Посоветуйте бригаду! Нужен ремонт!

  • Назад
  • Страница 4 из 22
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

рынок услуг ремонта огромен, иногда чтобы выбрать 2-3 бригады, провести с ними тендер, немного отжать стоимость работ (не материалов) на это уходит очень много времени.

Исходя из своего опыта могу сказать, что мне для того, чтобы выбрать подрядчика для ремонта своей квартиры, потребовался 1 месяц.

Но я не жалею, что потерял время, сравнивая свой ремонт и смету с подобными своих знакомых, которые тоже делали ремонты квартир, получил результат:

1. качество, если не лучше, то явно не хуже - НА ВЫСОТЕ;

2. цена за работы (смотрел их сметы) у меня оказались в среднем дешевле на 26%

 

Могу посоветовать бригаду,очень хорошие проверенные люди славяне ,качественный ремонт более 12 лет стажа Сергей 8 926 753 45 50
Объявления

рынок услуг ремонта огромен, иногда чтобы выбрать 2-3 бригады, провести с ними тендер, немного отжать стоимость работ (не материалов) на это уходит очень много времени.

Исходя из своего опыта могу сказать, что мне для того, чтобы выбрать подрядчика для ремонта своей квартиры, потребовался 1 месяц.

Но я не жалею, что потерял время, сравнивая свой ремонт и смету с подобными своих знакомых, которые тоже делали ремонты квартир, получил результат:

1. качество, если не лучше, то явно не хуже - НА ВЫСОТЕ;

2. цена за работы (смотрел их сметы) у меня оказались в среднем дешевле на 26

подскажите,а на что обращали внимание прежде всего при выборе??

Здравствуйте!Мою квартиру заканчивают ремонтировать, очень довольна качеством работ. Делают под ключ.Ответственные хорошие ребята. Материал сами закупали, так как некогда). С дизайном бесплатно помогли. Если кто в поиске могу дать контакты
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Здравствуйте. Перед тем как выбирать мастеров советую ознакомиться с популярными видеоблогами на youtube строительных компаний. В видео множество полезных советов о ремонте в новостройках, проводятся видеобзоры готовых ремонтов, инженерки и черновых работ и т.д. Многим людям будет полезно.

Купили жильё. Планируем ремонт. Кто может посоветовать хорошую бригаду из своего личного опыта!? Заранее благодарю

Есть хорошая бригада, ребята 30-35 лет энергичные сообразительные, хорошие специалисты и воспитанные люди. Могу смело Вам рекомендовать Бригадир Дмитрий. Не знаю можно ли на форуме писать телефоны?

Обратите внимание

Всем добрый день!

 

Многие ищут бригаду для ремонта квартиры.

Могу дать несколько советов для поиска так как с 2001 года занимаюсь ремонтом квартир, домов и офисов.

1)не связывайтесь с шабашниками, потеряете в лучшем случае время и стройматериалы

2)Обязательно заключайте договор, попросите предварительно и изучите его. 

   потребуйте прописать гарантии в договоре. Пообщайтесь с руководителем, он как минимум должен вызвать у вас доверие а не панику))

3)Посмотрите выполненные ремонты компании, а лучше конкретной бригады. Вам сразу станет все ясно

4) Не доверяйте мнимым специалистам, чаще всего информация является средством для саморекламы.

Пишите , поможем советом или бригадой

  • Михаил М это нравится

однушку за месяц - это уже не соблюдение технологий. Больше двух нормальных мастеров в однушке делать нечего...

Тут дело в потребности человека. 

Смотря что делать, можно и 3 месяца однушку делать

  • Михаил М это нравится

Добрый

Прикрепленные изображения

  • foto_present.jpg

Добрый день, всем, кто собирается делать ремонт!

 

Хочу сообщить, что сейчас на рынке есть надежная система "Умного" дома, доступная каждому - в 10 раз дешевле европейских аналогов (за счет собственного производства).

Удаленное управление домом. Единое приложение на все системы!

Полный функционал:

- управление освещением (Led, RGB, диммер, обычные, споты и т.д.) 

- управление климатом (теплые полы, радиаторы, кондиционеры, вентиляция) 

- управление устройствами (жалюзи, увлажнители, киноэкраны, умные розетки и т.д.),

- мультирум (аудиосистемы);

- охрана (датчики движения, открытия двери, разбития стекол, камеры)

- безопасность в доме (датчики протечки и газа в паре с запорными кранами, датчики дыма).

Сценарное управление сразу всеми устройствами. Пример самого популярного сценария "все уходят из дома": Одним нажатием выключателя у двери - гасится свет во всей квартире, климат в каждой комнате переходит в режим энергосбережения, выключаются ненужные электроприборы, закрываются жалюзи, активируются все модули охраны и безопасности.

Сценарии переключаются при помощи приложения, обычных выключателей, расположенных в самых удобных местах комнаты (при входе, у кроватей, диванов, столов и т.д.), сенсорных кнопок (скрытых, видимых, встроенных в интерактивные картины).

 

Реализацию установки можно посмотреть в 2-х проектах:

Сделал отличный ремонт в квартире, что меня порадовало,то что можно цену узнать заранее.

Не надо доплачивать , все оговорено в договоре.Они работают только по Москве и МО.

 

  • Михаил М это нравится

а из какого вы города? если из Москвы или мо, могу порекомендовать хорошую фирму Вира-артстрой, она делает качественные шикарные ремонты

однушку за месяц - это уже не соблюдение технологий. Больше двух нормальных мастеров в однушке делать нечего...

Тут дело в потребности человека. 

ну не правда. Однушку за месяц вполне можно сделать не нарушая технологий. Просто толстую стяжку из пескобетона делать не нужно. Лучше делать полусухую или наливную.

Всем добрый день!

 

Многие ищут бригаду для ремонта квартиры.

Могу дать несколько советов для поиска так как с 2001 года занимаюсь ремонтом квартир, домов и офисов.

1)не связывайтесь с шабашниками, потеряете в лучшем случае время и стройматериалы

2)Обязательно заключайте договор, попросите предварительно и изучите его. 

   потребуйте прописать гарантии в договоре. Пообщайтесь с руководителем, он как минимум должен вызвать у вас доверие а не панику))

3)Посмотрите выполненные ремонты компании, а лучше конкретной бригады. Вам сразу станет все ясно

4) Не доверяйте мнимым специалистам, чаще всего информация является средством для саморекламы.

Пишите , поможем советом или бригадой

Вот молодец человек, всё правильно написал и по сути!  Подписываюсь.

Сделал отличный ремонт в квартире, что меня порадовало,то что можно цену узнать заранее.

Не надо доплачивать , все оговорено в договоре.Они работают только по Москве и М  

 

Прям от третьего лица забубенил рекламу. Ай да молодец.Серьёзнее нужно быть))

Здравствуйте! А фото у Вас нет?

Ну фото вообще не проблема. У каждого уважающего себя строителя-отделочника их полно и не только своих.

два мастера делают ремонты в 14 и 15 корпусах, очень качественно

два мастера делают ремонты в 14 и 15 корпусах, очень качественно


А почему только два? Уверяю вас, их гораздо больше. Они просто не сидят на лавочке 14 и 15 корпуса, а работают)))

Я бы посоветовала в компанию обратиться, Виру-Артстрой. Делают крутые качественные ремонты на века, и работают строго по договору, т.е. не киданут.

Мне делал ремонт частник,посоветовали знакомые.Очень качественно,я довольна.

  • Назад
  • Страница 4 из 22
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра