают и убирают. А на улице весь мусор из открытых контейнеров будут разносить собачки и котики, пакеты и сам мусор будут валяться оп двору и вонять, феее!

Я уже так жила в высотке где заварили мусоропровод по желанию жильцов и ни чего с этого хорошего не вышло, ведь находились соседи, которые вечером выставляли свой мусор на площадку и он вонял ужасно.

Объявления

Ну так обычно внизу подъезда есть каморка для контейнеров и она закрывается на ключ, а уборщики при надобности её открывают и убирают. А на улице весь мусор из открытых контейнеров будут разносить собачки и котики, пакеты и сам мусор будут валяться оп двору и вонять, феее!
Я уже так жила в высотке где заварили мусоропровод по желанию жильцов и ни чего с этого хорошего не вышло, ведь находились соседи, которые вечером выставляли свой мусор на площадку и он вонял ужасно.

Реально.Посмотрел вчера проект.22500
человек обеспечат жильем.Без социалки,без выезда.Без хорошей воды.Точно написано,строят Новый Шанхай.Подмосковное Гетто.Новый город ,где будут мучиться люди.Мало нам Октябрьский,Лыткарино,Томилино?
Как этот назовут?Рядом,с др.стороны есть ЖК Томилино.Выехать невозможно.Беспредел в строительстве.О людях не думают.Главное реклама"Дешево.Покупайте".Сейчас знакомые продают квартиры в Томилино,Октябрьском.Жить некогда,много времени отнимают пробки на дорогах.Не спасет ни новая развязка(которая под большим вопросом),ни та,что обещают(но не сделают)открыть.Вижу как ее строят.Асфальт кладут в проливные дожди.Надолго таких дорог не хватит(пример ремонт Люберецкого моста в сентябре -октябре).
Надо сильно подумать ,чтобы здесь купить.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

 

Надо сильно подумать ,чтобы здесь купить.

Ну ведь кто-то не может позволить купить себе в городе квартиру, чтоб социалка под боком и метро, поэтому приходится выбирать жилье за мкадом.

А Ваши друзья раз продают свои квартирЫ, я так поняла их больше одной, то видимо у них есть возможность рассмотреть какой комфорт в Москве?

Ну ведь кто-то не может позволить купить себе в городе квартиру, чтоб социалка под боком и метро, поэтому приходится выбирать жилье за мкадом.
А Ваши друзья раз продают свои квартирЫ, я так поняла их больше одной, то видимо у них есть
возможность рассмотреть какой комфорт в Москве?

Не угадали))).Это разные люди.И продают одну квартиру чтобы купить поближе к метро или станции.Поживете несколько лет,не построят дорогу,тогда станет понятно.
Дома то раньше сдадутся и заселят.
Пишете,магазины.Верно,будут магазины,но придут сначала мелкие собственники и цены будут высокие ,если сравнить с сетевыми.
Обратите внимание

Гость, вас послушать, так можно не жить вообще и пойти.... далее вариантивность.

То, что ваши знакомые продают, тоже понятные и очевидные вещи - люди попробовали, скопили денег, и берут новую высоту.

То что строят здесь, покупают люди, как первую и единственную возможность зацепиться и обрести свое жилье. И что люди будут делать дальше, это их выбор, и далеко не факт, что будет так как у ваших знакомых.

В своем жилье жить некогда, а в съемном - неначто... Так что же делать, Гость? Не покупать и даже не пытаться жить ПО ДРУГОМУ?

Мало того что 22500человек сгоняют,так на фотках офиц.сайта чужую местность рекламируют.Почему не показывают реальное местонахождение?Бараки птицефермы и т д.Народ должен знать что покупает.

Гость, народ же квартиру не онлайн покупает. Для этого есть офис на объекте. И более того, бараки сносятся и на их месте строятся дома.

Какая альтернатива? Не покупать вообще и не стремиться к чему то?

 

P.s. Гость, только честно, вы где сами живете?

Поэтому надо показывать карьер за тридевять земель.

Гость, народ же квартиру не онлайн покупает. Для этого есть офис на объекте. И более того, бараки сносятся и на их месте строятся дома.
Какая альтернатива? Не покупать вообще и не стремиться к чему то?

P.s. Гость, только честно, вы где сами живете?

Поэтому надо показывать виды не относящиеся к данному ЖК?Забыть указать на сколько загажена эта местность и в водоемах купаться категорически нельзя?Не написать про дороги.Тогда застройщик завлекает обманом.
Тема не об альтернативе.Про реальную информацию.Понимаю .Вам все равно.
Но для того и форум чтобы знать реальное положение вещей.
Живу по соседству.Знаю обстановку не по наслышке.

Застройщик, как и любой продавец товаров и услуг, хорошо знаком с маркетингом и рекламой. Вы же не идете судиться или каждый день писать на форуме производителя (любого) после увиденной красивой, яркой и "правдивой" рекламы, о том что все будет в лучшем виде после покупки, приема и т.д.

Так почему же  в данному случае вас так напрягает Самолет?

У меня есть предположения на этот счет! Раньше с подобным сталкивался в другим местах, так например в одном московском районе ПИК начал строительство (точечное) дома бизнес-класса, с подземной парковкой и своей благоустроенной огороженной территорией. В начале местные жители собирались, писали, предпринимали всяческие меры по недопущению стройки. Но ПИК есть ПИК, бумаги оформили и вперед. Далее начались писания на форумах, вплоть до того, что "ваш дом рухнет", он такой большой, где мы будем парковаться и тд. Т.е. местные начали завидовать и "брызгать слюной". В дополнении скажу, что сейчас имеется практика отказа в первичных продажах машино-мест без покупки квартиры, так вот местных этот факт обозлил еще больше... Далее расписывать не стану, но зависть, понимание собственной не состоятельности (квартиры в среднем стояли по 10 млн. без отделки на котловане), привел к тому, что народ не осознанно лил постоянно негатив в сторону застройки.

Собака лает, караван идет. Дом успешно построен, сдан, все рады, за исключением тех кто не умеет радоваться окружающим и не в состоянии изменить свою жизнь и отношение к ней.

 

А предположение следующее. После получения инф-ю о проекте застройки на форумах Люберецкого района (ссылки приводить не буду), в 2016-2017 (начало года) собирались активисты, предлагающие запретить НЕЗАКОННОЕ строительство!!! Выходили на ТВ, писали ВВП и тд. Но Самолет есть Самолет, землю купил в собственность, разработал проект, получил все разрешительные документы и началось строительство.

Суть недовольства людей - пробок будет еще больше, инфраструктура не рассчитана, нам станет не комфортно жить. Это вечное сопротивление местного и будущего населения. Так было всегда и везде, и в Москве в 50-70гг, когда сносили деревни, поселки и на их месте строили новые районы Москвы.

Так что месседж к Гостю, собака лает, караван идет. 

Спуститесь с небес.Вам навится.Купили.
Мне нет,давайте"камнями закидаем"?
Читают форум люди.Определяться.
Реально кроме дешево ничего нет.
Даже рекламу втюхиввют не свою.В чем тут порядочность?Почему не показали сараи бараки и все что вокруг?А зачем,своруем чужое.Народ купится.И были уже кто ехал и развернулся.И правильно сделал.
Оскорбления оставьте себе.Опускаться до уровня"быдла"не стоит.Пусть смотрят что за люди будут рядом.Оборут и "сожрут"если другие слова скажешь.Место жуткое и злой.

Гость, что с Вами? Вы выражаете мысли не структурировано, сумбурно и все в одной плоскости.

Я в каждом своем комментарии стараюсь быть объективным. Лично я о минусах знаю, но не вижу их критичными. Ибо, да, да, и еще раз да, ЦЕНА перебивает все остальное.

 

Приходит бабушка в пятерочку, выбирает товар, по цене, самый дешевый, подходят к ней и говорят, бабуль, это же химия, не качественный и не вкусный продукт, возьми вон тот, на ХХХ руб. больше. Что она вам ответит?

 

Про картинки я ответил в другом посте. Фото пляжа, да они перегнули. Такого пустого пляжа не бывает в сезон никогда. Но это же реклама. Пляж есть? есть. какие вопросы.

Гость, что с Вами? Вы выражаете мысли не структурировано, сумбурно и все в одной плоскости.
Я в каждом своем комментарии стараюсь быть объективным. Лично я о минусах знаю, но не вижу их критичными. Ибо, да, да, и еще раз да, ЦЕНА перебивает все остальное.

Приходит бабушка в пятерочку, выбирает товар, по цене, самый дешевый, подходят к ней и говорят, бабуль, это же химия, не качественный и не вкусный продукт, возьми вон тот, на ХХХ руб. больше. Что она вам ответит?

Про картинки я ответил в другом посте. Фото пляжа, да они перегнули. Такого пустого пляжа не бывает в сезон никогда. Но это же реклама. Пляж есть? есть. какие вопросы.

Вас я слышу и все корректно.Сам пишу.Главное дешево.Это основа для большинства массы людей.
Пляжа у вас нет и быть не может.Это пляж Лыткаринский.Давно стал гадюшником(превратили москвичи и приезжие а также местные власти,допускающие беспредел.Начистоту.Попробуйте доехат до этого пляжа.
Чтобы купить,надо видеть реальную картину местности.Ее нигде не нашел.
На этой неделе коллапс на дорогах.Нормально все ехали?И это не последний раз.Это пожизненно.
Если бы я не знал как на самом деле,сам бы купился на картинки .И возможно купил.Потому что "дешево".
Минусы это дорога,вода ,социалка ,обман в местности(не спорю.возможно пока)
Плюсы это дешево.
Вы лично понимаете что такое 22500человек?Это целый город.

Что на месте бараков будет и площадке где снесут старые здания?

Может со временем сделают как у застройщика на рендерах!?))

Коллапс на дорогах на прошлой неделе был вызван закрытием трех станций метро на целую рабочую неделю. Плюс еще сужение при строительстве развязки из Лыткарино.

Пробки пожизненно, но не такого масштаба.

 

А вот что будет на месте старых зданий, вопрос. Либо так и будут старые здания, до момента начала строительства новых корпусов. Либо снесут и также будут ждать строительства корпусов.

Обычно благоустройство делают после выполнения строительных работ.

На мой взгляд, до момента завершения строительства всех очередей, так или иначе придется любоваться красотами советского сельхоза.

Здравствуйте, кто-нибудь знает о рассрочке на полгода , якобы под 1 %?

Здравствуйте, кто-нибудь знает о рассрочке на полгода , якобы под 1 %?

Ну я лично не брал такую рассрочку, но % не большой так то...

У продавцов спросите, они должны Вам рассчитать выплаты с %...

Пробки всех раздражают, но а куда от них деться? Если только личный вертолет приобрести..))))

Я думаю, что в ближайшие годы сносить ни чего не будут, то что не попадает под территорию застройки будет стоять..

Ребята не партесь,все будет нормально.Мы в Люберцах 2017 взяли жилье,приняли квартиру с первого раза,ожидали конечно худшего,но все нормально,единственное тек бачок от унитаза где крепление трещина была сразу поменяли.На форуме читаешь для кого-то не закрепленный экран под ванной, это конец света. Все люди разные, я желаю вам удачи.

Ребята не партесь,все будет нормально.Мы в Люберцах 2017 взяли жилье,приняли квартиру с первого раза,ожидали конечно худшего,но все нормально,единственное тек бачок от унитаза где крепление трещина была сразу поменяли.На форуме читаешь для кого-то не закрепленный экран под ванной, это конец света. Все люди разные, я желаю вам удачи.

 

Спасибо за отзыв, а остальное качество как? Окна? Не дует ли?

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов