Отзывы ЖК "Томилино Парк"

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Вложение сюда в качестве инвестирования весьма сомнительная затея. Локация неудачная, только для автовладельцев. В самолетовских Люберцах 2015 - 2018 сотни предложений на первичном и вторичном рынках, при том что в этом году обещают открыть метро Некрасовка.

Гость не сосед. Вы инвестор? беретесь оценивать привлекательность инвестиций.

Касательно предложений на первичном и вторичном рынках в Люберцах, конечно они есть и будут, как раз какая то часть и покупалась с целью перепродажи, у кого то планы изменились, денег заработали, вот и продаются все это. Только вы забыли уточнить весьма существенную деталь, по какой цене. Могу сказать точно, не по той, за которую люди покупали в 2014-2015гг.

Так что в качестве инвестиций, любая новостройка, подходит как нельзя лучше. Или вы знаете куда можно еще инвестировать с гарантированной доходностью, хотя бы НОЛЬ рублей.

 

P.s. в данном ЖК стоимость студии (самый дешевый вариант недвижки) с начала старта продаж (1570) подорожал (1870) на 300 т.р.

и естественно, если кто то захочет продать свою квартиру, он ее выставит не за 1570))))

всем удачи и добра, а не соседям привет от соседей))))

Объявления

еще в дополнении, к высказыванию Гость Не СоСед.

То что сотни предложений, это далеко не плохо и не хорошо. Это рынок. Со своими правилами, ценами и сроками.

 

Вы приходите на продуктовый рынок, предложений на помидор масса. Во вашему это значит все плохо, покупать и продавать помидоры нельзя. Вон их сколько.

Пишете явную чушь либо для внушаемых либо для совсем не опытных (зеленых)...

Тем более, когда привлекательная цена, для тем кто хочет, но не может воспользоваться, всегда печально...

ищите возможности, а не преграды, тогда и у вас будет счастье

я даже не поленюсь и приведу пару расчетов по привлекательности инвестиций.

1. купив студию на старте за 1 600 000р. в дальнейшем ее можно сдавать в аренду, что самое простое.

2. аренда 16 000р / мес. (беру среднее значение, комуналка 2-3 тыщ не входит в аренду, платится отдельно), что за год 192 000р., что в % от суммы вложения 12.%.

под итог:

депозит в банке, сейчас явно меньше 12%, при том, что в первом случае имеется недвижимость, депозит имеет свойство растворяться (91-93, 2008, 2014гг).

 

3. купив за 1 600 000р, после получения ключей, цена точно будет больше стартовой, моя оценка 1 900-2100 в зависимости от характеристик (этаж, корпус, вид из окна).

за два года прирост 300-500 тр., опять же, больше чем депозит за два года.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

4. вложение в бизнес не рассматриваю, ибо это совсем другие риски, трудозатраты и прочее.

ну и последние плюсы инвестиций в данный ЖК - наслаждение, радость, счастье, удовольствие от обладания, ощущения, владения своей новой, уютной и красивой квартирой, а это как говорит мастеркард - бесценно!))))

Обратите внимание

я даже не поленюсь и приведу пару расчетов по привлекательности инвестиций.

3. купив за 1 600 000р, после получения ключей, цена точно будет больше стартовой, моя оценка 1 900-2100 в зависимости от характеристик (этаж, корпус, вид из окна).

за два года прирост 300-500 тр., опять же, больше чем депозит за два года.

А вы уверены, что не будет доп затрат на ремонт?

Надеюсь, что на ремонт не будет. Что вы собрались ремонтировать в новой квартире?

Вот на мебелировку, обязательно. В первую очередь, кухонный гарнитур, быт.техника, мебель.

Но тут на вкус и цвет все фломастеры разные. Можно и сантехнику от застройщика менять и батареи и окна и ламинат и т.д. А можно и не менять. все зависит от целей, предпочтений и возможностей бюджета.

Касательно предложений на первичном и вторичном рынках в Люберцах, конечно они есть и будут, как раз какая то часть и покупалась с целью перепродажи, у кого то планы изменились, денег заработали, вот и продаются все это.

Продают потому, что эти Люберцы 20... натуральное гетто, только покупателей днем с огнем не найдешь, отбить без потерь вложенные 2-3 года назад деньги не получается. Кому хочется жить среди безликих бетонных громадин без единого деревца и дышать вонью то с Кучино, то с Люберецких очистных, терять по 3-4 часа в пути на работу.

Сомневаюсь, что здесь тоже выстроится очередь желающих снимать квартиру.

а где не гетто за аналогичные деньги, подскажите?

Лично вы не можете продать квартиру без потерь ? или слышали от ОБС? (одна бабка сказала)...

ну не могу я вам поверить. Ибо всегда есть люди, которые не могут ждать новостройку (хотели бы, но жилье нужно сейчас, желательно с мебелью - заехать и жить, и пусть дороже, чем у застройщика, зато не нужно ждать и рисковать).

Возможно у продавцов аппетиты подросли

 

про нюансы Люберецких полей знаю - про транспортную ситуацию, экологию и прочее.

 

p.s. я не агитирую за покупку в данном ЖК, просто не понимаю, для чего периодически идут рассказы, про то как здесь, там все плохо - пробки, экология, социалка, не продать и тд. И никто не говорит где хорошо...

А потому, что в любом месте будут свои (другие) вопросы, но они обязательно будут.

 

А говорить, что жигули ломается, ее потом не продать, так берите мерседес, только его цена минимум в 10 (ДЕСЯТЬ) раз дороже

Мерседес тоже ломается, а ремонт стоит совсем других денег. За то статусно. Где-то здесь можно провести аналогию с жильём. 

Не понял претензий про деревца. Рядом лес, во дворах кустики-клумбочки устраиваются, как правило. Пару недель назад был в Люберцах 20XX. На данный момент выглядит все вполне цельно и самодостаточно. Конечно, район - тот еще человейник, всё в котлованах и стройках. Ну, 8 лет назад там было "чисто поле" до самого горизонта. 

А не могли бы вы высказывать свое мнение где нибудь на другом форуме .. зачем хотите испортить нам настроение ... мы копили и трудились хоть на квартиру в этом месте своим трудом и потом и купили ее с радостью ... чё надо то вам купите себе возле Кремля если так хочется ... чего негатив сеять ...
Свалил бы вы отсюда всем бы легче стало со своим негативом

А не могли бы вы высказывать свое мнение где нибудь на другом форуме .. зачем хотите испортить нам настроение ... мы копили и трудились хоть на квартиру в этом месте своим трудом и потом и купили ее с радостью ... чё надо то вам купите себе возле Кремля если так хочется ... чего негатив сеять ...

Ну понятно же, что это либо конкурент, либо человек которому квартиры здесь не по карману и он завидует.

Комплекс хороший и удобен для жилья.

Комплекс хороший и удобен для жилья.

Для домохозяйки по барабану где жить, было бы место где гулять с детьми, продуктовые магазины поблизости и машина под попой для шопинга. У зарабатывающего деньги для домохозяйки приоритеты возможно иные. Судя по тому, что раскуплены крошечные студии, а продажи двушек и трешек стоят, контингент явно не распальцованный собирается, обычные регионалы, работающие в Москве. О лишней машине для шопинга говорить не приходится. Разумеется лучше иметь хоть какой-то свой угол, чем скитаться по съемным квартирам, но это не означает, что комплекс удобный для жилья. Все относительно, мне из Москвы в 300 м. от МЦК и метро, так не кажется.

Ну как можно рассуждать про жизнь в Москве в сложившейся застройке и новостройке в поле по самой НИЗКОЙ рыночной цене?

не релевантное сравнение.

Ну как можно рассуждать про жизнь в Москве в сложившейся застройке и новостройке в поле по самой НИЗКОЙ рыночной цене?

не релевантное сравнение.

Вы самые НИЗКИЕ рыночные цены не видели еще

Вы самые НИЗКИЕ рыночные цены не видели еще

 

Это какие? Где в недострое продают квартиры по 1 млн. из-за того что их никогда не достроят? Думаю сравнение некорректное.

возможно речь идет о более сильной отдаленности от метро?

я имею ввиду про самый низкий ценник, исходя из совокупности параметров - отделка, удаленность от метро, формат застройки (как минимум).

Ниже цены можно найти, в 2-3-х этажных постройка, например. Хотите? я нет

А до метро пешком не реально дойти? Только маршрутка или машина? Мы ещё не были там,но планируем посмотреть.
  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов