Следим за стадией готовности дома.

  • Назад
  • Страница 12 из 31
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Доброго дня.
Не слушайте лиходеев.
Я купил квартиру в этом доме в январе 18г, и раз в неделю обязательно заглядываю посмотреть как идет строительство.
По поводу коммуникаций -
Электричество - тянули новую ветку (копали) аж от парка Академический (там закопана старая ЛЭП, которая раньше шла от ул.Гарибальди до пр-та 60 лет Октября) вдоль ул. Ферсмана, и потом перпендикулярно от ул. Ферсмана к Вавилову дому.
Водоснабжение - с лета копались (и перекопали) все вокруг , завезли и уложили новые трубы, уже все закопали обратно, наверное как потеплеет будут озеленять "трассу"
За последние 2-3 недели - что мне бросилось в глаза - закончили отделку балконов во 2-м корпусе (со стороны м. Ленинский проспект), обложили фасад 1 и 1,5 этажа какой-то синей фигней почти полностью (я ожидал коричневый фасад) , со стороны двора даже уже сняли леса (слева корпус 1), вставили ОООЧЕНЬ много стекол на 1-м этаже и в корпусе 1 и в корпусе 2.

Во дворе уже на деревьях висят объявления, что Вавилов дом планирует начинать озеленение - с просьбой к активным гражданам не дать Застройщику налепить кучу парковочных мест или замощенных плиткой участков (соль) - с чем я в принципе очень согласен.

Так что несмотря ни на что, очень рассчитываю получить ключи после майских праздников.

Был бы рад получить ключи в мае, хотя мне кажется весьма оптимистично:)
Синим фасадом 😂😂 также удивлён, Надеюсь будет неплохо когда закончат с фасадом

Я не заметил, повидимому. Где (кем) было сказано, что предполагается сдача дома в апреле? В моих документах указан 2 кв, т.е. июнь, вероятно. Подскажите пожалуйста.

Вы правы, в документах этого нет)) это говорили продавцы, мол сдача в апреле, ключи в июле))
Часто, на самом деле реальная сдача быстрее чем по докам, поскольку в доках они пишут максимально позднюю, чтобы не попасть на процент.
Но здесь, походу, до срока не успеют
Объявления

Был бы рад получить ключи в мае, хотя мне кажется весьма оптимистично:)
Синим фасадом 😂😂 также удивлён, Надеюсь будет неплохо когда закончат с фасадом

Может это какая то подложка?... какой к хренам синий фасад. Я на него не полписывалась. Это адский же цвет)))

Может это какая то подложка?... какой к хренам синий фасад. Я на него не полписывалась. Это адский же цвет)))

Вы при каком то не правильном свете смотрели по моему, нет такого цвета.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
OPUS - клубный дом в историческом центреКвартиры делюкс-класса с террасами у Москвы-реки. 1 минута от Садового кольца.

Гос сдача = 20 апреля, говорят, что успевают.

Фасад 1 этажа теперь действительно синий, архитектор поменял и это окончательно.

Собственно и паркинг на 60% тоже синий.

 

Гос сдача = 20 апреля, говорят, что успевают.

Фасад 1 этажа теперь действительно синий, архитектор поменял и это окончательно.

Собственно и паркинг на 60% тоже синий.

Просто краска или панели? 

Обратите внимание

Просто краска или панели?

панели

панели

ну ладно, хоть не как в эконом классе будет жить

Просто краска или панели?

А зачем поменял? Синии панели подешевке что ли отдавали?...

А зачем поменял? Синии панели подешевке что ли отдавали?...

Чего? Ты о чем? Что поменял?

Чего? Ты о чем? Что поменял?


Я сеголня доехала посмотрела на синие панели - это пипец, уродство какое то, синий ребристый шифер. Это точно ничем перекрыто не будет? Я сделала фото, но сюда не прикрепить

То, что я сегодня увидела - этот синий шифер, это действительно не похоже на эконом, это похоже на советский гастроном.:(

То, что я сегодня увидела - этот синий шифер, это действительно не похоже на эконом, это похоже на советский гастроном.:(

Вполне неплохо смотрится, жути на надо нагонять, или вам надо дорогобогато золото/мрамор))) так это прошлый век )

Получается не дом, а просто "УЖАС". Цены надо срочно менять. ДОМ НИЖЕ ЭКОНОМ КЛАССА!!!

 Этот жуткий гофролист  выглядит  как лист,  из которого делают дешевые заборы для ограждения стройплощадки. Вместо него должен быть облицовочный материал, соответствующий заявленному статусу дома. Изначально была другая облицовка. Надо срочно обращаться к ЗАСТРОЙЩИКУ.

 

И почему это наши сановные миллиардеры не смотря на то, что это прошлый век, украшают свой " скромный " быт золотом и мрамором. Сеня, может они вас послушают, и одумаются.

И почему это наши сановные миллиардеры не смотря на то, что это прошлый век, украшают свой " скромный " быт золотом и мрамором. Сеня, может они вас послушают, и одумаются.


С «нашими миллиардерами» не знаком как живут не знаю) а вот большинство пытащихся жить вычернуто роскошно, считающих золотой толчок предметом роскоши, мне знакомо. Слишком быстро из грязи в князи)) отсутсвие Вкусомания золотом не заменишь

Смотрится ужасно. Также ужасно, как дорохо и богато. Во первый синий и коричннвый цвет не сочетаются от сдова вообще. Во вторых там другая фактура. Дом гладкий, эта х..та ребристая. Выглядит реально убого.

Этот жуткий гофролист выглядит как лист, из которого делают дешевые заборы для ограждения стройплощадки. Вместо него должен быть облицовочный материал, соответствующий заявленному статусу дома. Изначально была другая облицовка. Надо срочно обращаться к ЗАСТРОЙЩИКУ.


Именно. У меня глаза на лоб полезли, когда я это увидела. Я готова с вами че нибудь подписать. Это лютый п...ц

Уважаемые соседи, кто-нибудь звонил застройщику или сэйлам, задавал вопрос что за волшебная синяя гофра на фасаде между 1 и 2 этажом? То, чем отделывают 1-й этаж  (видно со стороны ул Вавилова и на торце корпуса 1 со стороны Дм.Ульянова) - вполне приличная плитка (неожиданно синего цвета), но гофролист между 1 и 2 этажем "юбкой" вокруг всего комплекса - перегиб. М.б. это основа под вывески будущие, или его сверху чем-то облицуют? (что маловероятно). Со стороны двора это выглядит, увы, как готовое решение. И вряд ли со стороны двора будут вывески...

  • Назад
  • Страница 12 из 31
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов